Будущие изменения в игре (из разных источников)

+
"We are tweaking Skellige since it is still too oppressive after recent changes. "
неееееееееет:cry::giveup:

а нильфов чутка потвикать никак?
Я откровенно не понимаю людей бомбящих на нильфов... Либо это какие-то детские незакрытые гештальты, либо люди в принципе не играют в Гвинт, но продолжают по инерции ныть на какую-то фракцию...
Вот вам статистика от СДПР по популярности и винрейту лидеров за прошлый сезон:
q3iykf7gflf51.png
Ух как нильфы-то имбуют! Куда там каким-то Скеллиге... Яды же всех задушили!
Но фиолетовых наконец-то подрезали! Теперь неиграбельного Вепря точно никто в деку не возьмёт - наступила мета идеального баланса!
 
Я откровенно не понимаю людей бомбящих на нильфов... Либо это какие-то детские незакрытые гештальты, либо люди в принципе не играют в Гвинт, но продолжают по инерции ныть на какую-то фракцию...
те же самые мысли возникают когда вижу нытье на скеллиге. причем это длится со времен збт)
 
те же самые мысли возникают когда вижу нытье на скеллиге. причем это длится со времен збт)
*Смотрит на статистику
*Смотрит на комментарий
*Опять на статистику
*На список "нерфов"

Да, конечно же, бомбление на острова ну совершенно надуманное. :shrug:
Старая блин привычка.
 
*Смотрит на статистику
*Смотрит на комментарий
*Опять на статистику
*На список "нерфов"

Да, конечно же, бомбление на острова ну совершенно надуманное. :shrug:
Старая блин привычка.
текущие острова не стоят и половины того, что они из себя представляли в обт... и да, это просто нытье по инерции от довольно большого количества гвинтеров

нильфоводам и зеленым вообще стыдно должно быть жаловаться на это)) ну не умеете вы играть, ок, но зачем ныть)) проблема в игроке в первую очередь
 

Guest 4320203

Guest
текущие острова не стоят и половины того, что они из себя представляли в обт... и да, это просто нытье по инерции от довольно большого количества гвинтеров

нильфоводам и зеленым вообще стыдно должно быть жаловаться на это)) ну не умеете вы играть, ок, но зачем ныть)) проблема в игроке в первую очередь
Никогда такого небыло и вот о5. :coolstory:
Если зеленым и нильфам не нужно ныть, то после полугода мечников скеллиге вообще не должно существовать.
 
нильфоводам и зеленым вообще стыдно должно быть жаловаться на это)) ну не умеете вы играть, ок, но зачем ныть)) проблема в игроке в первую очередь
Я был слеп, но я прозрел
Оказывается, просто все не умеют играть.
Чтож, возьму ка острова и сразу же начну уметь.
Спасибо за совет
 
Чтож, возьму ка острова и сразу же начну уметь.
У меня не получилось :shrug: нильфов и синдикат откалибровал на ~2430, чудовищ пока не откалибровал, но уже 2446, а на скеллиге ушел в минус, 2400 пиковый ммр, а сейчас 2395
 
Просто ни у какой другой фракции нет таких душных и мерзких механик для игры как у Нильфгаарда и играть против их дурацких хайроллов и анального контроля не очень то интересно и приятно имхо :howdy:
 
Просто ни у какой другой фракции нет таких душных и мерзких механик для игры как у Нильфгаарда и играть против их дурацких хайроллов и анального контроля не очень то интересно и приятно имхо :howdy:
Неофит (вообще ощущение что какая-то реинкарнация Волкера)? Безотрядную контроль-Эитнэ с тремя казнями из ОБТ, видимо, не застали?
"Душных", "мерзких"... Добрых пол года уже фиолетовая мета весь ладдер душит, но форумным экспертам, как обычно, нильфгаард мешает вепрей пускать на овервэлью...
UPD: Глянул профиль - это какая-то разновидность стокгольмского синдрома?
 
Неофит (вообще ощущение что какая-то реинкарнация Волкера)? Безотрядную контроль-Эитнэ с тремя казнями из ОБТ, видимо, не застали?
"Душных", "мерзких"... Добрых пол года уже фиолетовая мета весь ладдер душит, но форумным экспертам, как обычно, нильфгаард мешает вепрей пускать на овервэлью...
UPD: Глянул профиль - это какая-то разновидность стокгольмского синдрома?
Я как раз со старта ХК играю плюс минус и Сигиль во всей красе застал и безотрядную Эйтнэ и Волкобой, но хуже всяких рандомных Кантарелл, Подкупов и Помилований ничего не было.
Старые Скеллиге времен контроль Краха были в разы сильней и душней нынешних имхо.
 
