Патч 1.3 - Список изменений

+
Это уже смешно даже слушать. А то я всё это писал и не знал что каждый месяц надо платить ЗП. Я балдею что ты используешь для аргументики, то ли пытаясь из меня тупого сделать, то ли совсем не понимаешь о чём рассуждаешь. У той же компании Blizzard сотрудники уверен получают раза в 3 каждый большую зарплату чем у CDPR, да у них бюджета больше, но и CDPR совсем не бомжи теперь и Blizzard почему то не находится на грани банкротства сколько бы времени не прошло. Ещё раз, ты не слышишь, речь о миллионах(После всех налоговых отчислений и так далее.), которые в любом случае будут куда то ещё инвестированы и ещё останется на зарплаты, пока инвестированные миллионы отобьют себя в ещё больше миллионов.
Интел инвестирует миллиарды в производство, заводы для создания новой микроархитектуры, миллионы в ценных сотрудников и хороших управленцев с хорошими кодерами и компания жива. Эпл занимается тем же самым, EA Games занимается тем же самым. Tesla занимается тем же самым.
Что ты мне тут затираешь о том что компании после инвестиций и поднятия зарплат, идут по миру.
Да закрой ты уже, а то такой бред слышу что троить начинает.

Более 1000 человенк в штате, он мне всё затирает про Павла Саско. Это один человек а не вся команда. Да конечно остался кто-то из старичков, но их сука явно было больше к чему сука спорить с очевидными фактами, что на стриме мы видим двух новичков, которые НЕ ПОНИМАЮТ как работать с кодом уже готовой игры и сами ПРЯМЫМ ТЕКСТОМ об этом говорят. Что тебе ещё надо привести в пример? Почему туда не посадили тех, кто работал с КП с самого начала? Где эти люди на стриме? Они сажают на стрим людей которые никак не относились к игре вообще до этого, с которых комьюнити не сможет тут же начать спрашивать в прямом эфире за все их косяки. Стрим позорище и демонстрация положения дел в компании от полного непрофессионализма самого стрима, до того что ведут его только новички.

Основатели компании занимаются менеджментом компании, её управлением, а не пишут код как рядовой кодер, которых потом набирают для пополнения штата компании.

Да нормально, или не нормально, это другой вопрос, чо ты крутишься как уж на сковородке. Ты ничего стоящего в этой груде текста не сказал, только потихонечку пытаешься найти уже подходы к вопросу уровня ой мы говорили об одном и том же, только ты меня не правильно понимал, что бы хоть как-то выкрутиться.
Пффф даже больше не отвечай, смешно читать.

Опять гляжу в книгу, Вижу фигу. А где хоть одним словом я сказал что акции компании помешали куммерческому успеху? Ты читаешь вообще? Весь текст я распаисывал что акции стали одним из главных источников дохода компании, ты прям читаешь по тексту и не понимаешь о чём написано.

Не пиши больше ничего, ты вообще я не знаю как это охарактеризовать, может быть перечитай ещё раз текст, вдумайся о чём в нём говорится.
Post automatically merged:


Я всегда тут под одним акком и заниматься бредом вроде релогина под разными акками на этом сайте, где с логином не всё суперровно, особенно если используешь ВПН - себя наказывать. Есть конечно отбитые личности, но не надо отдельные случаи на весь мир шарить, это прям совсем признак несостоявшегося интеллекта.

Позиция добра? Стакан наполовину полон? Всем плевать на твой позитив на уровне того, пока тебе в лицо фекалиями швыряют. Все видят как они размазываются и иногда замечают что ты ещё показываешь на свою довольную улыбку пока всё стекает по твоему лицу. Наслаждайся, мы в общем-то все в одном строю стоим, но понимаем в отличии от тебя, жадно ловящего ртом, что это совсем не те тортики.

Если раньше на фоне неизвестности, малого объёма информации относительно планов компании, того что они намерены делать и так далее было сложно делать выводы на счёт CDPR, то теперь этой информации появилось достаточно, для того что бы сказать да, игра даже так получилась не плоха, если закрыть глаза на все баги и воспринимать её определённым образом(Кино, у которого игровой процесс заканчивается вместе с сюжетом.), но сама компания облажалась как игродел так, как ни кто другой. Потому как амбиций было, много, возможностей было много, а получился почти-что пшик.

Я даже слегка подустал понимания непонимания людей, уж извините за каламбур. Всё уже есть что бы сделать соответствующие выводы: ворох новых багов в новом патче, почти полное отсутствие каких-либо изменений в игре кроме заделывания старых дырок и создания новых, постоянно молчащие CDPR, новички выступающие на не профессиональных, не подготовленных стримах, прошедшее время за которое можно было бы очень многое сделать, примеры из прошлого показывающие что команда CDPR почему-то раньше легко латала и заделывала свои продукты и выпускала обновления с таймингами в пол года, а теперь они вообще ничего не могут выпустить.
Я не пытаюсь сделать из тебя тупого, чумба.
Поэтому и кажется то, что мы общаемся с работником CDPR, которому дали команду, он ее и отрабатывает несмотря не на что. Его задача следовать главной политике всей компании - "Хорошая мина при плохой игре".
Все таки ты догадался. Ах ты хитрая, умная ж@па))
П.с. я кстати реально надеюсь, что боссы услышат оратора выше и мне зп щас в 2 раза поднимут по его совету.
 
Last edited by a moderator:
Все таки ты догадался. Ах ты хитрая, умная ж@па))
П.с. я кстати реально надеюсь, что боссы услышат оратора выше и мне зп щас в 2 раза поднимут по его совету.
Можешь ёрничать сколько угодно и строить тут самого умного, плюсов это не даёт всё равно. Хотя может один плюс есть, форум не превратился в кирпич полностью благодаря таким вот мега выводам.
 
