Новое дополнение - "Путь Ведьмака"

+
Status
Not open for further replies.
Непонятно, Кот каждый ход дамажит всех? Или если после дамага кто то остался то он не вернется в обычную форму?
 
Тигрика потом опять можно в артефакт превратить? Но странно как-то. В начале раунда, положим, получится два отряда ударить (и то не факт), но дальше-то чо :think:
 
По сути это в теории практически неуязвимые 7 статов (враг не захочет отдавать ремувал артефакта в него?) + спам урона ситуативный
 

Guest 4320203

Guest
Грязная карта на самом деле, сыгранной первой она уже играет на 9, далее отряд можно подвинуть и уже 13, а там в ход пойдут ремувалы и прочее, при учете что для ноуюнита она идельна, слот отряда + только артефакт ремувал спасет. :think:
 
Хотя, учитывая что у Белок много передвигалок... Эта карта может быть пейн ин зе эсс.

Пора Жару уже как тактическое преимущество вшивать в колоды по дефолту. :coolstory:
 

Guest 4320203

Guest
Хотя, учитывая что у Белок много передвигалок... Эта карта может быть пейн ин зе эсс.

Пора Жару уже как тактическое преимущество вшивать в колоды по дефолту. :coolstory:
Если понерфят жару и не реворкнут что-то в более-менее удобоваримый артефакт ремувал, то грязь полезет со всех щелей. (По хорошему при нерфе Жары желательно и нерфить сценарии, но это я размечтался конечно. :coolstory: )
 
Что-то я не понял как работает саблезубый?
Можно на пальцах?
 
Это не просто фрегат, это фрегат под "Этерала за 4", со спамом 2-ух токенов. :coolstory:

Карта в ренже стандартного ребьюка. С адреналином сыграет на 6, получается? Получается так...
 
Что-то я не понял как работает саблезубый?
Можно на пальцах?
Ставишь на поле тигру, жмакаешь приказ - он превращается в артефакт. Конец хода. Второй ход - тигра фигачит одинокостоящие отряды в каждом ряду (если отрядов по 2, то не дамажит) и превращается обратно в тигру. Вроде так
 
Last edited by a moderator:
Вообще-то с фрегатом я погорячился. Пока ведьмак выглядит гораздо хуже
 

Guest 4320203

Guest
С адреналином сыграет на 6, получается?
Если голый адреналин и голые поинты токенов то 10. На 5-ти картах играем +2, след ход +2, след ход +2, след ход +2, 0 карт и конец раунда +2. Если считать поинты карты, + возможное восполнение, то много. :coolstory:
 
Status
Not open for further replies.
Top Bottom