Cписок изменений обновления 9.2

+
Речь не про количество очков, а про несоответствие описания карты её реальной работе
Дак я в курсе =). У меня там был сарказЬм, смайлик как бы намекает.
Насчёт Яевинна - скорее всего он считает сам себя, он же тоже эльф. Отсюда и "лишняя" единичка урона.

Они пострадали от нечестных игроков
Кто-то это отрицает? Что именно вы хотите сказать?


==========
ПыСы. Никогда не понимал, зачем игроки сдаются после первого хода или в начале игры. Ну подумаешь, прибили им сходу защитника или другую сильную карту, и что? Впереди три раунда, всякое может случиться.
 
ПыСы. Никогда не понимал, зачем игроки сдаются после первого хода или в начале игры. Ну подумаешь, прибили им сходу защитника или другую сильную карту, и что? Впереди три раунда, всякое может случиться.
Вы правы, но частично :coolstory: Гвинт такакя ККИ где очень мало неожиданостей и с опытом игры, уже в первом раунде, приходит понимания того как завершиться матч (ИМХО).
 
- как так, наносит урон юнитам, даже если на их стороне нет юнитов? На чьей "их стороне"?
Это из-за гендеров. Теперь всегда и везде на английском языке упоминание кого-либо будет именно через their them they и в таком духе.
Потому что если было бы his, то это уже вроде как assuming their gender.
 
Никогда не понимал, зачем игроки сдаются после первого хода или в начале игры. Ну подумаешь, прибили им сходу защитника или другую сильную карту, и что? Впереди три раунда, всякое может случиться.

А смысл дергаться если у тебя уже 10 ранг получен и опыт не нужен? Отыгрывать проигранную партию ("гроссмейстер пожертвовал ферзя. Надо сдаваться") надеясь на тупость оппонента или на разрыв соединения не по спортивному. А так сдался, ГГ-кнул и пошел в следующую игру.
 
Вы правы, но частично :coolstory: Гвинт такакя ККИ где очень мало неожиданостей и с опытом игры, уже в первом раунде, приходит понимания того как завершиться матч (ИМХО).
Как говорил дикий прапор: "Не согласен, (у нас субординация и выслуга лет)"). В Говинте именно неожиданностей немало. Ну не зашел тебе к примеру Ирден в руку, а противник его бережет на финал. Кинул, и все твои пойнты накрылись медным тазом, а могло быть и наоброт, Да много еще такого.
 
Насчёт Яевинна - скорее всего он считает сам себя, он же тоже эльф. Отсюда и "лишняя" единичка урона.
Нет. Все понимают почему так происходит. Вопрос в том, что это неправильно. Это нетипичное поведение карты, это баг. У него механика размещения срабатывает раньше абилки размещения. По факту у него получается не абилка размещения, а приказ со рвением. И этой "фиче" уже пара лет. А я, кстати, все никак не проверю как оно будет работать, например, с огненной ловушкой. Заметьте да - мне опять надо в частном порядке, в одно лицо тестить недокументированные особенности Гвинта. А потом просто принять это и запомнить. Гвинт просто напичкан такими "фишками". То, что написано на карте - вообще ничего не значит. Надо всё самому проверять (можно послушать и других, но лучше проверить самому). А ведь вместо этого я мог бы просто заспамить техподдержку сообщения о том, что снова встретил абузера бага. Да ещё и на форуме топать ногами и кричать что читеры и багоюзеры совсем обнаглели, "вот в других играх..."

==========
ПыСы. Никогда не понимал, зачем игроки сдаются после первого хода или в начале игры. Ну подумаешь, прибили им сходу защитника или другую сильную карту, и что? Впереди три раунда, всякое может случиться.
Я что, за Родину сражаюсь? Если мне игра перестает приносить даже не удовольствие, а какое-то удовлетворение, а вместо этого наоборот, вызывает жжение пониже поясницы - эта игра идёт нафиг! Зачем мне сидеть и страдать? Вы мне свою мотивацию объяснить можете? Или что, тянуть да последнего хода, а потом БМить - вдруг прот сам консиднет? Да я лучше сразу ливну, если пойму, что меня что-то не устраивает в текущей партии. СДПР мне нервную систему потом лечить не будет))
А негативных эмоций в последнее время Гвинт доставляет очень много. Когда постоянно играешь в абсолютно бессмысленном ранкеде против трёх метовых глин...и попутно вспоминаешь, что вот настоящие киберспортсмены в этой игре почему-то могут видеть деку противника, монетка у них строго по очереди переходит, даже забанить самый неудобный для тебя матчап могут. А я, значит, должен превозмогая, сидеть и страдать, да? Для чего? Получить 25 ключей в конце сезоне? И ещё постоянно озираться - как бы чего не сделать, за что тебя вдруг могут забанить))) Язык мертвеца многие юзали в позапрошлом сезоне? Не боялись что вас забанят, багоюзеры?)))
У Гвинта как-то слишком раздуто самомнение, по сравнению с его истинным положением в геймдеве. В игре практически отсутствует мотивация. Нет самого главного - смысла игры. Окей, можно перейти на концепцию, в которой смысл состоит как раз в процессе самой игры. Но каждый сезон месить очередную поломанную глину - так себе процесс, скажем честно. А менеджмент этого даже не осознаёт. Они (и некоторые обитатели этого форума, а так же большая часть реддита) считают что Гвинт сейчас прямо на пике :ROFLMAO: И что можно уже, ничего не меняя в плане развития игры, втюхивать свою косметику изо всех щелей и банить игроков только потому, что им так хочется.
Тут менеджмент просто уровня дна. Во всем мире проснулся интерес к вселенной Ведьмака (в основном из-за сериала, конечно). Они как-то этим воспользовались? Как-то попытались завлечь сюда аудиторию? Вот вам единственный живой игровой проект по вселенной Ведьмака. Но играют в него полторы калеки. Потому что сложно, непонятно, а главное - а какой смысл?
 
