Бомбит? Тогда идем сюда! 3

+

Guest 4320203

Guest
Так ты сам приводил в пример гнильфов которые убирают твоё место. Получается ты предлагаешь ввести костыль, который никак не решает конкретную проблему со спамом гнильфов :coolstory:
Как то что я предлагаю является костылем, если костылем "баланса" и есть ограничение.
(По аналогии выше, Гнильф будет удалять своих шпиков, т.е свои отряды, да на вражеском столе, но все будут довольны)
Не обязательно нажимать приказ- это раз, а во вторых это моментальный сейв для врана или тролихи, при условии, что ты не на голоде. Так что карта адекватная, как пара бесплатных жоров с возможностью какой-никакой разрядки во время отыгрыша от ядов-фигадов, казней, гер и т.п.
Ну да не обязательно, но он не распределит свое велью выше 8, тем самым отыгрыш превращается в тыквы.:shrug:
Я не глумлюсь. Я поражаюсь твоей неспособностью соглашаться и такой спор действительно приносит мне удовольствие:sad:
Тебе мое согласие только нужно или что? Ну ладно, я согласен.
Нет я не согласен, моя задача тригерить бесконечное обсуждение. :beer:
 
(По аналогии выше, Гнильф будет удалять своих шпиков, т.е свои отряды, да на вражеском столе, но все будут довольны)
ослабляя врага. ага. Представляешь себе бомбу от победы такого гнильфа в три стата(которую он получил удалив йохима с твоего стола) :coolstory: (y)
Ну да не обязательно, но он не распределит свое велью выше 8, тем самым отыгрыш превращается в тыквы.:shrug:
если ты уверен,что будет казнь- то почему не получить 7 статов из той карты, которую ты в любом случае теряешь?
Ну ладно, я согласен.
С чем?
Или с кем?:oops:
Как вариант можно добавить смерть шпионам по таймеру, как например у заразной коровы. Это позволит играть всякие медицины на шпиков в первом без отстрела(вдруг нет)
Такое решение это как минимум способ не плодить новых костылей в правилах игры
 
Last edited by a moderator:

Guest 4320203

Guest
ослабляя врага. ага. Представляешь себе бомбу от победы такого гнильфа в три стата(которую он получил удалив йохима с твоего стола) :coolstory: (y)
Можно дописать слабейшего, если речь в вражеском столе. Ну ты так говоришь будто такое каждую игру будет случаться, а не раз из ста.
С чем?
А о чем мы говорили? Нарды, какие-то нарды, хмм. :sleep:
Согласен, со всем согласен, опути, ну опути, мне спать идти надо.:cry:
 
Карта Крысолак в нынешних реалиях никогда не раскроется. Приказ активируется в хорошем случае один раз, потому что его сила растёт, но ряд не пустеет, и дальше абилка сыграет в минус. В игре проблема в существовании двух противоречащих механик. Одна это спам, которой нужно место, а другая это возможность забивать ряды противнику. Из-за второй и страдает первая. Увеличение количества мест влияет не только на геймплей, но и на сам дизайн поля. Придётся редизайнить все размеры, модельки и т.д. по масштабу, чтобы все это смотрелось гармонично. Как по мне, то спам сейчас обрезан. Больше всего это чувствуется у монстров, потому что он не контролируется. У Синда мы сами выбираем сколько токенов нам нужно.
 
А причем тут вражеская сторона? Удалять можно только при забитом ряде и только 1 карту. Вон в рунеттере не каких проблем, даже после ввода новой механики - место силы, которые тоже занимают место.
Такая же фишка есть и в The Elder Scrolls: Legend, где тоже можно выбрать какой отряд на своей стороне убрать, чтобы поставить нужный тебе.
Я имел в виду, что от такого может пострадать Нильфгаард.
Твоё предложения я бы реализовал в сезонке (если бы была возможность), но для месячного события разрабы не будут париться.
 

Guest 4320203

Guest
Такая же фишка есть и в The Elder Scrolls: Legend, где тоже можно выбрать какой отряд на своей стороне убрать, чтобы поставить нужный тебе.
В ТЕСЛе не удаляется отряд, насколько помню, тем самым там завещания (я не помню как они там называются) можно активировать.
 
Я так понимаю что до конца сезона в середине января на всякие правки Виев и прочего решили забить?:smart:
 
В игре проблема в существовании двух противоречащих механик. Одна это спам, которой нужно место, а другая это возможность забивать ряды противнику. Из-за второй и страдает первая.
В игре проблема существования двух противоречащих механик. Одна это размещение отрядов, а вторая - это возможность уничтожать их противнику. Из-за второй страдает первая!
 

Guest 4320203

Guest
В игре проблема существования двух противоречащих механик. Одна это размещение отрядов, а вторая - это возможность уничтожать их противнику. Из-за второй страдает первая!
Они взаимоисключающие, а не противоречащие.:cool:
 

Guest 4320203

Guest
Ну и в каком месте тогда происходит это самое различие?
А шо, какие такие различие без?
Карты в Гвинде это лицо, ты бьешь по лицу, ХС конфирмед!:cool:
Напиши более развернуто и продолжим баталии.:ok:
 
TwRufY1okgM.jpg
MguR5EelVZo.jpg
Настолько паскудный этот гвинт,что враг находит всё,а мне выдаёт херню.
 
Я имел в виду, что от такого может пострадать Нильфгаард.
Ну гнильфгаард должен страдать. А вообще можно придумать чтоб это работало только если ряд забит

Каким полужопием думали разрабы, когда придумывали карты этого дополнения?
 
Last edited by a moderator:
Top Bottom