Впечатлил список, так что решил перепройти игру. Выбрал последнюю ветку, в которой еще не играл - "дитя улиц". На первом же загрузочном экране диктор новостей вещает о том, как похитили дочь Арасаки (события середины игры)... Мелочь, ладно. Но тут на старте за барной стойкой сидит дама без ног (баг графики). А чуть позже в заставке пролога повторился глюк, когда неписи "плывут буквой Т". 15 минут геймплея - три! бага. Alt+F4 - пилите дальше, я подожду еще.
 
Установил все таки патч. Джеки не входит в лифт с закрытой дверью, отлично. Умерли нпс на первом задании после того как я по стелсу дошел до последнего нпс и задушил его. Супер. Джеки тупит за укрытиями и иногда тп делает. Отлично. Много обьектов по прежнему нельзя поднять. Помог рядом со своей хатой нпс побив члена банды. Нпс сказал спасибо потом присел и шуганулся и так во всей мега башне н10, все сели. У них что микрофон и они слушают все здание? Захотел перед окончанием первого задания телек глянуть перед сном, ну шоб аутентично. Врубаю, там Ивлеева вещает. Шо то смотрю, а че то овзучка запаздывает по отношению к ролику. Пару раз сейв рестартанул и каждый раз по разному отстает. Третий раз, пропала вообще. Наверно телек сломался. Вырубил и пошел спать, лег поперек кровати опять потому что сил нету чтобы повернутся. Подозреваю что на этом не ограничится. Не стал смотреть, выключил удалил и жду нового патча
 
Повода нету для этого. У Редов с этим полный порядок. Если и есть нетрадиционные ориентации персонажи. А в киберпанке это в принципе нормально. А учитывая, что подобный был и в Ведьмаке 3. То Реды хорошо персонажей прописывают, что к этому вообще никаких претензий нет.
Это абсолютная неправда. Тут Шерлоком никаким не нужно быть. Тут достаточно знать просто состав Редов. :coolstory:
И -о, чудо! Оказывается у Редов работают люди со времен первого Ведьмака :coolstory:

А твои высказывания, всего лишь надуманный плод фантазий. Либо очередные "заголовки СМИ".
Ну куда уж мне то, до "местных знатоков" :coolstory:
"А вы точно прод....программист?" :coolstory::coolstory::coolstory:
зуб даю
Установил все таки патч. Джеки не входит в лифт с закрытой дверью, отлично. Умерли нпс на первом задании после того как я по стелсу дошел до последнего нпс и задушил его. Супер. Джеки тупит за укрытиями и иногда тп делает. Отлично. Много обьектов по прежнему нельзя поднять. Помог рядом со своей хатой нпс побив члена банды. Нпс сказал спасибо потом присел и шуганулся и так во всей мега башне н10, все сели. У них что микрофон и они слушают все здание? Захотел перед окончанием первого задания телек глянуть перед сном, ну шоб аутентично. Врубаю, там Ивлеева вещает. Шо то смотрю, а че то овзучка запаздывает по отношению к ролику. Пару раз сейв рестартанул и каждый раз по разному отстает. Третий раз, пропала вообще. Наверно телек сломался. Вырубил и пошел спать, лег поперек кровати опять потому что сил нету чтобы повернутся. Подозреваю что на этом не ограничится. Не стал смотреть, выключил удалил и жду нового патча
ну ты и поц, что можно сказать, в рамках цензуры
 
Под каким вопросом? Если эти длц уже находили в файлах игры. И как раз там был этот костюм для Сильверхэнда. Так что около 17 шт, длц и выйдет. Все как и у Ведьмака
Я говорю про нормальные сюжетные длс, а не бомжеподачки со скинами. Это даже не длс, просто треш какой то. Уважение к себе есть немного? (это риторический вопрос)
проблема - "жуков - самоедов"
Жаль что по факту ниче сказать не можешь)

Ну ну :coolstory: Это Рокстарам расскажи с их рдр2 :coolstory:
Я пишу про активную фазу. Сценарии и концепты могут создаваться десятки лет. Жаль что ты вообще в этом не шаришь, может быть не так глупо выглядело все

Примеры в студию. :coolstory: С удовольствием заценю
Начиная с ноу мен скай и заканчивая сегодняшним проектами, которые мне лень перечислять

Наивное дитя :coolstory: Скайрим там как? До сих на костылях? :coolstory: Или гта5, на который Роки только недавно выпустили патч, который правит долгие загрузки. И то, после того, как моддер исправил проблему. А что там с мусорным гта онлайн? До сих пор играешь? :coolstory:
Норм ты триггернулся)) скайрим живее всех живых, новое переиздание - только лишнее подтверждение что скайрим по прежнему интересен и приносит мани. 10 лет одной из величайших игр в истории
Гта - мертвый онлайн в 200к в одном только стиме и официально лучшее дополнение про тачки тюнерс. Просто жёсткие факты.
РДР полумертвые онлайн согл, но там зомбимод все спасёт. Для меня рдр это чисто сингл шедевр, такой проработки до сих пор по факту нет. Сюжет на уровне лютого вестерна, Артур Морган лучший мужчина

Кстати, а ты видимо не в курсе, что киберпанк вернулся в пс стор? :coolstory: После чего попал в топ1 (США, Европа и Япония). За 12 вроде дней
Кп исчез из всех топов пс буквально через пару недель. Сейчас его вообще нигде нет))) лучшая игра современности. Зато кривая гта5 все свое существование из топов не выходит. Но это другое я ничего не понимаю
Спокойно могут сидеть и доделывать до 30г, потому что сильной конкуренции просто нету и не будет в ближайшее время :coolstory:

