Ваши удачи, победы, достижения

+
Он мало изучен.
От него больше получали петухов, чем информации :coolstory:
В интерстелларе что-то про это было.
Вполне может быть Лордеп это мужик из чёрной дыры.
Пытается передать нам важную информацию, которую мы воспринимаем как лайки.
 
Так вот как ты себя идентифицируешь?
Кью - сокращение. Я ж не из какой-нибудь дыры, поэтому имя моё может читаться по-разному, в зависимости от дыровитян, которые его пытаются прочитать. :)
 
Скромно записанные и оформленные Кьюродотом 255.
Ку, а ты Кьюродот Двести Пятьдесят Пять или Кьюродот Ту Хандридс Фифти Файв? :coolstory:
 
Кью - сокращение. Я ж не из какой-нибудь дыры, поэтому имя моё может читаться по-разному, в зависимости от дыровитян, которые его пытаются прочитать. :)
Я из Татарстана родом, там ты будешь КуИкеБишБиш
о, великий КуикебИшбиш
 
Кто ещё откуда?
И кем бы великий Куикебибшиш будет у вас?:think:
 
Да ладно, весь гугл давно знает, что Q255 это абразивный шлифовальный круг для полировки.
Q255 торчит от него поди.


 

Guest 4354681

Guest
Лордеп это основатель CD Project Red, он самый добрый и всем петухов раздает, и появился он тут раньше всех
 
Закрыл первый лист. 7 месяцев.. Сезонные ветки еще почти не трогал (кроме одной в сезоне медведя)
На год вепря ушло 5 месяцев, баттлпассы и престижи добавили скорости
 

Attachments

  • год вепря.PNG
    год вепря.PNG
    2.4 MB · Views: 69
Ура, ключики потихоньку начинают падать сами.
Мда, полгода на переход с 6 на 8 престиж при том же режиме игры (обычно 14 победных раундов в день).. Чую, до 10-го буду ещё год ползти.
 

Attachments

  • 8 престиж.PNG
    8 престиж.PNG
    1.2 MB · Views: 58
Победил в чемпионате по индивидуальному чгк. Доволен как t13marka после удаления фракции нильфов
правда, там не участвовал ни один тир-1 игрок :shrug:
 
не играл с збт, зашел, скрафтил нильфов на блокировке, ассимку и антимилл, дошел за пару дней до конца прошлого сезона до 1 ранга, там меня не пустили, и я сгорел. Вчера с 3-го ранга за пару часов дошел до про ранга, очень рад.
 
Top Bottom