Хотфикс 1.05

+
У меня в стиме 993мб скачался патч, а некоторые пишут что 2гб качается.

Хотфикс 1.06

Задания
Дум-Дум больше не будет пропадать при входе в клуб «Тотентанц» во время исполнения задания «Новый поворот».

Исправления для ПК
Убрано ограничение на размер файла сохранения в 8 МБ. Примечание: к сожалению, это не исправит файлы сохранения, повреждённые до этого обновления.
 
Last edited:
Тоже скачалось какое-то обновление на 2Гб, хотя какие-либо настройки не менялись. Патчноута нет. Остаётся гадать, что это было подкачано. 1.06 заявлен вроде как в январе о_0
 
Хм, а у меня зависла на 57% и показывает 8.3 гб какие-то, и загрузка зависла, у кого еще такое?
 
Hotfix 1.06 is available on PC and consoles! Here is the full list of changes:

Quests
  • Dum Dum will no longer go missing from Totentanz entrance during Second Conflict.
Console-specific
  • Improved memory management and stability, resulting in fewer crashes.
PC-specific
  • Removed the 8 MB save file size limit. Note: this won’t fix save files corrupted before the update.
 
Хм, а у меня зависла на 57% и показывает 8.3 гб какие-то, и загрузка зависла, у кого еще такое?
В GOG игра? Жди, она минут 30-60 будет висеть на 56-57% потом резко установится.
 
Получается что даунгрейд всё таки присутствует :)

Смотря что считать даунгрейдом. Если даже сброс некоторых фильтров постобработки, то да. Если же считать кардинальные изменения (сжатие текстур, уменьшенный полигонаж моделек), то нет.
 
В пачноуте написано о решении проблемы с деламейном, что исправлена ошибка с ядром в миссии "Руанимация"
У меня вот эта проблема напротив появилась только, при первом прохождении в версии 1.04 миссия прошла штатно.
Я начал повторное прохождение игры, в процессе получил патч 1.05 и 1.06.
При прохождении миссии "Реанимация", деламейн заведомо уничтожен. зайдя в комнату все переворачивается сразу и ядра самого уже нет.
 
А когда исправят баг с квестом "киберпсихоз: Демоны войны"?
У меня в самом начале игры этот квест появился, квест выполнил, потом спустя еще какой то промежуток времени в игре этот квест снова появился как на карте, так и в заданиях, но самого киберпсиха уже нет ибо я его в предыдущий раз убил. И так получается, что основная ветка киберпсихов у меня застопарилась. Т.е надо обезвредить 17, а у меня только 16 и следующее задание на киберпсихоз не появляется. Я так понимаю не появляется из за того, что я это задание не выполнил, но я его уже выполнить не могу так как я в начале игры его сделал. Будут ли эту дичь фиксить интересно или начинать всю игру сначала придется ибо сохранений больше нет?
И еще квест "заказ: клятва Гиппократа", в заданиях отображается, а отследить его нельзя ибо кнопка нажимается, но сразу же опять появляется, да и на карте этого квеста тоже нет(всю карту перерыл уже в поисках этого квеста).
Надеюсь эти 2 квеста исправят когда нибудь ибо получается я игру на все 100% тупо не могу пройти пока не пройду эти 2 квеста.
 
А когда исправят баг с квестом "киберпсихоз: Демоны войны"?


хммм, странно, у меня тоже 16 из 17 киберпсихов, а на карте уже все сайды выполнил. Я вроде все выполнял и не обращал внимание на журнал, только на локации на карте. Неужели и у меня тоже самое)) В журнале висит просто задание киберпсихоз 16 из 17))

У меня, кстати, не происходит встречи с деламейном. Я собрал все машины. Мне выдали - езжайте в офис Деламенйна. Я решил по дороге другие квесты выполнить и внезапно с карты пропала локация. Нашел сам офис, захожу, он благодарит за то что я вернул машины, поболтали немного о том как он решил стать таксистом и все. Попрощались. Или квест с ядром деламейна будет дальше после парочки сюжеток (я пока даже встречу с Ханако не организовал и не прошел линейку с Панам).
 
Last edited by a moderator:
Добрый день! столкнулся с проблемой когда целишься из снайперской винтовки ( стандартной снайперки Ноль-Пять на снимке)) ) то перекрестие стоит на месте а кружок плавает где то в стороне! приходится пару раз прицеливать заново или менять позицию!!
 