Потому что нету таких "безумных", которые потянут подобный проект. А Редам респект :beer::howdy:
Ахаххаха то есть это теперь так называется? 0))) выпускать недоделанныйх кал, которые до этого 3 раза переносили ДАЖЕ ПОСЛЕ ЗОЛОТА - респект безумцы потянули проект)))))) и щас ещё сидят допиливают ранний доступ хсхсхсх лол я реально веселюсь с того как ты мимикрируешь и придумываешь новые оправдания для величайших. Впрочем это твой фетиш, развлекайся как хочхешь
Тоже самое можно сказать и охейтерах. Один и те же люди (а может один под разными акками), одни и те же тексты, по смыслу. И по кругу.
Но этого конечно замечать не будем.
После их эпичного провала никакие длс больше от этих трешаделов не нужны, они уже показали свою полную несостоятельность в плане делания игр, как теперь стало понятно со временем с ведьмаком 3 им просто повезло. По хорошему им вообще нужно замолчать, как это сделали разрабы no man sky починить саму игру, выпустить некстген версии а уже потом говорить о каких-то крупных длс. А ведь были поехавшие в край фанаты которые ради киберпанка брал отпуска и кричал про кредит доверия....

Что мы получили за 8 месяцев с момента выхода, три патча с изменениями на уровне хотфиксов в бравл старсе
 
я думаю все же каждый должен кинуть баг рапорт, а не писать это на форуме, здесь только для отзывов, типа как все хорошо и всякие благодарности, я уже кинул советую и вам а не разводить срач
Снимок экрана 2021-08-22 014857.png
 
Ты, конечно, молодец. Но куча ошибок, воды, ненужных отступлений, сумбурно изложенных мыслей, какие-то неуместные попытки в шутейки, ну и давание оценок в стиле "ущербная" и т.п. Да еще и какое-то обращение к разрабом со всякими "крепитесь" в багрепорте :sneaky:
Если ты хотел, чтобы твой багрепорт попросту заигнорили, то сделал все правильно.
 
Last edited:
Установил все таки патч. Джеки не входит в лифт с закрытой дверью, отлично. Умерли нпс на первом задании после того как я по стелсу дошел до последнего нпс и задушил его. Супер. Джеки тупит за укрытиями и иногда тп делает. Отлично. Много обьектов по прежнему нельзя поднять. Помог рядом со своей хатой нпс побив члена банды. Нпс сказал спасибо потом присел и шуганулся и так во всей мега башне н10, все сели. У них что микрофон и они слушают все здание? Захотел перед окончанием первого задания телек глянуть перед сном, ну шоб аутентично. Врубаю, там Ивлеева вещает. Шо то смотрю, а че то овзучка запаздывает по отношению к ролику. Пару раз сейв рестартанул и каждый раз по разному отстает. Третий раз, пропала вообще. Наверно телек сломался. Вырубил и пошел спать, лег поперек кровати опять потому что сил нету чтобы повернутся. Подозреваю что на этом не ограничится. Не стал смотреть, выключил удалил и жду нового патча
Вот поэтому я жду, чтобы не пробить себе лицо от фейспалма а тут находятся умники, которые пишут, типо чего ты ждешь. Опыт показывает, что ждать нужно, чтобы не портить впечатление, ибо за патчем всегда выходит патч который правит предыдущий патч. Тем более есть во что поиграть.
Ты, конечно, молодец. Но куча ошибок, воды, ненужных отступлений, сумбурно изложенных мыслей, какие-то неуместные попытки в шутейки, ну и давание оценок в стиле "ущербная" и т.п. Да еще и какое-то обращение к разрабом со всякими "крепитесь" в багрепорте :sneaky:
Если ты хотел, чтобы твой багрепорт попросту заигнорили, то сделал все правильно.
Вот тут я согласен, лучше писать по существу и кратко, но понятно, чтобы нужная информация максимально быстро дошла до специалиста. Ибо таких пишут много людей и если каждый так будет писать, то это затянется надолго.
 
Мне тоже показалось что игра с новым патчем бегает легче. Альтернативный лук Джони не смотрел, считаю изначально его образ был создан именно таким каким должен быть, помимо этого это один из каноничных героев, переделывать его внешность не самое лучшая идея на мой взгляд.
Больше всего порадовало что сейвы с предыдущего патча не сломались и пока игра идёт вполне нормально.
Неподъемные предметы остались.
Сам Ви (играю за девушку) прорисован теперь лучше, при взгляде в зеркало эмоции стали меняться и она стал больше похожа именно на того которого я создавал в начале игры.
В целом работа проделана на первый взгляд неплохая.
Из глюков, одна из пушек почему-то перестала стрелять когда смотришь в прицел, без прицела палит нормально.
 
Более 1000 человенк в штате, он мне всё затирает про Павла Саско. Это один человек а не вся команда.
Это ключевой человек, который занимает одну из главных должностей, который работает над своей задачей со своей командой. Это не рядовой сотрудник, если что. Есть разница?

1000 человек не занимаются одной игрой. Или в других компаниях, где то иначе происходит?
Да конечно остался кто-то из старичков, но их сука явно было больше к чему сука спорить с очевидными фактами, что на стриме мы видим двух новичков, которые НЕ ПОНИМАЮТ как работать с кодом уже готовой игры и сами ПРЯМЫМ ТЕКСТОМ об этом говорят.
Понятное дело, что они не понимают, потому что они занимаются другими аспектами игры. Или это тоже слишком сложно для понимания? :coolstory:
Кодом занимаются программисты. Держу в курсе :coolstory:
Что тебе ещё надо привести в пример? Почему туда не посадили тех, кто работал с КП с самого начала? Где эти люди на стриме? Они сажают на стрим людей которые никак не относились к игре вообще до этого, с которых комьюнити не сможет тут же начать спрашивать в прямом эфире за все их косяки. Стрим позорище и демонстрация положения дел в компании от полного непрофессионализма самого стрима, до того что ведут его только новички.
Каждый сотрудник должен сидеть на стриме и отвечать на вопросы? :coolstory:

Хотя бы стоило ознакомиться, что ли, кто сидел на стриме из Редов :coolstory: Хотя там озвучили должности и кто чем занимается, но видимо не для всех доходит :coolstory:
Основатели компании занимаются менеджментом компании, её управлением, а не пишут код как рядовой кодер, которых потом набирают для пополнения штата компании.
И при таких основателях, компания до сих пор существует. Только к чему это было написано :shrug:
Да нормально, или не нормально, это другой вопрос, чо ты крутишься как уж на сковородке. Ты ничего стоящего в этой груде текста не сказал, только потихонечку пытаешься найти уже подходы к вопросу уровня ой мы говорили об одном и том же, только ты меня не правильно понимал, что бы хоть как-то выкрутиться.
Пффф даже больше не отвечай, смешно читать.
Сам написал, сам ответил? :shrug::coolstory:
Опять гляжу в книгу, Вижу фигу. А где хоть одним словом я сказал что акции компании помешали куммерческому успеху? Ты читаешь вообще? Весь текст я распаисывал что акции стали одним из главных источников дохода компании, ты прям читаешь по тексту и не понимаешь о чём написано.
Так ты сам начал акцент делать на акциях, что они упали :coolstory: Когда понижение акций никак не повлияли на развитие компании.
Позиция добра? Стакан наполовину полон? Всем плевать на твой позитив на уровне того, пока тебе в лицо фекалиями швыряют. Все видят как они размазываются и иногда замечают что ты ещё показываешь на свою довольную улыбку пока всё стекает по твоему лицу. Наслаждайся, мы в общем-то все в одном строю стоим, но понимаем в отличии от тебя, жадно ловящего ртом, что это совсем не те тортики.
Тогда что здесь забыл? Тут же "фекалиями" швыряются, как и сама игра :coolstory: Ты тут такой не один, который все пытается, что то "донести', при этом оставаясь на данном форуме :coolstory:
Если раньше на фоне неизвестности, малого объёма информации относительно планов компании, того что они намерены делать и так далее было сложно делать выводы на счёт CDPR, то теперь этой информации появилось достаточно, для того что бы сказать да, игра даже так получилась не плоха, если закрыть глаза на все баги и воспринимать её определённым образом(Кино, у которого игровой процесс заканчивается вместе с сюжетом.), но сама компания облажалась как игродел так, как ни кто другой. Потому как амбиций было, много, возможностей было много, а получился почти-что пшик.
Как раз, Реды, вообще "себе не изменяют" :coolstory: По этом информации было и тогда достаточно, что и как делают Реды. :coolstory: Был бы про это в курсе, если бы следил за ними :coolstory: А тут получается, что Реды оказывается "плохие", а до этого были "святыми" и делали "идеальные" игры и без всяких "проблем" и "переносов". :coolstory:

Кто помнит релиз первого Ведьмака, как и последующие части, про это определенно в курсе :coolstory:
(Кино, у которого игровой процесс заканчивается вместе с сюжетом.)
А до этого Реды делали исключительно другие игры? Песочницы? :coolstory:
Я больше скажу (напишу), что даже игры Рокстар после сюжетки заканчиваются :coolstory: Хотя они вроде как делают песочницы.

Получается очередная нестыковочка, потому что Реды изначально говорили, что Киберпанк 2077 - это сюжетно ориентированная игра. Но зачем слушать разрабов, когда можно "заголовки СМИ" читать и комменты под ними :coolstory:
Я даже слегка подустал понимания непонимания людей, уж извините за каламбур. Всё уже есть что бы сделать соответствующие выводы: ворох новых багов в новом патче, почти полное отсутствие каких-либо изменений в игре кроме заделывания старых дырок и создания новых, постоянно молчащие CDPR, новички выступающие на не профессиональных, не подготовленных стримах, прошедшее время за которое можно было бы очень многое сделать, примеры из прошлого показывающие что команда CDPR почему-то раньше легко латала и заделывала свои продукты и выпускала обновления с таймингами в пол года, а теперь они вообще ничего не могут выпустить.
Боюсь кого то задень, но все же рискну. :coolstory: У вас плохое зрение? (кто подобное утверждает) :coolstory:
У них нет цели понять или изучить объект, у них цель оправдать любыми средствами данную игру. И не важно, как выглядят со стороны их оправдания. Поэтому и кажется то, что мы общаемся с работником CDPR, которому дали команду, он ее и отрабатывает несмотря не на что. Его задача следовать главной политике всей компании - "Хорошая мина при плохой игре".
А ваша какая задача? :coolstory: Сидеть и рассказывать людям, что игра на самом деле не такая и ее должны ругать? :coolstory:
У товарища выше вообще никаких изменений нет, после патчей :coolstory:
Может у человека автообновление отключено?:think:
Все таки ты догадался. Ах ты хитрая, умная ж@па))
П.с. я кстати реально надеюсь, что боссы услышат оратора выше и мне зп щас в 2 раза поднимут по его совету.
До сих пор жду деньги за "пиар" игры до релиза :ohstopit: :coolstory:
Я говорю про нормальные сюжетные длс, а не бомжеподачки со скинами. Это даже не длс, просто треш какой то. Уважение к себе есть немного? (это риторический вопрос)
Которые будут выходить в 22г. В чем проблема? :coolstory: Или эти "бесплатные длц", как и за сам патч, денег просят? :coolstory:
Жаль что по факту ниче сказать не можешь)
Все уже давно разложено и расписано. Но зачем это, когда можно до сих пор сидеть на форуме и ныть про несовершенство мира :coolstory:

Для вас есть уже игра - гта5. :coolstory: Там есть все, что вы любите - тюнинг транспорта, погони полиции... :coolstory:

Что вы тут потеряли то? :shrug:
Начиная с ноу мен скай и заканчивая сегодняшним проектами, которые мне лень перечислять
Ноу Мен Скай? А там что? открытый бесшовный мир с проработанным городом? Крутой сюжет с персонажами? Киберпанк сеттинг на крайняк?

