Будущие изменения в игре (из разных источников)

+
Его задели слова о том, что его критикуют за "канцерные" карты дающие преимущество по картам. Он же, в свою очередь (как я считаю) подменил понятия, сведя ответ к балансу. Мол, я хочу делать весёлые карты, а не превращать игру в шахматы.
Но блин, ему про Фому, а он про Ерёму. Типичный Слама. :facepalm:
Изабель, полагаю, он тоже считает весёлой картой. И комбо Стрегобор + Матта. :ok:

Я сюда редко захожу, и поэтому не в курсе всех тонкостей. Но разве не это они сделали? Разве они не превратили игру в шахматы? Точнее, в шашки. Когда я смотрю на это - усилить отрядик на 1 единицу, убить отрядик на 1 единицу, добавить отрядику 1 единицу брони, заставить отрядик почихать и после трех чихов отнять единицу брони - у меня пропадает желание заходить в игру.
 
Я сюда редко захожу, и поэтому не в курсе всех тонкостей. Но разве не это они сделали? Разве они не превратили игру в шахматы? Точнее, в шашки. Когда я смотрю на это - усилить отрядик на 1 единицу, убить отрядик на 1 единицу, добавить отрядику 1 единицу брони, заставить отрядик почихать и после трех чихов отнять единицу брони - у меня пропадает желание заходить в игру.
Я бы даже сказал крестики-нолики
 
Я сюда редко захожу, и поэтому не в курсе всех тонкостей. Но разве не это они сделали? Разве они не превратили игру в шахматы? Точнее, в шашки. Когда я смотрю на это - усилить отрядик на 1 единицу, убить отрядик на 1 единицу, добавить отрядику 1 единицу брони, заставить отрядик почихать и после трех чихов отнять единицу брони - у меня пропадает желание заходить в игру.
на самом деле в игре много тонкостей от 1 до 5 урона, но в основном используется 4-5 урона, так как они самые надежные и дешевые. Конечно тут очень мало стабильных комбинаций с кладбищем и не хватает проработки кериовера и игры от преимущества по картам, но в целом игра неплохая, хотя быстро надоедает.
 
Тут Проджекты кое какие цифры показали и оказывается что провальный Гвинт сейчас весьма и весьма популярен и очень прибылен:shrug:
100000 бакосов на 100000 загрузок для Android и 90000 бакосов на 40000 загрузок для IOS за октябрь
И эта статистика только мобильных устройств без ПК где как известно донат дешевле
 
Тут Проджекты кое какие цифры показали и оказывается что провальный Гвинт сейчас весьма и весьма популярен и очень прибылен:shrug:
100000 бакосов на 100000 загрузок для Android и 90000 бакосов на 40000 загрузок для IOS за октябрь
И эта статистика только мобильных устройств без ПК где как известно донат дешевле
мы можем гордиться этим?
 
Тут Проджекты кое какие цифры показали и оказывается что провальный Гвинт сейчас весьма и весьма популярен и очень прибылен:shrug:
100000 бакосов на 100000 загрузок для Android и 90000 бакосов на 40000 загрузок для IOS за октябрь
И эта статистика только мобильных устройств без ПК где как известно донат дешевле
мало того, что дешевле, так и без комиссии :shrug:

п.с
конечно круто, что гвинт экономически выгоден, но только деньги с него идут на киберпанк, студию для портов и ремастеров и содержание гога, вместо того, чтобы идти на гвинт.
Хотя они там вроде новую команду для скорости и эффектов наняли, так что крохи кое-какие перепадают
 
Тут Проджекты кое какие цифры показали и оказывается что провальный Гвинт сейчас весьма и весьма популярен и очень прибылен
Revenue это не прибыль.

Проджекты сами показали цифры эти с долларами? Ссылку на источник можно получить?
 

Guest 4320203

Guest
а где патч
Всему вас учить. :disapprove: Карочи, это было сказано на "фанстриме" разрабов (это там где Слама матерится, шутки травит и вообще), слова "патч" никто не говорил, сказали "нечто", а вы уже себе напридумывали, официальной даты и конкретики не было, раз, это Гвинд, два, в 1 раз, да? Три.
 
Last edited by a moderator:
На выходных его никто чинить не будет.
Ну ок. Но почему бы просто не сказать, что будет во вторник? Так хоть какой-то интерес ждать, а не еще один таймер, который фиг знает что означает. Слама уже весной говорил, что нас ждет нечто потрясающее и выпустил БП :cool:Зная по опыту со Сламой, ожыдания слишком превышают результат.
 

Guest 4320203

Guest
Но почему бы просто не сказать, что будет во вторник?
А почему не выпустить трейлер к путешествию за неделю, что-бы подогреть интерес? А потому шо его можно выпустить через несколько часов после появления в самой игре. Либо Бурза болеет и не занимается Гвинтом, либо это СДПР. :shrug:
 
Хотел уже пошутить, что гвинт закроют по истечению таймера, но вспомнил, что на эту тему уже шутили.
 
Top Bottom