Бомбит? Тогда идем сюда! 3

+
Hercules123 самый недовольный CDPR на форуме. Сходи в Heartstone поиграй, потом опиши ощущения. Только неторопись, насладись как следует. Может начнешь ценить то, что делают разработчики.
P.S. (лепет блаженного) Вопрос тебе, как главному нытику форума: тебя привязали и силой удерживают, заставляя играть в гвинт и плакать на форуме как у CDPR всё плохо и что лучше бы этой игры никогда не существовало? У меня для тебя новость: поиграй во что-нибудь другое, игр - их много как бы. Что ж тебя заклинило на Гвинте то :howdy:
 
Nanto_home: в Homecoming новенький, 4й месяц играю. Я с Вами в целом солидарен, но тут вот какое дело: до Гвинта я играл в Heartstone, играл много, и скажем так, мне есть с чем сравнить. По сравнению с тем, как Blizzard забивают на комьюнити, CDPR просто работяги каких свет не видывал. Они то может и не заметили, что абилка, данная северу в патче 7.2 имбует с механикой дуэли, как это было раньше с квеном, о котором я не сном не духом, но я уверен, что нерф в том или ином виде выкатят и Анси на 20+ статов перестанет играть, убивая отряды, сильнее себя в 2.5 раза.
Идея карт меньше 4х провизии не плоха, может и получит реализацию в дальнейшем, рано загадывать, у игры ещё долгий путь становления.
Да и не факт, что сломают то что работает. Может наоборот починят то, что не работает! Не будьте пессимистично настроенными, смотрите позитивно!
.
 
Hercules123 самый недовольный CDPR на форуме. Сходи в Heartstone поиграй, потом опиши ощущения. Только неторопись, насладись как следует. Может начнешь ценить то, что делают разработчики.
P.S. (лепет блаженного) Вопрос тебе, как главному нытику форума: тебя привязали и силой удерживают, заставляя играть в гвинт и плакать на форуме как у CDPR всё плохо и что лучше бы этой игры никогда не существовало? У меня для тебя новость: поиграй во что-нибудь другое, игр - их много как бы. Что ж тебя заклинило на Гвинте то :howdy:
Выражать недовольство = ныть? Я тебя понял. Хс я начал играть почти с релиза, потом сделал перерыв и пропустил прибамбаск. Перестал играть после даларана. Любил играть друидом, но надоело, что близзы продвигают только токен архетип.
Ты ведь играешь, только 4 месяца, как ты можешь лучше знать про игру и разработчиков чем люди, играющие со времен ЗБТ? Твои слова в предыдущем сообщении очень забавные. Ага, не увидели они имбы в щитах с дуэлью. Держу в курсе, они убирали щит (квен) из-за связки с той же дуэлью. Будто раньше разработчики имбы не выпускали. Шабаш еще в страшных снах является.
Долгий путь становления? Это еще сколько? Игре уже 2 года, кучу вещей из ОБТ убрали, ввели провизию, которая сначало приблизительно отображала силу карт, сейчас она уже неактуальна, а те вещи которые сохранили, потихоньку или упрощаются, или удаляются. Делать рескины на лидеров это хорошый путь? А сокращение выпуска аддонов?
 
Hercules123 самый недовольный CDPR на форуме. Сходи в Heartstone поиграй, потом опиши ощущения. Только неторопись, насладись как следует. Может начнешь ценить то, что делают разработчики.
P.S. (лепет блаженного) Вопрос тебе, как главному нытику форума: тебя привязали и силой удерживают, заставляя играть в гвинт и плакать на форуме как у CDPR всё плохо и что лучше бы этой игры никогда не существовало? У меня для тебя новость: поиграй во что-нибудь другое, игр - их много как бы. Что ж тебя заклинило на Гвинте то :howdy:
Зря вы так. "Нытики" (а тут только такие и остались), на самом деле самые преданные игроки. Они побурчат-побурчат, да и запустят игру. Нет, силой не удерживают, скорее по инерции - слишком уж давно и долго играем во всё это.
Над вами уже выше достаточно форумчан посмеялись. Потому что вы с такой позицией тут далеко не первый. Вот прям в копейку. Приходит некто новенький - "да что вы ноете, вы ещё в ХС (МТГ, ТЕСЛ, Артефакт и т.п.) не играли, тут ещё более-менее нормально, разрабы вон работают, надо всего-то парочку карт поправить, и вот вам мои предложения по правке этих карт". Пройдёт какое-то время и вы начнёте крыть разрабов куда хлеще. А потом просто ливнёте отсюда)) Потому что тут уже 4 года подход к разработке не меняется никак. Тут даже шутки те же самые - "Gwent. Gwent never changes."
 