Лень? Или все же в очередной раз "фантазии"? :coolstory:
Я пишу про активную фазу. Сценарии и концепты могут создаваться десятки лет. Жаль что ты вообще в этом не шаришь, может быть не так глупо выглядело все
Это и была "активная фаза" :coolstory:
Или есть "другая информация", альтернативная, когда началась активная разработка рдр2? :coolstory:
Норм ты триггернулся))
Каким образом? :coolstory:
По "фактам" расписал, как у вас же и принято :coolstory:
скайрим живее всех живых, новое переиздание - только лишнее подтверждение что скайрим по прежнему интересен и приносит мани. 10 лет одной из величайших игр в истории
Забыл добавить - за счет модов :coolstory:
Гта - мертвый онлайн в 200к в одном только стиме и официально лучшее дополнение про тачки тюнерс. Просто жёсткие факты.
С учетом рп серверов? или это не учитывается? Или все прям на оф. серверах Рокстар играют? :coolstory:

Лучшее дополнение это про тачки? :shrug: Серьезно? Ну тогда не удивительно, что Роки особо не заморачиваются над обновами :coolstory:
РДР полумертвые онлайн согл, но там зомбимод все спасёт. Для меня рдр это чисто сингл шедевр, такой проработки до сих пор по факту нет. Сюжет на уровне лютого вестерна, Артур Морган лучший мужчина
Ну понятно, очередные моды :coolstory:
Лютый сюжет вестерн, это точно не про Рдр 2 :coolstory:

Такой проработки мира - нету. Только зачем он, если игра сама унылая? И прошло меньше людей, чем тот же Ведьмак 3, которого тоже бросают на полпути :coolstory:
Сам когда в последний раз запускал рдр2 и что там делал? Рыбалкой занимался или охотой? :coolstory:
А про лучшего мужчину - тоже мимо. Все прекрасна знают, что лучший мужчина - это Гера, а отец года - это Кратос :coolstory:
Для лучшего мужчины - Артур Морган характером слабоват оказался :coolstory:
Кп исчез из всех топов пс буквально через пару недель. Сейчас его вообще нигде нет))) лучшая игра современности. Зато кривая гта5 все свое существование из топов не выходит. Но это другое я ничего не понимаю
Физ. изданиях, там другие топы. Особенно в британских чартах :coolstory: Так что лучшая игра современности - это фифа :ohstopit:
А Кп77 до сих пор покупают. :coolstory: При этом к игре еще крупные дополнения не вышли, как у того же Ведьмака 3 :coolstory:

До сих пор люди интересуются, как там патчи, не говоря про длц и крупные дополнения :coolstory:

Постоянно вас на форуме вижу, как вам "неинтересна игра" :coolstory: И скорее вряд ли увижу вас на оф. форуме по гта5/рдр2 :coolstory:

В гта 5 - онлайн и рп сервера. :coolstory: Был бы чисто сингл, то какие топы занимала? :coolstory:

Рдр2 что то топы не занимает, как гта5 :coolstory: Или это другое? :coolstory:
Ахаххаха то есть это теперь так называется? 0))) выпускать недоделанныйх кал, которые до этого 3 раза переносили ДАЖЕ ПОСЛЕ ЗОЛОТА - респект безумцы потянули проект)))))) и щас ещё сидят допиливают ранний доступ хсхсхсх лол я реально веселюсь с того как ты мимикрируешь и придумываешь новые оправдания для величайших. Впрочем это твой фетиш, развлекайся как хочхешь
"Толи лыжи не едут, толи я дурак" :coolstory::coolstory:
100500+ вопрос - зачем вы тут? Для чего? Игра же гвно :coolstory:
Так еще подобные товарищи интересуются модами к игре, которая - гвно :coolstory:
После их эпичного провала никакие длс больше от этих трешаделов не нужны, они уже показали свою полную несостоятельность в плане делания игр, как теперь стало понятно со временем с ведьмаком 3 им просто повезло. По хорошему им вообще нужно замолчать, как это сделали разрабы no man sky починить саму игру, выпустить некстген версии а уже потом говорить о каких-то крупных длс. А ведь были поехавшие в край фанаты которые ради киберпанка брал отпуска и кричал про кредит доверия....
Ну да, ведь до Ведьмака 3 и сам Ведьмак 3, игры были абсолютно идеальными, без проблем :coolstory:
И патчей не выходило, и переизданий никаких не было, все было сразу на релизе :coolstory: Прям с Кровь и Вино :coolstory:
Что мы получили за 8 месяцев с момента выхода, три патча с изменениями на уровне хотфиксов в бравл старсе
Да не, ничего не получили, абсолютный - zero :coolstory:
Но вы продолжаете тут сидеть :coolstory::coolstory:
Про Бравл Старс - тоже факты? :coolstory:
P.S. Хм... Бравл Старс. Что? Одна из твоих любимых игр? :coolstory:
Вот поэтому я жду, чтобы не пробить себе лицо от фейспалма а тут находятся умники, которые пишут, типо чего ты ждешь. Опыт показывает, что ждать нужно, чтобы не портить впечатление, ибо за патчем всегда выходит патч который правит предыдущий патч. Тем более есть во что поиграть.
Получается, что даже в игру не заходил? А мнение имеешь? Про игру, про патчи, про баги :coolstory:
Просто гениально :coolstory:
 
Last edited:
Которые будут выходить в 22г. В чем проблема? :coolstory:
У нас есть деремак который через полгода получил отличное сюжетное длс на 15 часов, почему я щас такого не вижу. Да потому что. Это не норм что игру допиливают так долго, очевидно с релиз ом поторопились. В этом проблема

