Новое дополнение - "Путь Ведьмака"

+
Status
Not open for further replies.
Объясните лор райлы. Это та же что и в кв? Или та же, что и ведьмаке? Или это одна и та же Райла?
А если так, то кто тогда белая Райла? Или все эти Райлы разные?
В первом Ведьмаке из райлы сделали мутанта. Райла одна и та же
 
В первом Ведьмаке из район сделали мутанта. Райла одна и та же
Интересно, как она из личной гвардии Дёмы в пламенную розу тогда попала?
 
Я так понимаю, на свою дань при адреналине она тоже усилится? Тогда очень сильна карта для финиша с саволлой или жестью, 8 хп с покровом не так просто убрать :think:
 
Интересно, как она из личной гвардии Дёмы в пламенную розу тогда попала?
Она просто ненавидела эльфов лютой ненавестью и вроде просто была как полевой командир у ордена
 
Интересно, как она из личной гвардии Дёмы в пламенную розу тогда попала?
Screenshot_2020-11-27-11-04-58-438_com.android.chrome.jpg
Просто пошла резать эльфятинку
 
Стоп, но в кв райла чёрная, а тут белая.
Сначала мочила эльфов, была злой и Черной. Потом вступила в орден, стала святой и пушистой Белой. :coolstory:
 
Сначала мочила эльфов, была злой и Черной. Потом вступила в орден, стала святой и пушистой Белой. :coolstory:
Ладно. Я прочёл вики и понял, что реды накосячили с лором.
Эльфы взяли её в плен и пытали, отчего она поседела и стала белой во второй войне, но в кв она спокойно проходит войну и ничего :shrug:
 
Last edited:
Ладно. Я прочёл вики и понял, что реды накосячили с лором.
Эльфы взяли её в плен и пытали, отчего она посидела и стала белой во второй войне, но в кв она спокойно проходит войну и ничего :shrug:
КВ разве не до этих событий?
 
КВ разве не до этих событий?
Кв как раз и есть про вторую войну
И в кв как раз и случается последнее сражение, после разгрома нильфов каэдвенской засадной конницей.
И там райла жива и с Мэвой, вплоть до капитуляции ардаля :shrug:
 
Дети великого солнца хорошие новости, вместе с паком Нильфам бафнут 6 бронзовых карт и 4 золота.
w556v8fomr161.png
 

Guest 4320203

Guest
Дети великого солнца хорошие новости, вместе с паком Нильфам бафнут 6 бронзовых карт и 4 золота.
Я тоже был такой наивный, когда думал что бафнут/реворкнут ДО, при прошлом аддоне. :coolstory:
 
Я тоже был такой наивный, когда думал что бафнут/реворкнут ДО, при прошлом аддоне.
Пффф мне та лично Слама пообещал. :howdy:
А может милл бафнут, ведь он с колгоимом синергирует?
Скорее полностью переработают, тех же нынешних ведьмаков школы змеи я думаю полностью поменяют ибо они полностью антисинергируют с будущими картами нильфов.
 
Status
Not open for further replies.
Top Bottom