Зря вы так. "Нытики" (а тут только такие и остались), на самом деле самые преданные игроки. Они побурчат-побурчат, да и запустят игру. Нет, силой не удерживают, скорее по инерции - слишком уж давно и долго играем во всё это.
Над вами уже выше достаточно форумчан посмеялись. Потому что вы с такой позицией тут далеко не первый. Вот прям в копейку. Приходит некто новенький - "да что вы ноете, вы ещё в ХС (МТГ, ТЕСЛ, Артефакт и т.п.) не играли, тут ещё более-менее нормально, разрабы вон работают, надо всего-то парочку карт поправить, и вот вам мои предложения по правке этих карт". Пройдёт какое-то время и вы начнёте крыть разрабов куда хлеще. А потом просто ливнёте отсюда)) Потому что тут уже 4 года подход к разработке не меняется никак. Тут даже шутки те же самые - "Gwent. Gwent never changes."
Посмеялись - наздоровье) Мне не жалко, но дело не в моей "особенной" позиции, а скорее в слепом нежелании тех, кто посмеялся увидеть, что все далеко не так плохо. Вот взять хотя бы Вас, Nanto-home. Вы говорите о том, что игра не меняется, почти цитируете Снейка, и говорите, что разрабы бездействуют. Держу в курсе, что на днях вышел патч, полностью изменивший механику розыгрыша двух карт за ход, что было самой имбовой и сломанной механикой в игре. Этого например могло и не произойти. Давайте абстрагируемся от баланса карт и механик. Гвинт как коллекционная игра очень щедр к игрокам. Очень. Идеи с путешествием, кастомизацией профиля, а так же награды и деревья, куда их можно тратить отличная идея даже сейчас спустя 2 года. Рейтинг в Гвинте вообще песня. Если ты хорошо играешь, за 2-4 месяца попасть в про без доната реально, причем не играя нон-стоп 10+ часов в день. Все познается в сравнении. Делать заблаговременные выводы относительно кого-либо плохая идея, осуждаю. Мне после HSа Гвинт кажется великолепной карточной игрой пусть даже при всей его сломанности и недоразвитости за 2 года.
P.S. нытики, преданные они или нет, остаются нытиками и ведут себя так не только на форуме, но и в жизни. Каждый самовыражается как может, но вместо нытья лучше здравая критика, объективные предложения и идеи, а не вот это вот: все плохо, новеньким не понять, гвинт не меняется, имба без нерфа, статусы бесполезны, верните ЗБТ, трава была зелёнее, ко-ко-ко.
 
Там котлету недосолили и не прожарили, а Волкеры говорят, идите перловки наверните вместо мяса, сразу поймете, что вкуснее. Чуваки обсуждают Гвинт. Волкеры обсуждают неправильное обсуждение Гвинта. Сколько их было? Сколько их будет?
20.png
 
Last edited:

Guest 4354681

Guest
Нормальный баланс никогда не сделают, вот что главное
 
P.S. нытики, преданные они или нет, остаются нытиками и ведут себя так не только на форуме, но и в жизни. Каждый самовыражается как может, но вместо нытья лучше здравая критика, объективные предложения и идеи, а не вот это вот: все плохо, новеньким не понять, гвинт не меняется, имба без нерфа, статусы бесполезны, верните ЗБТ, трава была зелёнее, ко-ко-ко.
Ты знаком с кем-нибудь лично из этого форума, чтобы называть их нытиками? Если хочешь здравую критику вместо нытья, тогда для таких индивидуум есть темы Ваши предложения по улучшению игры и Ваши идеи по картам. Там вполне много интересных идей. А эта тема создана для того, чтобы игроки жаловались на несправедливость в этой польской игре. Ты не видишь минусов, потому что ты не знаешь весь путь Гвинта и что с ним делали разработчики.
 
Hercules123, так изначально обсуждение в той теме и велось, но из-за нытиков весь чат перенесли в данную тему. Чтобы поставить диагноз пациенту врачу не нужно лично быть с ним знакомым, так и здесь: чтобы понять, что ты и такие же как ты нытики, не нужна ученая степень в знании истории Гвинта и психологии. Тем более быть знакомым лично. И хватит прекрываться 4 годами стенаний, которые были раньше. Игру переработали от и до в Homecoming, постоянно выходят обновления и ребаланс не играющих и очень сильных карт, игра развивается - это очевидно. А на форуме нытиков меньше не становится, друг дружку лайкают довольные и думают что раз с форума 1.5 единомышленника есть, то все верно делаем, да? А разрабы плохие-плохие...
 
ребаланс не играющих карт
:coolstory: :coolstory: :coolstory:
постоянно выходят обновления и ребаланс не играющих и очень сильных карт, игра развивается - это очевидно
Подожди, ты ж ведь играешь 4 месяца, откуда тогда такая инфа? Ты начал играть как раз во время выпуска нового сета. До него было 6 месяцев стагнации. Разработчики в этот период ничего не меняли, был только один патч, в котором поигрались с провизией +1/-1. Но они всегда успевали регулярно вводить в магазин новые скины. Хотел бы ты играть в ХС пол года без изменений в мете?
 