Все уже давно разложено и расписано. Но зачем это, когда можно до сих пор сидеть на форуме и ныть про несовершенство мира
Я не виноват что поляки нарушили кучу своих же обещаний, выпустили недоделку с кривым пустым миром, невероятно тупым аи и ещё много чего ещё))
Я лишь констатирую факты и общаюсь на форуме

Ноу Мен Скай? А там что? открытый бесшовный мир с проработанным городом? Крутой сюжет с персонажами? Киберпанк сеттинг на крайняк?
Там было миллион обещаний и лютый обсер на релизе, прям как в киберпак.
Не было б кучи пустых обещаний то и предьяв бы не было, а так за че отдавать фулпрайс если ничего не сделано. 300 рублей красная цена этой игрушке

Забыл добавить - за счет модов
Че мешает полякам сделать нормальную поддержку модов? Правильно - криворукость. Именно поэтому скайрим в топе с самого релиза и перепродается на ура. В нем отлично сочитается опенворлд, рпг элементы и игровые механики, моды дают огромный потенциал для развития и реализацию идей

учетом рп серверов? или это не учитывается? Или все прям на оф. серверах Рокстар играют? :coolstory:
Я написал чисто оф стату из стима. Рп сервера это вообще отдельная история, я этого не касался даже

Лучшее дополнение это про тачки? :shrug: Серьезно? Ну тогда не удивительно, что Роки особо не заморачиваются над обновами :coolstory:
Ахахах сказал челик который хавает длс с тачками и курточками в киберпанке))) причём ладно бы пачка была, но там просто подачка бомжарская. В гта ограбления выходят, куча контента и ЭТО ВСЕ БЕСПЛАТНО. Сравнивать нет смысла, это как Чайковский и моргенштерн

Такой проработки мира - нету. Только зачем он, если игра сама унылая? И прошло меньше людей, чем тот же Ведьмак 3, которого тоже бросают на полпути :coolstory:
Сам когда в последний раз запускал рдр2 и что там делал?
Ясно. Мне опять скинуть стату ачивок? Сколько там народу дальше белого сада прошли? В кп ещё хуже, ведь там дырявый код и оптимизация мешают просто играть, не то чтобы проходить че то

Я бы мог пояснить за сюжет рдр и Артура моргана, но к чему эти полотна, я наперёд знаю аю что ты ответишь

Кп77 до сих пор покупают. :coolstory: При этом к игре еще крупные дополнения не вышли, как у того же Ведьмака 3 :coolstory:

До сих пор люди интересуются, как там патчи, не говоря про длц и крупные дополнения :coolstory:
Интересуется только те, кто купил игру, ведь они же бабки за что то отдали, а контента нет)) ну чекни прямщас топы продаж и где там киберпанк, этому трешу уже скидка процентов 50 нужна чтобы им интересовались.
зачем вы тут? Для чего? Игра же гвно :coolstory:
Я поклонник ведьмака, я не виноват что мои любимые разрабы выпустили такую игру

P.S. Хм... Бравл Старс. Что? Одна из твоих любимых игр?
Бравлстарз популярнее киберпанка и это о многом говорит
 
Это ключевой человек, который занимает одну из главных должностей, который работает над своей задачей со своей командой. Это не рядовой сотрудник, если что. Есть разница?
Вообще никакой, незаменимых нет. Эффективный управленец, не более чем эффективный управленец, что в случае Павлуши, очень спорный вопрос по поводу его эффективности.
1000 человек не занимаются одной игрой. Или в других компаниях, где то иначе происходит?
Воообще игрой может заниматься и большее количество людей, так что тут ты ошибся.
Понятное дело, что они не понимают, потому что они занимаются другими аспектами игры. Или это тоже слишком сложно для понимания? :coolstory:
Кодом занимаются программисты. Держу в курсе :coolstory:
Боже, просто кринж с попыток выкрутиться. НЕТ АНИМАТОРА КОД ПОСАДИЛИ ПРАВИТЬ, А ГЛАВНОГО ЛЕВЕЛДИЗАЙНЕРА, ЗАСТАВИЛИ ПИСАТЬ СЦЕНАРНЫЕ ДЛЦ судя по твоей логике. Не надо перекручивать и выкручивать. Каждый из них занимается исключительно своим профилем и при этом он занимается частью игры по своему профилю, с которой не был знаком да этого, т.е. ему в руки попала чужая работа и не важно за какой аспект игры ты отвечаешь, ситуация совершенно не меняется, если тебя сажают исправлять чужие ошибки в чужой работе.

Каждый сотрудник должен сидеть на стриме и отвечать на вопросы? :coolstory:

Хотя бы стоило ознакомиться, что ли, кто сидел на стриме из Редов :coolstory: Хотя там озвучили должности и кто чем занимается, но видимо не для всех доходит :coolstory:
Утрирование в абслют и перекручивание означают лишь то, что аргументики здравой у тебя нет, всё те же смайлики. Они сами назвали свои должности и как от этого изменится суть вопроса? Новичок постоянно разводящий руками - "ой мы работаем с чужой, законченной работой и сами ещё ничего не понимаем", на стриме который должен укрепить веру в CDPR. Были должны выпускаться люди которые знают всё, дабы продемонстрировать что компания работает, а не сделать вид.

Есть команды аниматоров, команды кодеров, команды сценаристов, команды левлдизайнеров и так далее и если на важный и ответственный стрим не нашли опытных людей из разных команд, а посадили новичков, которые кричат: А это не моя работа, это не я делал с самого начала, ВЫ НЕ ПОНИМАЕТЕ КАК СЛОЖНО РАБОТАТЬ С ЗАВЕРШЁННОЙ ИГРОЙ. Ситуация как бы сама за себя говорит.
И при таких основателях, компания до сих пор существует. Только к чему это было написано :shrug:
К тому что ты не понимаешь, что старый состав основателей компании не изменит качество кода которым пишет молодняк который они набирают, как и эффективность нахождения ими ошибок предыдущей команды, которая этот код писала.