После каждой игры выпадает окно, где мне навязывают купить комплект за 60 баксов. Оно мне и нафиг не надо (нет желания платить за такое творение...) Подскажите, это нахальство как-то можно отключить?
Поддерживаю. Тоже отключить рекламную эту вставку захотелось сегодня. Раза в три чаще показывать стали
 
Поддерживаю. Тоже отключить рекламную эту вставку захотелось сегодня
Ага, раздражает слегка. Я, кстати, купил и не ожидал больше предложений купить БП. Щас, разбежался, мне теперь выскакивает предложение купить карты нового дополнения! :facepalm:
У меня 100k руды 600k тряпок!!! Издеваются. :mad:


Эти всплывающие сообщения напоминают мне "гениальные" агит плакаты агрессивного содержания, призывающие вакцинироваться. "Сколько ещё Буж должно похудеть прежде чем ты купишь косметоса???"
 
Ага, раздражает слегка. Я, кстати, купил и не ожидал больше предложений купить БП. Щас, разбежался, мне теперь выскакивает предложение купить карты нового дополнения! :facepalm:
У меня 100k руды 600k тряпок!!! Издеваются. :mad:


Эти всплывающие сообщения напоминают мне "гениальные" агит плакаты агрессивного содержания, призывающие вакцинироваться. "Сколько ещё Буж должно похудеть прежде чем ты купишь косметоса???"
Там Бужа женился ты что не хочешь скинуться на свадебное путешествие и последующее обустройство быта молодой семьи?:smart:
 
не хочешь скинуться
Так я уже скинулся, купив Аретузу, но зачем мне тычут в лицо продуктом, которым я обеспечен бесплатно до самого закрытия проекта? :shrug:
 
Так я уже скинулся, купив Аретузу, но зачем мне тычут в лицо продуктом, которым я обеспечен бесплатно до самого закрытия проекта? :shrug:
Слыш купи
 
Нет. Все понимают почему так происходит. Вопрос в том, что это неправильно. Это нетипичное поведение карты, это баг

Чувак, я сам гораздо больше гвинто-хейтер, чем гвинто-люб. И прекрасно понимаю, что в Гвинте куча багов и прочего подобного.
Но ты перегибаешь палку с Яевином. Это же даже в патч-ноуте было год-полтора назад или около того - "Яевин теперь учитывает себя при расчете наносимого урона".
Так что это что угодно (фича, нестандартная механика и т.д.), но НЕ БАГ.
А ведь вместо этого я мог бы просто заспамить техподдержку сообщения о том, что снова встретил абузера бага.

По поводу Яевина - тебя бы просто послали нахрен и были бы правы.
 
Нет. Все понимают почему так происходит. Вопрос в том, что это неправильно. Это нетипичное поведение карты, это баг.
Его же бафали в каком та патче, что бы он себя учитывал при выставлении.
 
Его же бафали в каком та патче, что бы он себя учитывал при выставлении.
Все так. Но игроки не обязаны читать патчноуты столетней давности в попытках понять, почему яевинн себя учитывает, как будто он уже на столе, а карантир бафает кащея, как будто карантира на столе нет
 
Тиссаю надо менять. В таком виде ппц сложная и оооооочень узконаправленная карта за конскую еду. Летиция тоже играет как хрень, первой её убрал нафиг за ненадобностью. А самый прикол в том, что в комбинации Летиция и тиссая играет на 0. Ведь если активировать приказ Летиции в ход тиссаи, то у бронзовых чародеев в этот ход только обновится приказ и не тикнет терпение. Это ж блин надо так задизайнить две золотые карты дополнения, чтобы они не комбинировались...
 
Тиссаю надо менять. В таком виде ппц сложная и оооооочень узконаправленная карта за конскую еду. Летиция тоже играет как хрень
Не, ну Летиция под вэйлом простоит достаточно, чтобы под Шани кэриовер создать.
А Тиссая не нужна, т.к. в потных ситуациях она не тащит, а в нормальных ситуациях ты и так выигрываешь, а с ней просто выигрываешь на большее (лишнее) количество очков.
 
Летиция под вэйлом простоит достаточно, чтобы под Шани кэриовер создать.
А на ученика из бан арда вейл не нужен? :) я уже 40 игр прос (зачёркнуто) сыграл, и так и не понял, когда её играть. В р1 из-за учеников и учениц и так крайне низкий темп, ещё и летицию играть... Не, ну если 2-3 аретузки стоят, то норм, но это уже 5-6 ход, она не успеет ничего. А в р3 она как раз не нужна по той причине, что ты описал :) уж всяко не нужно качать урон ученикам и герхарта (который круче всего играет в пятерку)
 
Top Bottom