Представляем комплект «Цена могущества»!

+
Кто сейчас самая сильная фракция в игре?
Пожалуй Синдикат. Плюс он может бодаться практически всем. И златорубами на богатее, и проспамом детьми огня, и бухтой, и сундуком на пасифлоре. А после обновы думаю и охотники не затеряются
 
Скеллиге охренеть какие сильные, баланса ноль в игре
В последнее время стала очень раздражать возможность таргетного урона на любое вэлью. Раньше убрать со стола 7-8 пойнтов за ход было ну не то чтобы не реально, но очень сложно. Сейчас Хьялмар спокойно прописывает на 10, Ублюдок на 9... Дошло до того, что я против фиолетовых с ГортурГваэд прячу мечника из сброса обратно в деку.
 

Guest 4354681

Guest
Как по мне скеллиге вне баланса, я нильфами не могу их никак победить, очень сильные карты которые играют выше своей провизии
 
Пожалуй Синдикат. Плюс он может бодаться практически всем. И златорубами на богатее, и проспамом детьми огня, и бухтой, и сундуком на пасифлоре. А после обновы думаю и охотники не затеряются
Так-то да. Но фиолетовым теперь апнули Коралл. И теперь попробуй забери первый раунд против Коралл с Бирной - за пару ходов столько статов на стол вываливают... И это только чтобы прокрутиться и грейв себе подготовить...
 

Guest 4354681

Guest
Так-то да. Но фиолетовым теперь апнули Коралл. И теперь попробуй забери первый раунд против Коралл с Бирной - за пару ходов столько статов на стол вываливают... И это только чтобы прокрутиться и грейв себе подготовить...
Потом липпи геймунд и по новой
 
Говорили же, что решили раздать тем кто вообще никогда не показывал карты.
Тогда надо было дать участникам этого форума:smart:
Как по мне скеллиге вне баланса, я нильфами не могу их никак победить, очень сильные карты которые играют выше своей провизии
Провизия вообще сильно устаревший элемент балансировки уже никак не отражающий реальную выгоду от карт
 
Last edited:
Сильно сомневаюсь, что она простоит на столе ход
Во-первых она будет стоять под защитником а во-вторых я походу в пустоту оговорился что там и заход нужен и соблюдение не простых условий, и в-третьих даже без подснежинки ворхист на три прокуртки с руки всё равно остаётся сильным ходом (7+4+4+5+какая нибудь картонка на стол).
 
вообще непонятно, с какого фига должны все три прыгать. Воорхис наверх кладёт только одну карту, остальные кладутся на 2 и 3 место. То, что после прыжка верхней карты вторая станет верхней, ничего не меняет.

Ну а если так и будет, то это не "сильный ход", а имбалансная параша
 
вообще непонятно, с какого фига должны все три прыгать. Воорхис наверх кладёт только одну карту, остальные кладутся на 2 и 3 место. То, что после прыжка верхней карты вторая станет верхней, ничего не меняет.

Ну а если так и будет, то это не "сильный ход", а имбалансная параша
Ну я исхожу из того что написали выше, типа эти две бронзы выпрыгивают вдвоём а значит по логике будут выпригивать и с Аффаном, как там будет на практике посмотрим... А разве имбалансная параша не равно сильный ход? :ROFLMAO:
 
вообще непонятно, с какого фига должны все три прыгать. Воорхис наверх кладёт только одну карту, остальные кладутся на 2 и 3 место. То, что после прыжка верхней карты вторая станет верхней, ничего не меняет.
Но из описания следует, что он кладет все три карты на верх колоды, что технически считается тригером.
Ну я исхожу из того что написали выше, типа эти две бронзы выпрыгивают вдвоём а значит по логике будут выпригивать и с Аффаном, как там будет на практике посмотрим
Будут выпрыгивать все.
59otam8pmj271.jpg
 
Вот
Про способность Вурхиса уже писали? Если замешать две эти картонки на верх колоды, они выпрыгнут обе.
И я склонен в это верить

Мне вот что интересно, а если ведьмак негров, который вешает кровотечение и создает брики, будет замешивать эти двойки в деку, они ведь тоже должны сразу же выпрыгивать?
 
Last edited:
Но из описания следует, что он кладет все три карты на верх колоды, что технически считается тригером.
Если положить воорхисом аффана не на самый верх, он не выпрыгивает
Будут выпрыгивать все.
Дегенератство
 
Ну чисто технически логика в тройной прокрути присутствует, каждая из трёх карт, поочерёдно будет оказываться на верху, а значит и тригер должен срабатывать на каждую по очереди. Я не знаю на сколько это будет имбовым, но было бы как раз таки странным по механике еслиб выскакивала только одна. Если конечно с релизом не изменят абилку лидера...
 
Last edited:
будет оказываться на верху, а значит и тригер должен срабатывать на каждую по очереди.
нет. Аффана специально фиксили, чтобы он не выпрыгивал, если оказался наверху случайно (а только в том случае, если его именно положили на топдек). И не надо говорить, что "воорхис кладет наверх три карты". Наверх он кладет одну, и это видно, если в неправильном порядке нажать на аффана
 
Слишком ненадёжно, будешь надеяться получить все 3 нужные карты, чтобы просто темпануть, а если их нет, то сиди страдай с бриками. Зачем эти танцы с бубнами, если ты можешь просто играть эти две бронзы? Это как гончие, только на 3 стата больше и без триггеров, ну разве не прелесть?
 
нет. Аффана специально фиксили, чтобы он не выпрыгивал, если оказался наверху случайно
У меня в этом патче выскакивал через подснежинку, которая ложит картонки назад в деку рандомно.
 
У меня в этом патче выскакивал через подснежинку, которая ложит картонки назад в деку рандомно.
ну хз, может случайное замешивание считается за "положить на топдек", если так совпало, но блин, воорхис никаким макаром вторую карту не кладет на топдек, что за бред. Но имхо и с подснежинкой баг, просто на него всем плевать почему-то. Чем её замешивание отличается от замешивания после муллигана, которое точно фиксили?
Слишком ненадёжно, будешь надеяться получить все 3 нужные карты, чтобы просто темпануть, а если их нет, то сиди страдай с бриками. Зачем эти танцы с бубнами, если ты можешь просто играть эти две бронзы? Это как гончие, только на 3 стата больше и без триггеров, ну разве не прелесть?
уж кто-кто, а нильфы легко могут получить идеальную руку на р3.
 
нет. Аффана специально фиксили, чтобы он не выпрыгивал, если оказался наверху случайно (а только в том случае, если его именно положили на топдек).
Его фиксили, что бы он не выпрыгивал от обычных мулиганов между раундами, это совершенно другое.
уж кто-кто, а нильфы легко могут получить идеальную руку на р3.
Лол никто не будет специально мариновать эту комбу на р3.
 
Ух, как у меня горит. Причем даже не от хода лидером на 20 поинтов, черт с ним, а от того, что карты работают как хотят, а разработчики считают это не багом, а фичей
Его фиксили, что бы он не выпрыгивал от обычных мулиганов между раундами, это совершенно другое.
тогда почему за 50+ игр на солдатах у меня он ни разу не выпрыгнул сам? он за это время 100% иногда оказывался наверху колоды, даже без муллиганов
 
тогда почему за 50+ игр на солдатах у меня он ни разу не выпрыгнул сам? он за это время 100% иногда оказывался наверху колоды, даже без муллиганов
Потому, что он выпрыгивает только если его затригерить лидером или другой картой, я и пишу, что в этом и была суть фикса.
 
Top Bottom