Сам написал, сам ответил? :shrug::coolstory:
Крутись, крутись, стрелки, выворачивание информации, прыжки в крайности. Ты хоть что-то дельное скажешь, или аргументики не будет?
Так ты сам начал акцент делать на акциях, что они упали :coolstory: Когда понижение акций никак не повлияли на развитие компании.
У тебя плохо с восприятием информации и выделением ведущей мысли. Говорилось о том, что акции падали только в определённые моменты, исчитанные буквально чуть ли не часами, а всё остальное время они росли и вот дабы не просрать всё что наросло с 2013-1014....
Тогда что здесь забыл? Тут же "фекалиями" швыряются, как и сама игра :coolstory: Ты тут такой не один, который все пытается, что то "донести', при этом оставаясь на данном форуме :coolstory:
Да я то преданные фанат игры, но это совершенно не мешает мне трезво оценивать работу команды CDPR. Ты ничего не пытаешься донести, ты только пытаешься спорить с чужими словами, но когда доходит дело до момента когда тебе надо представить альтернативный, твой-особенный взгляд на то как всё происходит на самом деле, начинается звенящая пустота.
Как раз, Реды, вообще "себе не изменяют" :coolstory: По этом информации было и тогда достаточно, что и как делают Реды. :coolstory: Был бы про это в курсе, если бы следил за ними :coolstory: А тут получается, что Реды оказывается "плохие", а до этого были "святыми" и делали "идеальные" игры и без всяких "проблем" и "переносов". :coolstory:

Кто помнит релиз первого Ведьмака, как и последующие части, про это определенно в курсе :coolstory:
Первый ведьмак? Там были какие-то проблемы? Ни одной не встретил, хотя игру я уже почти не помню, кроме вечных болот.

3 строки воды и отсебятины до четвёртого предложения. Не надо пытаться выдавать желаемое, за действительное. Что-то я не помню таких лютых проблем в Ведьмаке первом, я бы сказал что проблем не было от слова совсем, поскольку игра была простая как блин.
А до этого Реды делали исключительно другие игры? Песочницы? :coolstory:
Я больше скажу (напишу), что даже игры Рокстар после сюжетки заканчиваются :coolstory: Хотя они вроде как делают песочницы.

Получается очередная нестыковочка, потому что Реды изначально говорили, что Киберпанк 2077 - это сюжетно ориентированная игра. Но зачем слушать разрабов, когда можно "заголовки СМИ" читать и комменты под ними :coolstory:
Ты вырвал кусок фразы из контекста, который как раз говорит о том, что тем кто способен воспринимать игру в таком ключе - я к примеру, игра очень зайдёт и после этого говоришь про какой-то нестыковке вообще с чем-то другим.

Мне кажется тут появился индивид, который вчистую прямо льёт воду и я пока не услышал ни одного конкретного аргумента, лишь воду, перекручивание фактов и на столько яростное желание спорить со всем, что спорить начинаем даже там, где ничего не утверждалось.

P.S. сознание в смайлике, ты даже не различаешь критику игры и критику компании, но при этом то ли пытаешься делать вид самого умного, то ли играешь заправского тролля, только у тебя всё прямо плохо выходит и не верится ни в то что у тебя хоть чуток ума есть, как в то что ты можешь что-то большее чем просто пытаться перекручивать чужие текста, цепляясь за слова, пытаясь подменить информацию. Это всё никого не впечатляет.
 
Last edited by a moderator:
Вообще никакой, незаменимых нет. Эффективный управленец, не более чем эффективный управленец, что в случае Павлуши, очень спорный вопрос по поводу его эффективности.
Делает отличные квесты с персонажами :cool:


Воообще игрой может заниматься и большее количество людей, так что тут ты ошибся.
Да, только эти люди поделены на подразделения, у которых своя задача. И это может относится сразу к нескольким проектам, что и происходит у Редов - крупные сюжетные дополнения к Кп77. Ведьмак 4, онлайн режим к кп77. И оставшиеся часть работает над патчами к кп77. Так же есть еще и гвинт. и тот же ведьмак на мобилках (аналог покемон го).


Боже, просто кринж с попыток выкрутиться. НЕТ АНИМАТОРА КОД ПОСАДИЛИ ПРАВИТЬ, А ГЛАВНОГО ЛЕВЕЛДИЗАЙНЕРА, ЗАСТАВИЛИ ПИСАТЬ СЦЕНАРНЫЕ ДЛЦ судя по твоей логике. Не надо перекручивать и выкручивать. Каждый из них занимается исключительно своим профилем и при этом он занимается частью игры по своему профилю, с которой не был знаком да этого, т.е. ему в руки попала чужая работа и не важно за какой аспект игры ты отвечаешь, ситуация совершенно не меняется, если тебя сажают исправлять чужие ошибки в чужой работе.
Тогда в чем претензия? Если на стриме были люди, которые не работают над кодом игры. Так же среди них были и те, кто - работает с сообществом :coolstory:


Утрирование в абслют и перекручивание означают лишь то, что аргументики здравой у тебя нет, всё те же смайлики. Они сами назвали свои должности и как от этого изменится суть вопроса? Новичок постоянно разводящий руками - "ой мы работаем с чужой, законченной работой и сами ещё ничего не понимаем", на стриме который должен укрепить веру в CDPR. Были должны выпускаться люди которые знают всё, дабы продемонстрировать что компания работает, а не сделать вид.
Нет, там как раз люди работают в своей области, а вопросы задавали не по их профилю. Чуешь разницу? :shrug:

А патч 1.3. показательный, что Реды улучшают игру и занимаются кодом игры... Говорит о том, что работа ведется и по сей день.


