Ваши предложения по улучшению игры

+
что постоянно на экране это здоровая рамка с описанием карты, на фото я показал про что именно я говорю, заранее спасибо

Эта рамка точно в игре с осени, когда выкатили игру в релиз. Никто ее ради вас убирать не будет. Вам уже дали совет: наводитесь на сброс или колоду, чтобы смотреть руку. В ГВИНТе (как и любой другой игре, впрочем) миллион подобных косяков и вы должны их либо принять, либо искать новую для себя игру.

Единственный способ достучаться до разрабов - это создать тему на реддите reddit.com/r/gwent/ и если ее лайкнут сотни людей, то есть шанс, что Слама, который мониторит реддит (но не этот форум) поставит эту тему себе в план. Другого варианта нет. Ни форум, ни месседжи разрабам вам точно не помогут.
 
Продублирую сюда:
Было бы неплохо, если бы при просмотре карты во время боя - показывался ее изначальный уровень брони.
На подобии с уровнем силы.
Вдруг в будущем завезут карты, которые будут восстанавливать броню до изначального уровня (не знаю пока зачем, но вдруг такая механика будет) или что-то в этом роде.
 
Повысьте провизии Гервину и сделайте чтобы урон увеличивался на 1 единицу за каждые 3 копии или хотя бы 5 (лучше 3) это единственная карта против копий, сделайте ее нормальной
Ламберт-мечник есть.
 
Он есть, смысла нет, Главоглазов и Гервин может отстреливать. А так без разницы сколько статов у гномов (вернее брони).
Так по ним и предложенный вариант Гервина на 2 бил бы:) И то не факт, не всегда там столько двоечек есть.
 
Повысьте провизии Гервину и сделайте чтобы урон увеличивался на 1 единицу за каждые 3 копии или хотя бы 5 (лучше 3) это единственная карта против копий, сделайте ее нормальной
Слишком умная карта, если такую сделать, она поработит человечество. Мы должны их контролировать не позволяя больше чем усиливать себя или дамажить.
 
Хочу играть в игру сейчас, а не тестить от сезона к сезону новую глину колоду, которую убьют в следующем обновлении. Хоть я играю чуть больше полгода, я считаю себя новичком и то мне уже оочень надоела игра, что в ней нет совершенно разнообразия и творчества состава колод. А разработчики только каждые 3 месяца пытаются что-то добавить новое...
 
тестить от сезона к сезону новую глину колоду, которую убьют в следующем обновлении

ней нет совершенно разнообразия

тезисы противоречат друг другу)
чем не разнообразие - каждый месяц новая колода?
 
Ну ёлки-палки, вы когда сделаете нормальную историю боя? Поставил противник ведьмака клана змеи, а ты спал и всё. Это вы игрокам тренируете память? Такая хреновая история боя, что ппц, у меня нет слов культурных. Сыграл противник карту и всё, а что она сделала...ну вспоминай и фантазируй, что она может. Ну самое простое же. Уже не первый раз пишется. Тьфу
 
тезисы противоречат друг другу)
чем не разнообразие - каждый месяц новая колода?

Эххх видимо ты тоже новичок) Как раз в этом и нет её. Они просто каждый месяц что-то усиливают, а что-то урезают. Но это не разнообразия меты, а лишь видимость. По хорошему такое вообще не допустимо. Иногда надо чет там поменять и починить, но не когда каждый месяц все карты меняют. Почему нельзя просто один раз нормально все обновить и чтоб все было хорошо. Много архетипов под каждого лидера (теперь уже под абилку), да и вообще им нужно очень много гемплея менять...
 
Почему нельзя просто один раз нормально все обновить и чтоб все было хорошо.
I have a dream
 

Attachments

  • c8e0fc165229f90698b368114d6ec083.jpg
    c8e0fc165229f90698b368114d6ec083.jpg
    51.2 KB · Views: 35
Было бы неплохо, чтобы в профиле не была такая куцая статистика. На сейчас показывается только количество побед фракции. Эта цифра показывает какой фракцией игрок играл больше, но не показывает насколько успешно. Т.е. нет даже п/п/н по фракциям (ну или винрейт). Я уже не говорю, что нет винрейта фракции не только суммарного, но и разбитого на фракции противников. Условно говоря, например, какой винрейт фракции Чудовищ игрока против других чудовищ, Белок, Севера, Нильфов... В ХС все это было, причем там можно было вообще посмотреть историю всех игр с сортировкой по фракциям. Я уже молчу, что в ХС можно было посмотреть популярность той или иной карты фракции и какой винрейт у дек, которые ее используют.
 

Guest 4238581

Guest
Сделайте уже накопление дейликов, как у всех нормальных людей. Я знаю, это трудно не изобретать велосипед, но пусть они копятся не зависимо от того, заходил я в игру или нет.
 
Сделайте уже накопление дейликов, как у всех нормальных людей. Я знаю, это трудно не изобретать велосипед, но пусть они копятся не зависимо от того, заходил я в игру или нет.
смысл дейликов, чтобы поддерживать ежедневный интерес (хотя интерес конечно скверный)
 
Сделайте уже накопление дейликов, как у всех нормальных людей. Я знаю, это трудно не изобретать велосипед, но пусть они копятся не зависимо от того, заходил я в игру или нет.
А может предложите разработчикам, чтобы вы в игру не заходили, а вам за это падали премки, пыль, руда, обрывки, бочки? Нет ну а почему бы и нет? Жалко что ли? *сарказм*
 

Guest 4238581

Guest
А может предложите разработчикам, чтобы вы в игру не заходили, а вам за это падали премки, пыль, руда, обрывки, бочки? Нет ну а почему бы и нет? Жалко что ли? *сарказм*
А может мы зайдем в тот же МТГ\ХС, где за 3 дня тебе заполнят все слоты на задания, и когда будет время, можно будет их спокойно откатать. Слоты заполнились - прогорают задания, и пес с ними, сам виноват. Но вот чет у всех эта система работает (и не только в ККИ), а у редов, как всегда - самобытность.
 
а у редов, как всегда - самобытность.
Ладно самобытность... У меня вопрос к разработчикам... даже два (точнее вопрос и предложение):
  1. когда в профиле игроков в разделе прогресс сбора коллекции начнет отображаться Железная Воля?
  2. сделайте, наконец, чтобы в игре можно было прочитать: за что дается та или иная рамка, титул, аватарка.
 
Top Bottom