Будущие изменения в игре (из разных источников)

+
@v07ulias а Слама карты и не делает, это не его работа. Но так-то очень удобная позиция: всё плохое это те, кто до меня, а всё хорошее — это я. Но вот что-то мне так ОБТ повеяло от этого обновления, что аж окно пришлось закрыть. И это только несколько показанных карт.
 
@v07ulias а Слама карты и не делает, это не его работа. Но так-то очень удобная позиция: всё плохое это те, кто до меня, а всё хорошее — это я. Но вот что-то мне так ОБТ повеяло от этого обновления, что аж окно пришлось закрыть. И это только несколько показанных карт.
Каким ОБТ? Больше карт, привязанных к рядам - это философия ЗБТ, а не ОБТ.
 
Он разве не ведущий геймдизайнер?
Нет, он директор проекта. Ведущий картодел это Островски, который всю вторую часть видео вещал.
Post automatically merged:

Каким ОБТ? Больше карт, привязанных к рядам - это философия ЗБТ, а не ОБТ.
Обычным ОБТ. Инженеры с машинами, снятие щитов и баф за их счёт и всё прочее. Где же я это уже видел???
 

Guest 4320203

Guest
Обычным ОБТ. Инженеры с машинами, снятие щитов и баф за их счёт и всё прочее. Где же я это уже видел???
Это Вьетнамские флешбеки, тебе показалось.
 
И да, тут стало устоявшимся даже выражение "ХК 2.0", и его многие ждут. Не дождались ли мы его? Не достаточно ли изменения 256 карт в игре, чтобы патч и стал этим пресловутым "ХК 2.0"?!:sad:
 
Это и смешно, и грустно.
Учиться новому это всегда хорошо, но есть же разумные пределы. Вроде бы вы же вещали, что за каждой визуальной картинкой карты в мозгу игрока закреплена её абилка. И не надо каждый раз наводить и читать описание что бы просто сыграть карту, потому что ты помнишь/знаешь как она должна сработать. Но тут людям опять надо переучиваться, многие не настолько любят ХК что бы каждые ...дцать месяцев заного изучать игру. И ведь они не просто абилки меняют, они добавляют целые новые механики, которые фиг знает как поведут себя на живых серверах.
 
Нет, он директор проекта. Ведущий картодел это Островски, который всю вторую часть видео вещал.
я так понимаю, за глобальное видение геймплея и архетипов директор проекта наравне с ведущим картоделом отвечает.
 
Чот не охота игру запускать, а мне всего 30 уровней до 10 престижа осталось... Сейчас игру отбалансируют в ОБТ на ПК и консолях, а потом можно и релиз 2.0 на мобилки.
 

Guest 4320203

Guest
Чот не охота игру запускать, а мне всего 30 уровней до 10 престижа осталось... Сейчас игру отбалансируют в ОБТ на ПК и консолях, а потом можно и релиз 2.0 на мобилки.
Что ты делать будешь после 10 престижа?
 
Так они на полном серьезе вот эти вот ребуты используют для встряхивания онлайна. Поиск баланса и фракционной идентичности - это красивое блаблабла. По факту им нужно постоянно вливать контент, но сеты по 100 карт раз в 3 месяца - их не хватает. Синдиката вообще хватило на 2 недели. Народ требует каждый месяц новый метагейм. Невозможно каждый месяц клепать контент в таком количестве. Поэтому выбрана другая стратегия. Добавление контента путём удаления старого. Не постепенное расширение игры, а действительно некая ротация. Старые карты буквально удаляются из игры, их арты переходят новым картам. Это и есть ротация по CDPR. Когда Слама осенью заявил, что у них своё видение ротации, то вот оно.

Это и смешно, и грустно.
Ротация, ротация... о какой ротации может идти речь, если не прошло и года с момента выпуска первого дополнения? И кстати, норм посмеялся с ''удаления контента'', если карта бесполезная и никем не используется или всеми любимые нанеси урон. Это по вашему контент? По мне так, если такие карты переделывают это добавлеие контента. В принципе умение читать между строк полезное умение, но все же воспринимать как есть тоже иногда надо.
 
Разработчики игры не ценят ваше время, милсдари. Вы учите карты, они их меняют, вы учите карты, они их меняют. Кого устраивают такие пляски играют, меня лично утомило тратить время зря раз за разом.
 

Guest 4320203

Guest
Жестоко лишать человека смысла жизни
22.jpg
 
Top Bottom