Будущие изменения в игре (из разных источников)

+
Это глупо, нельзя от людей отворачиваться :)
В моем возрасте нервы надо уже поберечь:smart:



не, ну плюшевый лавк в кп это готи
Честно говоря не очень аутентично вписывается в общий стиль игры я бы даже сказал что вписывается хуже чем пасхальные уши и сковородка из игры Ведьмак
 
Last edited by a moderator:

Guest 4320203

Guest
Сейчас заплачу от сентиментальности.
Модераторы мягкие стали, в этой теме раньше бы пыль стояла из-за оффтопа.
 
осле Геральта с ослиными ушами, сковородкой и мишкой
Я сам не люблю подобное, когда например пихают чужеродное онимэ.
Но, справедливости ради ослиные уши были в одном из самых классных этапов в дополнении к В3 (свадьба). Сковородка тоже фигурировала в одном из квестов. И все это вписывалось очень органично в окружающую атмосферу. Поэтому отсылка вполне себе православная и не рушит атмосферу Гвинта.
Вот про мишку правда не помню, скорее всего тоже где-то был.
 
Но, справедливости ради ослиные уши были в одном из самых классных этапов в дополнении к В3 (свадьба).
Я даже в гугл полез. Уши оказывается за поражение в Гвинт давали. А я то думал, почему я помню только сковородку...:think:
 
Я даже в гугл полез. Уши оказывается за поражение в Гвинт давали. А я то думал, почему я помню только сковородку...:think:
То есть уши ставили только лузеры? Впрочем, я так и думал
 

Guest 4354681

Guest
Хочу нормальный архетип охотников за головами у синдиката, когда нибудь сделают?
 
Тогда им не играл, а сейчас он слабоват
Такими сильными награды за голову уже не будут. Даже если вернут возможность вешать сто штук одновременно, с такой толпой вейлов, усилений и брони играть они будут так себе
 

Guest 4354681

Guest
Такими сильными награды за голову уже не будут. Даже если вернут возможность вешать сто штук одновременно, с такой толпой вейлов, усилений и брони играть они будут так себе
Пусть новых охотников добавят и усилят текущих, меня устраивает и одна награда за голову, хочу что то новое
 
Пусть новых охотников добавят и усилят текущих, меня устраивает и одна награда за голову, хочу что то новое
В текущем темповом Гвинт эта механика увы уже слишком медленная и устаревшая и ее скорее совсем уберут чем будут полностью переделывать
 
В текущем темповом Гвинт эта механика увы уже слишком медленная и устаревшая и ее скорее совсем уберут чем будут полностью переделывать
Сделать какой-нибудь отряд типа палачей, но золотой и с неуязвимостью, и норм
 
Top Bottom