Будущие изменения в игре (из разных источников)

+
Тоже не понимаю, зачем портал переделали... Надеюсь, ведьмаков змеи не переделают, иначе гвинт - делит.
 
Браатенса стремно изменили. Придется возвращать эмиссара в колоду :-/
 
Что! Теперь можно Личинки не ставить через ТП!

Всё. Сказали через пол года Гвинт 2.0, но ничего не изменится.
 
Last edited by a moderator:
В смысле?)))) Он и сейчас не одноразовый, ты его можешь через Ангулему сыграть второй раз :coolstory:
Ну про ангулему ты загнул, но я раз 5-7 в этом сезоне встречал ассимиляцию на портале с аглаисой. Правда им не хватило мозгов поменять бесполезную абилку на воорхиса, который тоже триггерит ассимку и в р3 потрал мог сыграть на одного рыцаря, а второго уже с руки приходилось :coolstory:
 
Last edited:
Еще новость об ивенте на Новый Год. Они сказали, что ничего нового не придумали, поэтому будет прошлый ивент с некоторыми правками. Ждем снеговиков и игр длиной в 1 ход
 
Еще новость об ивенте на Новый Год. Они сказали, что ничего нового не придумали, поэтому будет прошлый ивент с некоторыми правками. Ждем снеговиков и игр длиной в 1 ход
Награды не изменились?
 
Надеюсь, ведьмаков змеи не переделают, иначе гвинт - делит.
Так их надо переделать, ныне это неиграбельная карта которую используют в архетипе который появился спонтанно.
 
Мне нравится как они типа бафают, но тут же нерфят.
Братенса теперь только разве что в колоду ассимиляции класть. Ну кто будет ради него таскать 3 вида шпионов. Да даже 2 разных бронзовых шпиона ради этого таскать западло.
 
Мне нравится как они типа бафают, но тут же нерфят.
Братенса теперь только разве что в колоду ассимиляции класть. Ну кто будет ради него таскать 3 вида шпионов. Да даже 2 разных бронзовых шпиона ради этого таскать западло.
Не западло, если играешь на шпиках. Правда, придется вернуть эмиссара в колоду, иногда приходится братишку на пустой стол играть. Просто теперь он стал нормальной картой для двух архетипов, а не тупыми статами
 
Last edited:
Не западло, если играешь на шпиках.
Вот именно, только для шпиков. Он стал как раз таки тупой картой, у которой никакого флекса.
Теперь по сути, это тот же самый Арториус Виго подороже и чуть потолще.
Если раньше он играл более менее в разных деках, теперь его только в мемных шпиках видно будет и все.
 
Вот именно, только для шпиков. Он стал как раз таки тупой картой, у которой никакого флекса.
Теперь по сути, это тот же самый Арториус Виго подороже и чуть потолще.
Если раньше он играл более менее в разных деках, теперь его только в мемных шпиках видно будет и все.
Шпики, ассимиляция, милл. Нормально вроде :shrug:
Вообще немного странная до меня ситуация - люди ностальгируют по ОБТ шпикам (не без оснований, впрочем), карты которых играли только в этой колоде и нигде больше, называют их вершиной геймдизайна, но при этом возмущаются, что браатенс не будет играть в любой колоде :think:
 
Last edited:
Меня разочаровал прошлый БП. Уровней сделали больше, я заплатил деньги, а не смог всё забрать - банально не хватило свободного времени. Остался небольшой такой, но нехороший осадок надувательства... Развода на бабки, если хотите... Типа, "ты заплати, но отсиди... а, времени нет? так это твои проблемы! но ты заплати - вдруг будет?"
Где я должен брать деньги на батлпассы, если всё время находиться в игре, а не работать?
Нынешний получше сделан, но не купил и больше не куплю.
 
Top Bottom