Путешествие Йеннифэр уже началось!

+
Ну я бы на их месте тоже использовал этот случай как оправдание всех своих грехов. Нет изображений? Хацкеры виноваты. Плохой баланс? Хаацкеры виноваты. В польше внезапно начали пропадать дети и собаки? Тоже хацкеры. Удобненько.
Картинки уже были готовы просто они не отобразились у игроков из за взлома игры:shrug:
 
Картинки уже были готовы просто они не отобразились у игроков из за взлома игры:shrug:
Учитывая, что игру никто не взламывал, это заявление звучит крайне не в тему. Не нужно путать взлом игры со сливом исходных кодов.
 
Учитывая, что игру никто не взламывал, это заявление звучит крайне не в тему. Не нужно путать взлом игры со сливом исходных кодов.
Так там еще только клиентскую часть игры слили. Поэтому отговорка еще в два раза хуже
 
Ну я бы на их месте тоже использовал этот случай как оправдание всех своих грехов. Нет изображений? Хацкеры виноваты. Плохой баланс? Хаацкеры виноваты. В польше внезапно начали пропадать дети и собаки? Тоже хацкеры. Удобненько.
Под это дело можно сократить количество аддонов до одного в год. На 50 карт.
 
Это был хитрый план, чтоб на кб сначала появились фиксы в интернетах, а реды потом скачали их и выпустили долгожданный пач?
Просто чтоб продолжать ничего не делать теперь официально.
 
Короче, я взломал форум, и если мне не заплатят миллион долларов, то больше не будет ни одного поста от деда и валета
 

Guest 4320203

Guest
Короче, я взломал форум, и если мне не заплатят миллион долларов, то больше не будет ни одного поста от деда и валета
Короче, не стал торговаться с юлиасом и забанил его.
Форум>дед+валет
С террористами переговоры не ведем
Могу заплатить 20 рублей.
 
Last edited by a moderator:

Guest 4354681

Guest
Ну я бы на их месте тоже использовал этот случай как оправдание всех своих грехов. Нет изображений? Хацкеры виноваты. Плохой баланс? Хаацкеры виноваты. В польше внезапно начали пропадать дети и собаки? Тоже хацкеры. Удобненько.
Если в бан улетишь хакеры будут виноваты
 
IMG_20210219_130800.jpg
Воротник с перьями? То есть долбанные оленьи рога это мелочь, недостойная упоминания? :oops:
 
Что тут сказать, облик достойный называться легендарным.
Я не про качество (плевать вообще), а про логику. Написать про воротник, но не про рога, все равно что "эта карта при размещении наносит 2 урона, офигеть!!! Ах, да, она ещё при расправе удаляет весь вражеский стол, руку и колоду"
 
Top Bottom