Бомбит? Тогда идем сюда! 3

+
Меня бесит, что разработчики такие глупые. Почему когда они Карантира балансили, что бы он не создавал копии нейтрального золота, они не подумали про Лето, с аналогичной по сути способностью..
Не лорно. Ведь лето нарядился в либо нейтрального, либо северного монаха :smart:
 
Меня бесит, что разработчики такие глупые. Почему когда они Карантира балансили, что бы он не создавал копии нейтрального золота, они не подумали про Лето, с аналогичной по сути способностью..
А в кого имбового среди нейтралок может превратиться Лето?
 
Меня бесит, что разработчики такие глупые. Почему когда они Карантира балансили, что бы он не создавал копии нейтрального золота, они не подумали про Лето, с аналогичной по сути способностью..
Как вариант сделать ограничение "превратитьсяся в отряд не больше 9ед найма". В будущем Лето будет ещё большим поломом.
 
Как вариант сделать ограничение "превратитьсяся в отряд не больше 9ед найма". В будущем Лето будет ещё большим поломом.
Вот когда будет, тогда и пофиксят :coolstory:
 

Guest 4320203

Guest
В ключника. И будут два ключника чистить друг-друга, сводя с ума любого нильфовода.
222.png
 

Guest 4354681

Guest
Лето норм картонка, не трогайте его, чаше всего его превращаю в Стрегобора или Исбель
 

Guest 4354681

Guest
А я попробовал много тактик и скажу, бал маскарад и де ветт слишком сильно играют, что сводит на нет почти все матчи
 
А я попробовал много тактик и скажу, бал маскарад и де ветт слишком сильно играют, что сводит на нет почти все матчи
У бала есть один сильный минус: против блида он слаб. Пользуйся этим :howdy:
 

Guest 4354681

Guest
У бала есть один сильный минус: против блида он слаб. Пользуйся этим
Мне ключник помогает обычно, правда иногда 2 яда за ход идет и это полнейший бред
 
Top Bottom