Публикации в прессе

+
Публикации в прессе



Недавно журналисты со всего мира побывали у нас в гостях в Сан-Франциско, Варшаве, Стерлинге, чтобы не только увидеть, но и первыми получить возможность сыграть в игру «Ведьмак 3: Дикая Охота».
Понравилась ли им игра? Смотрите сами. Мы предлагаем краткий обзор публикаций в прессе из разных источников.

«Добро пожаловать в огромный мир, что живет по своим законам и принципам. Мир, где в каждом уголке может скрываться тайна.»igromania.ru

«Ведьмак 3 выглядит просто фантастически!»stopgame.ru

«Раньше всё было просто: плохие монстры, хорошие люди. Сейчас всё смешалось...» games.mail.ru

«Геральт будет готов ради близких на очень многое.»gmbox.ru

«Сюжет Дикой Охоты цепляет сразу же: здесь есть место любви и мистике, качественная подача истории и интересные NPC.» — gamemag.ru

«Игра несомненно заслуживает внимания.»goha.ru

«Они [CD PROJEKT RED] создали настолько реалистичный алгоритм поведения местной фауны, что иногда смотреть на ее представителей даже интереснее, чем на... голых красоток.»maximonline.ru
 
Мы в Вас ни на йоту не сомневались, CD Project. Я думаю, большинство перечитает пана Сапковского и перепройдет первую и вторую части.
 
Мы в Вас ни на йоту не сомневались, CD Project. Я думаю, большинство перечитает пана Сапковского и перепройдет первую и вторую части.
И не сомневайся, так все и будет))
А вам CD Project я говорю спасибо! Воистину самая ожидаемая игра декады! Верю в вас, хочу, чтобы эта игра стала самым величайшим творением ваших рук!
 
Жаль только одно. ЧТО перенесли на весну... Хотелось зимой спокойно посидеть поиграть... Весной и летом дел много.
 
Очень понравилось отношение разработчиков к секасу с Цыри, молодцы)
" Правда в том, что Геральт хочет сохранить достоинство, внутренний стержень, и это важный акцент,он не стремится быть хорошим парнем, нет, только равным себе." вот это выражение так же пришлось по душе, надеюсь что будет в игре именно так, что Гера будет настоящий мужик, не в плане траханья всего что движется, а в плане защиты слабых и чувства справедливости)
не все что услышал мне понравилось. а конкретнее - это педики в игре, в этом плане я не толераст, надеюсь что можно будет укокать педрилу - охотника( интересно на кого он охотится, на грибников?)))))
 
Мы в Вас ни на йоту не сомневались, CD Project. Я думаю, большинство перечитает пана Сапковского и перепройдет первую и вторую части.
ну 2-ю часть да пройду ещё разок, а вот 1-ю то тут нет увольте пожалуйста. после 2-й части в 1-ю даже идти лень, ну если тока из-за дриады
 
ну 2-ю часть да пройду ещё разок, а вот 1-ю то тут нет увольте пожалуйста. после 2-й части в 1-ю даже идти лень, ну если тока из-за дриады
Как по мне у первой свой шарм,у второй свой,я лично начинал с первого ведьмака, и именно он меня и цепанул,далее как то раз я забрёл на сайт софт-клада и увидел там раздел предзаказов,зайдя тудя,я удивлённо обрадовался,увидев там предзаказ ведьмака 2 и в таком красивом коллекционном издании,заказал и стал ждать весны 2014,но это уже другая история... ) При первом прохождении вторая оказалась интересной,но короткой(проходил на легкой),пройдя ее мне подумалось что в скором будущем явно будет продолжение
 
Как по мне у первой свой шарм,у второй свой,я лично начинал с первого ведьмака, и именно он меня и цепанул,далее как то раз я забрёл на сайт софт-клада и увидел там раздел предзаказов,зайдя тудя,я удивлённо обрадовался,увидев там предзаказ ведьмака 2 и в таком красивом коллекционном издании,заказал и стал ждать весны 2014,но это уже другая история... ) При первом прохождении вторая оказалась интересной,но короткой(проходил на легкой),пройдя ее мне подумалось что в скором будущем явно будет продолжение
твой рассказ интересен но есть 1 маленький нюанс, игра вышла не весной 2014 а в 17 мая 2011года. а так в целом уважаемый я тоже начинал игру с 1-й части и могу многое о ней рассказать, 2-ю часть прошёл уже раз 10 и с каждым прохождением всё лучше и лучше, прошёл игру на всех уровнях сложности, особенно мне запомнилось прохождение на тёмном уровне. в steam есть все очивки по игре(достижения)

---------- обновленный 06:08 ----------

да и 2-я часть не такая уж и короткая, там есть пролог,1-я часть,2-я часть и наконец 3-я часть, а это где то около 8 часов игрового времени
 
Ай молодца!хорошо бы чтоб еще всякие циничные и изощренные способы устранения неугодных и"неправильных,,

:troll:
Очень понравилось отношение разработчиков к секасу с Цыри, молодцы)
" Правда в том, что Геральт хочет сохранить достоинство, внутренний стержень, и это важный акцент,он не стремится быть хорошим парнем, нет, только равным себе." вот это выражение так же пришлось по душе, надеюсь что будет в игре именно так, что Гера будет настоящий мужик, не в плане траханья всего что движется, а в плане защиты слабых и чувства справедливости)
не все что услышал мне понравилось. а конкретнее - это педики в игре, в этом плане я не толераст, надеюсь что можно будет укокать педрилу - охотника( интересно на кого он охотится, на грибников?)))))
 
Ай молодца!хорошо бы чтоб еще всякие циничные и изощренные способы устранения неугодных и"неправильных,,
я не настолько извращен чтобы изощренно и цинично устранять) достаточно будет просто и банально затыкать мечём) или вы считаете педиков угодными и правильными? то есть такое поведение это нормально?
 
Last edited:
Я безусловно ваш фанат , но пожалуйста сделайте хорошую оптимизацию CD Red у вас с этим во второй части ведьмака плохо получилось . А то будет жаль если не смогу в нее поиграть все таки предзаказ сделан .
 
мы хотим демку!!!:yes:

Думаю перед релизом будет что то на вроде 3d марка,что бы проверить как пойдёт игра и подойдёт ли для нее конфиг
 
Я безусловно ваш фанат , но пожалуйста сделайте хорошую оптимизацию CD Red у вас с этим во второй части ведьмака плохо получилось . А то будет жаль если не смогу в нее поиграть все таки предзаказ сделан .
А чем тебе не понравилась оптимизация во второй части? По моему там все норм было, да не без огрех, но количество данных огрех было в приделах разумного и понятного. Асасинс крид последний, вот где плохая оптимизация или Вестленд 2 который до сих пор латают гиговыми потчами.
 
Сейчас да если сравнить с ними , но тогда это было не совсем хорошо
 
Сейчас да если сравнить с ними , но тогда это было не совсем хорошо
Ну не знаю я лично что тогда что сейчас считаю что оптимизация на Втором ведьмаке была на уровне. И что в ней нет ничего такого что могло бы заставить сказать что игра плохо оптимизирована.
 
всё и сдох русский форум игры, карочь молодцы запустили по обещали и не выполнили с последующим переносом, тока фанатов игры этим не испугать и мы один хрен возьмём игру. правда цена сейчас кусаться начинает,но есть и пиратки )))))
 

Guest 3795953

Guest
фанатов игры этим не испугать и мы один хрен возьмём игру
Что верно, то верно.
 
Last edited by a moderator:
Top Bottom