Будущие изменения в игре (из разных источников)

+

Guest 4354681

Guest
Радея и сценарий эльфов крутится в 1 ход
 
Радея и сценарий эльфов крутится в 1 ход
Точно. Через две сабельки. Но тут обязательно первый раунд и первый ход.
Можно ещё в скелиге в Два хода вместо трёх. Через друида тянущего карту алхимии из колоды, которая руна и при везении даёт друида.
 
Но гедынейт это тупо очки на свой стол, а бал - контроль самого нужного отряда
1. Если у этого отряда нет покрова
2. Если этот отряд вообще есть в наличии
Вот из п.2 и вытекает что скеллиге и белки могут спокойно раскладывать свой пасьянс, в то время как балу нужны таргеты.

И да, не вопрос - пускай бал разыгрывается за 3 хода. Но что взамен мне кто-нибудь может внятно ответить?
Эмгыр вон, разыгрывается весь раунд, а Эйст за один ход - чё дальше?
 

Guest 4354681

Guest
Дался вам этот бал, какого стримера не включишь везде этот бал и еще йеннифер колдовство, играют одной колодой на всех :coolstory:
 
1. Если у этого отряда нет покрова
2. Если этот отряд вообще есть в наличии
Вот из п.2 и вытекает что скеллиге и белки могут спокойно раскладывать свой пасьянс, в то время как балу нужны таргеты.

И да, не вопрос - пускай бал разыгрывается за 3 хода. Но что взамен мне кто-нибудь может внятно ответить?
Эмгыр вон, разыгрывается весь раунд, а Эйст за один ход - чё дальше?
А в таргетах для бала типа проблемы в текущей редакции гвента? Нет достойно забаффаных или ключевых карт только у Липпи и ноюнит белок. Да и они в зависимости от сборки
 
Бал ныне принял участь старого Кальвейта "в любой непонятной ситуации нерфите его".
А вообще балл после каждого нерфа принято хоронить, это нормально. :coolstory:
А в таргетах для бала типа проблемы в текущей редакции гвента? Нет достойно забаффаных или ключевых карт только у Липпи и ноюнит белок. Да и они в зависимости от сборки
А как же заспам главоглазов?
 
А как же заспам главоглазов?
А там разве не прекрасная цель те попоглазики, которые спамят попоглпазиков? Или те попоглазики, которые баффают при симбиозе. .в обчем и для бала и для ирдена есть где развернутся.
 
Мне вся деятельность СДПР постоянно напоминает анекдот:
Вот-вот.
Их старательство больше на вредительство похоже.
Та же история с Вием. Имбует карта, а давайте понерфим лидера. В итоге кроме Вия на жоре другие колоды вообще не играют. Ну гении просто.

Тут еще такой вопрос, а нафига теперь Эхо нильфовское. Иоахим, без Бала играться не будет. Иоахим сам по себе херня, даже хоть четверной. В Родерика только?
Допустим, играете вы на солдатах, во что кидать Эхо? Только не говорите про сетап через статус шпиона. Сидеть надеяться, что тебе повезет что-то удачно засетапить и переиграть, ну такое себе.

а бал - контроль самого нужного отряда
Какого нужного? Дай бог тушку на 7 законтролишь?
Ирония в том, что самые лучшие цели у Бала были в зеркалках.
Выходит Бал понерфили от самого себя. Ну я же говорю, Слама просто гений.
 
Ну ок, Низушков "сбалансировали", приравняли к Венендалю. А чем у нас занимается колода Венендалей (которых ещё и в руку хрен получишь) на тактике? Правильно - помойку околачивает.


Ну я же говорю, Слама просто гений.
Нужно играть в свою игру, а они наняли пару кибер котлет + собирают нытьё из твиттера.
Я играл против Сламы, он продул своими пиратами и ушёл нерфить Бал.
 
Так гении кто Слама или Бужа?

А Бужа нет?
Ну Слама конечно. Бужа там только под ногами путается.

Бужа меня вообще немного раздражает. Я вообще не понимаю, как они эту кислую рожу сделали главным по комьюнити. Он даже стримы ведет с таким лицом, как будто "ой блин, ну когда это закончится".
А когда он на общих стримах начинает бездумно поддакивать Сламе, типа Ооо Найс! Гууут! Найс! То так и хочется ему подзатыльника дать. :coolstory:

Лютика, Шани, защитника, бессмертных
Это шо за карты такие, не видел. :D

Я играл против Сламы
Ого, слушай прикольно на самом деле. А на каком ранге или ММР это было?
 
Тут еще такой вопрос, а нафига теперь Эхо нильфовское. Иоахим, без Бала играться не будет. Иоахим сам по себе херня, даже хоть четверной. В Родерика только?
Прировняли к эхо синда и монстров, чтобы игрался в одном архетипе
 
Не-не, вот "Удар милосердия" у нильфов - отличная карта! Сильная, но не имбующая. И, в отличие, от Боевой высадки (особенно) и Красного орла - очень вариативная. На преданности можно рассматривать варианты переигровки какой-то имбы противника. Да просто тупо в р1 отдать в личинку эндриаги - уже довольно мощный ход.
 
Top Bottom