Hercules123, так изначально обсуждение в той теме и велось, но из-за нытиков весь чат перенесли в данную тему. Чтобы поставить диагноз пациенту врачу не нужно лично быть с ним знакомым, так и здесь: чтобы понять, что ты и такие же как ты нытики, не нужна ученая степень в знании истории Гвинта и психологии. Тем более быть знакомым лично. И хватит прекрываться 4 годами стенаний, которые были раньше. Игру переработали от и до в Homecoming, постоянно выходят обновления и ребаланс не играющих и очень сильных карт, игра развивается - это очевидно. А на форуме нытиков меньше не становится, друг дружку лайкают довольные и думают что раз с форума 1.5 единомышленника есть, то все верно делаем, да? А разрабы плохие-плохие...
Попрошу модераторов закрепить этот пост на главной странице форума, ибо все "нововолкеры", в отличие от самого Волкера пишут одинаково. Зачем каждый раз переписывать.
 
Держу в курсе, что на днях вышел патч, полностью изменивший механику розыгрыша двух карт за ход, что было самой имбовой и сломанной механикой в игре.
Я не понимаю, а что тут поломанного? И что там, Лютика, Браатенса и т.п. "пофиксили"?
Вы вообще в курсе что Исабель может вам дать карту после паса и вы не сможете её разыграть (а противник свою сможет)? Вот это полом! И полому этому два года. И как видите никто его фиксить и не собирается.

Гвинт как коллекционная игра очень щедр к игрокам. Очень. Идеи с путешествием, кастомизацией профиля, а так же награды и деревья, куда их можно тратить отличная идея даже сейчас спустя 2 года.
Казуальщина. Раньше эту визуальную требуху давали хотя бы за высокий рейтинг, теперь за глупое задротство (собери неиграбельную деку на алхимических картах и выполни задание), заставляют играть в сезонку (а там порой правила такие... что мало кто хочет вообще туда заходить). Ну и например у меня всей этой визуальщины просто дофига скопилось, зачем мне ещё? Что тут коллекционировать? Очередную аватарку? Которые, кстати, так и не починили до сих пор и они так и продолжают уезжать за границы экрана.

Рейтинг в Гвинте вообще песня. Если ты хорошо играешь, за 2-4 месяца попасть в про без доната реально, причем не играя нон-стоп 10+ часов в день. Все познается в сравнении.
Да, это отдельная песня. Игра реально стала казуальной (ну обозначенный с выхода ХК тренд на мобилки, конечно, поспособствовал). В про теперь может легко попасть любой новичок (особенно в конце сезона). Только я не понимаю - а что в этом хорошего? Мне вот про-ранг нафиг не сдался, карьера кибер-спортсмена меня не привлекает. Но мне просто не дают выбора - в рейтинге есть только одна цель - доступ в про-ладдер. Зачем он мне? Играть с профессиональными игроками, которые апнув эту прошку на очередной глине, не знают нюансов работы доброй половины механик, путают карты и т.п.
Вы бы хоть поинтересовались как обстоял дело с рейтингом до ХК! И нам есть с чем сравнивать. Эти люди умудряются делать игру хуже даже не относительно конкурентов, а относительно своего же проекта двухлетней давности.
Вам эта возможность быстро попасть в про, эго что ли греет? Тоже мне нашли преимущество))
 
Я не понимаю, а что тут поломанного? И что там, Лютика, Браатенса и т.п. "пофиксили"?
Вы вообще в курсе что Исабель может вам дать карту после паса и вы не сможете её разыграть (а противник свою сможет)? Вот это полом! И полому этому два года. И как видите никто его фиксить и не собирается.


Казуальщина. Раньше эту визуальную требуху давали хотя бы за высокий рейтинг, теперь за глупое задротство (собери неиграбельную деку на алхимических картах и выполни задание), заставляют играть в сезонку (а там порой правила такие... что мало кто хочет вообще туда заходить). Ну и например у меня всей этой визуальщины просто дофига скопилось, зачем мне ещё? Что тут коллекционировать? Очередную аватарку? Которые, кстати, так и не починили до сих пор и они так и продолжают уезжать за границы экрана.


Да, это отдельная песня. Игра реально стала казуальной (ну обозначенный с выхода ХК тренд на мобилки, конечно, поспособствовал). В про теперь может легко попасть любой новичок (особенно в конце сезона). Только я не понимаю - а что в этом хорошего? Мне вот про-ранг нафиг не сдался, карьера кибер-спортсмена меня не привлекает. Но мне просто не дают выбора - в рейтинге есть только одна цель - доступ в про-ладдер. Зачем он мне? Играть с профессиональными игроками, которые апнув эту прошку на очередной глине, не знают нюансов работы доброй половины механик, путают карты и т.п.
Вы бы хоть поинтересовались как обстоял дело с рейтингом до ХК! И нам есть с чем сравнивать. Эти люди умудряются делать игру хуже даже не относительно конкурентов, а относительно своего же проекта двухлетней давности.
Вам эта возможность быстро попасть в про, эго что ли греет? Тоже мне нашли преимущество))
А ведь еще рандом не упоминали. Когда рандомные выстрелы летят далеко не в случайные отряды или когда все выстрелы летят в одну цель очень забавляет.
 
Top Bottom