Неофит (вообще ощущение что какая-то реинкарнация Волкера)? Безотрядную контроль-Эитнэ с тремя казнями из ОБТ, видимо, не застали?
"Душных", "мерзких"... Добрых пол года уже фиолетовая мета весь ладдер душит, но форумным экспертам, как обычно, нильфгаард мешает вепрей пускать на овервэлью...
UPD: Глянул профиль - это какая-то разновидность стокгольмского синдрома?
Ноют на нильфов не из-за овервелью, как в фиолетовых. Играя против скеллиге, они просто получают очень много поинтов, а нильфы своей игрой вмешиваются в геймплей твоей колоды, часть твоей колоды будет играть против тебя, ну а всякий контроль и локи ломают стратегию твоей колоды, и ты не сильно можешь на это повлиять.
 
Ноют на нильфов не из-за овервелью, как в фиолетовых. Играя против скеллиге, они просто получают очень много поинтов, а нильфы своей игрой вмешиваются в геймплей твоей колоды, часть твоей колоды будет играть против тебя, ну а всякий контроль и локи ломают стратегию твоей колоды, и ты не сильно можешь на это повлиять.
В смысле "контроль"? Нильфы что, самая контрольная фракция? Анонсов Хоумкаминга обчитались?)) У Скеллиге, белок или Севера - контроля меньше? Локи? Только из-за одного отряда - охотника Мурлегемов? Я по аватарке понимаю корни ваших претензий, но как бы в былые меты "овербафнутых пасьянсов" - это так же мало кому нравилось.
Дело в том, что вся геймплейная особенность фракции Нильфгаарда - это слабоиграбельный рандом. Кантареллу вообще не воспринимаю (только в каких-то подобиях милла) - она и в минус может сыграть легко. Траэгерн настолько слабый отряд - что его вообще никто не играет. Подкуп - рандом. Ну только Йен остаётся.
Это всё неиграбельно - на этом деку не сделаешь. Чистую ассимиляцию обыграть, как нефиг делать.
А вот тот же симбиоз у чудовищ - когда ты вываливаешь на стол жирные туши, а всё остальное вокруг забафывается - вполне играбельная концепция.
 
Я как раз со старта ХК играю плюс минус и Сигиль во всей красе застал и безотрядную Эйтнэ и Волкобой, но хуже всяких рандомных Кантарелл, Подкупов и Помилований ничего не было.
Старые Скеллиге времен контроль Краха были в разы сильней и душней нынешних имхо.
Ничего хуже рандомных Кантарелл не было?))
А те же самые нерандомные Кантареллы - когда им можно было пложить и просто забрасывать противника реальными шпиками (дающими КА), а потом переманивать их или грохать всем скопом? И это же далеко не самая бесящяя фигня в Гвинте была. На тот же обтшный милл сколько вайна было? А обтшные мечи? Топоры, пасующие в р1 на синей монетке? Командирский рог на краснолюдов? Жор, против которого или у тебя есть контра, или консид?
Post automatically merged:

Чаво?
Анси, Барон, Фалибор, масло, Филиппа (куда она подевалась, кстати?) - мало? Всякие "стрельнул на 2", "продамажь каждый ход на 1" я даже в расчёт не беру.
 
Ничего хуже рандомных Кантарелл не было?))
А те же самые нерандомные Кантареллы - когда им можно было пложить и просто забрасывать противника реальными шпиками (дающими КА), а потом переманивать их или грохать всем скопом? И это же далеко не самая бесящяя фигня в Гвинте была. На тот же обтшный милл сколько вайна было? А обтшные мечи? Топоры, пасующие в р1 на синей монетке? Командирский рог на краснолюдов? Жор, против которого или у тебя есть контра, или консид?
Post automatically merged:


Анси, Барон, Фалибор, масло, Филиппа (куда она подевалась, кстати?) - мало? Всякие "стрельнул на 2", "продамажь каждый ход на 1" я даже в расчёт не беру.
Я не играл в Гвинт до ХК :howdy:
 
Я не играл в Гвинт до ХК :howdy:
А... перепутал))
Ну я ХК периодами пропускал, так что какие-то меты мог и не застать... Но блин, скеллиге же всегда в топе! То бронзовые чресла о драккары бафаются, то обтшные-топоры-мечники под драккарами в космос улетают. То Вепря апнут (и продоложают апать)...
 
Безотрядную контроль-Эитнэ с тремя казнями из ОБТ, видимо, не застали?

Которая сдувалась при синей монетке в 9 из 10 игр. Ну и от казни всегда можно отыгрывать, там нельзя было ровнять и казни в 1 ход.
 
Top Bottom