Смотрите GWENT World Masters в эти выходные!

+
В любом случае для них это ппц неудобное время. Первый четвертьфинал ещё норм, но четвёртый уже под утро
Ну если так подумать, то, наверное, да. Ну не знаю, может Триссу это подходит. :coolstory:
 
Достать мадука иуарракваксом это хороший мув от кукурузины, ничо не могу сказать
И камс молодец, хорошо Цири приложил. Он наверняка проиграет, но всё равно молодец. Ладно, этот турнир не такой конченный, как прошлый
 
Тем временем комментирует сам Бужа.

Паябол и Тэйлбот отлетели. Вот это да. :shrug:
 
Last edited:
Ну и где моя смирительная рубашка? На твиче получено, в игре нихфига до сих пор. Раньше сразу всё появлялось.
1.jpg
 
Ну и где моя смирительная рубашка? На твиче получено, в игре нихфига до сих пор. Раньше сразу всё появлялось.
View attachment 11267017
У меня то же самое. Вроде пишут, что точно должно зайти после патча, но тут фиг его знает.
 
так, все абманщики, я нибуду играть пока рубашку не палучу :mad:
 
Так что там с рубашкой? Говорили подождите денёк и получите, уже пять прошло и тишина.
 
Так что там с рубашкой? Говорили подождите денёк и получите, уже пять прошло и тишина.
"техподдержка работает над решением данной проблемы с получением рубашки за мастерс"
 
Не играй :)
Не, а если серьезно и без негатива. Обещали рубашку для карт за 8 часов просмотра. Ее, в первые дни, игроки не получили, ну и ладно. Задержка дропсов - окей, бывает. Модеры дискорда и форума писали, что все всё получат в день патча. А так то рубашки до сих пор нету. Надеюсь, что в следующий вторник добавят. Жду :/
 
Не, а если серьезно и без негатива. Обещали рубашку для карт за 8 часов просмотра. Ее, в первые дни, игроки не получили, ну и ладно. Задержка дропсов - окей, бывает. Модеры дискорда и форума писали, что все всё получат в день патча. А так то рубашки до сих пор нету. Надеюсь, что в следующий вторник добавят. Жду :/
Может они потеряли инфу о дропсах и теперь не знают кому надо давать рубашку
 
Top Bottom