Attachments

  • Cyberpunk 2077 (C) 2020 by CD Projekt RED 24.12.2020 13_21_10.png
    Cyberpunk 2077 (C) 2020 by CD Projekt RED 24.12.2020 13_21_10.png
    4.9 MB · Views: 73
Добрый день! столкнулся с проблемой когда целишься из снайперской винтовки ( стандартной снайперки Ноль-Пять на снимке)) ) то перекрестие стоит на месте а кружок плавает где то в стороне! приходится пару раз прицеливать заново или менять позицию!!
Мне кажется это некая фича, то же обратил на это внимание, если ещё стрелять с снайперской винтовки электрической, при полном заряде, прицел трясти начинает
 
Смотря что считать даунгрейдом. Если даже сброс некоторых фильтров постобработки, то да. Если же считать кардинальные изменения (сжатие текстур, уменьшенный полигонаж моделек), то нет.
Разве отражения это фильтры постобработки? Получается что даунгрейднули дальность прорисовки и отражения в придачу.
Переползаю в тему хотфикса 1.06 встретимся там)
 
Добрый день! У кого-нибудь было такое - Джуди звонит и говорит скорее приехать, я задание принял и пока выполнял несколько других, потом приехал по заданию, но в квартиру зайти не могу, хотя по карте все отмечено, что нужно зайти в доме на 2й этаж или это глюк?
 
но в квартиру зайти не могу, хотя по карте все отмечено, что нужно зайти в доме на 2й этаж или это глюк?
Сама вчера не поняла сначала, в чем проблема. Дело в том, что у Джуди справа от двери звонок, в него нужно позвонить, тогда она откроет дверь и задание пойдет дальше.
 
Подскажите пожалуйста, может кто сталкивался. Прошёл 1 раз игру и создал нового персонажа . После чего делал сохранения как обычные так и быстрые новым персонажем. Вчера решил зайти на старого перса и побегать по городу, делал тоже сейвы как обычные так и быстрые. Сегодня зашёл в игру и все сейвы второго перса пропали кроме его 1 лвла (начальной миссии) . Как так заменилось или стёрлось? или может куда-то перенеслись сейвы второго перса?
 
Сама вчера не поняла сначала, в чем проблема. Дело в том, что у Джуди справа от двери звонок, в него нужно позвонить, тогда она откроет дверь и задание пойдет дальше.
сенкс, но ничего не действует, на звонке появляется действие, но ничего сделать нельзя. сегодня пришло обновление, сейчас попробую сгонять туда ещё и раз и проверить.
Post automatically merged:

сенкс, но ничего не действует, на звонке появляется действие, но ничего сделать нельзя. сегодня пришло обновление, сейчас попробую сгонять туда ещё и раз и проверить.
В общем после патча 1.06 всё заработало - звонок работает. Ева покончила с собой(((...
Post automatically merged:

Теперь после этой миссии невозможно играть - закрывается игра минут через 5-10 игры(((, ну что за фигня, кстати 2 патча назад ни одного глюка у меня не было, кроме того, что не мог войти в квартиру Джуди.
 
Last edited:
Как долго не звонит Джуди после спасения Эвелин? После этой миссии пол карты зачистил, гонки выполнил, она всё не звонит. После какой миссии она должна начать звонить?
 
Мож
Как долго не звонит Джуди после спасения Эвелин? После этой миссии пол карты зачистил, гонки выполнил, она всё не звонит. После какой миссии она должна начать звонить?
Может пропустил звонок? Обновлял игру? У меня звонила, я даже не читал формумы, всё по сюжету было.

Прошу прощения - это я память в режиме XPS тестил с низкой латентостью и игра видимо вылетала из-за этого, в итоге вернул в авто и все стало норм, без вылетов, за-то даже трассировку лучей включил, не на максимум, но все же).
 
Last edited by a moderator:
Может пропустил звонок? Обновлял игру? У меня звонила, я даже не читал формумы, всё по сюжету было.
Игра последней версии скачана в Стиме. Её звонок не пропускал. Сам ей звонил, она отвечала, просто базовый разговор. Другие звонят, пишут, все нормально. Вот и напрягся, что что-то не так.

Также зависли киберпсихи, 16\17 и на карте нет ничего, все зачистил.
 
Top Bottom