Есть команды аниматоров, команды кодеров, команды сценаристов, команды левлдизайнеров и так далее и если на важный и ответственный стрим не нашли опытных людей из разных команд, а посадили новичков, которые кричат: А это не моя работа, это не я делал с самого начала, ВЫ НЕ ПОНИМАЕТЕ КАК СЛОЖНО РАБОТАТЬ С ЗАВЕРШЁННОЙ ИГРОЙ. Ситуация как бы сама за себя говорит.
Всего лишь отвечают на вопросы не более. Теперь каждого сотрудника зажать за стрим, чтобы вопрос был по его профилю? Что за глупости? :coolstory:

Там жалоб никаких не было, просто человек ответил по сути, что разрабатывать и править баги - это не мешки ворочать :coolstory:

Но "обиженкам" этого не понять, потому что им не сделали - "их игру мечты, по их же фантазиям". :coolstory:


К тому что ты не понимаешь, что старый состав основателей компании не изменит качество кода которым пишет молодняк который они набирают, как и эффективность нахождения ими ошибок предыдущей команды, которая этот код писала.
А кодеры занимаются сценарием и квестами? Персонажами? Дизайном? Нет? Тогда как ты и написал - незаменимых нет. Это абсолютно везде есть текучка в крупных компаниях. И Реды не исключение. В старых интервью они про это и говорили, что приходят новички и занимаются рутинной, потом набираются опытом для новых крупных проектов.

Кодеры не пропишут интересную историю и персонажей, а в таких жанрах как - экшен/рпг, это ключевое.

По этому, ценный сотрудник и ориентир, что в будущих играх Редов, будут все так же интересные квесты и персонажи - это такие люди, как Павел Саско и другие, кто занимаются подобным вещами и выкладываются по полной. А не кодеры.

Крутись, крутись, стрелки, выворачивание информации, прыжки в крайности. Ты хоть что-то дельное скажешь, или аргументики не будет?
Все уже давно расписано, но вы "хейтеры", всегда пытаетесь навязать, что ничего нету и все "плохо". А вы лучше разбираетесь в предмете :coolstory: При этом не отвечаете, когда нечего противопоставить цифрам и графикам :coolstory: Но у вас всегда "своя правда" и "факты".

Вы (хейтеры), с релиза хороните Редов и игру :coolstory: Рассказываете, какой онлайн у Киберпанка, что уже никому не интересен, когда за последнее время онлайн только поднялся, а патчи до сих пор выходят, хотя по "вашим" словам, игру давно забросили и ничего не выйдет :coolstory:

Игра которая в топе продаж висит, вместе с Ведьмаком 3 :coolstory:

У тебя плохо с восприятием информации и выделением ведущей мысли. Говорилось о том, что акции падали только в определённые моменты, исчитанные буквально чуть ли не часами, а всё остальное время они росли и вот дабы не просрать всё что наросло с 2013-1014....
Вот именно, что ничего не просранно, лол. А за последнее время они только выросли после упадка.


Да я то преданные фанат игры, но это совершенно не мешает мне трезво оценивать работу команды CDPR. Ты ничего не пытаешься донести, ты только пытаешься спорить с чужими словами, но когда доходит дело до момента когда тебе надо представить альтернативный, твой-особенный взгляд на то как всё происходит на самом деле, начинается звенящая пустота.
Повторюсь еще раз, все уже давно расписано, что и как происходит с игрой и Редами. Но вы (хейтеры), не видите этого, вы видите только то, что вам удобно :coolstory:

Когда вам говорят, что с игрой все хорошо и дальше будет только лучше и лучше. Вы пишите, что Реды плохие, а игра загнется и ничего не делается для улчшения. Это же откровенное вранье, такое же вранье, как и то, что патчи ничего не исправляют. Серьезно? :coolstory:

И после этого, как вас не называть хейтерами? :coolstory: Когда люди нейтральной позиции, отмечают как и положительные, так и отрицательные моменты в игре, но при этом говорят, что у игры плюсов больше и игра не заслуживает такого хейта и по своему уникальна.

А у вас "хейтеров" все наоборот :coolstory: А потом скрываетесь под маской преданного фаната :coolstory: И вы оцениваете ситуацию трезво :coolstory:


Это каким образом, если для вас игра давно мертва и никому не интересна :coolstory::shrug:

Но вы продолжаете сидеть на форуме данной игры :coolstory:


Первый ведьмак? Там были какие-то проблемы? Ни одной не встретил, хотя игру я уже почти не помню, кроме вечных болот.
Тогда о чем говорить, если ты игру не помнишь :coolstory: И скорее даже со старта не играл :coolstory:


3 строки воды и отсебятины до четвёртого предложения. Не надо пытаться выдавать желаемое, за действительное. Что-то я не помню таких лютых проблем в Ведьмаке первом, я бы сказал что проблем не было от слова совсем, поскольку игра была простая как блин.
Так ты не помнишь игру, какие могут тогда выводы у тебя? И какая игра была на старте :coolstory:

Может тогда ты еще не родился? :coolstory::ohstopit:


Ты вырвал кусок фразы из контекста, который как раз говорит о том, что тем кто способен воспринимать игру в таком ключе - я к примеру, игра очень зайдёт и после этого говоришь про какой-то нестыковке вообще с чем-то другим.
А вот это действительно "набор слов" в твоем комменте :coolstory:


Мне кажется тут появился индивид, который вчистую прямо льёт воду и я пока не услышал ни одного конкретного аргумента, лишь воду, перекручивание фактов и на столько яростное желание спорить со всем, что спорить начинаем даже там, где ничего не утверждалось.
Когда кажется креститься надо :coolstory: Повторюсь уже в 100500 раз:coolstory: Все уже давно расписано и показано, но вам удобно отрицать и гнуть свои "фантазии". :coolstory:


P.S. сознание в смайлике, ты даже не различаешь критику игры и критику компании, но при этом то ли пытаешься делать вид самого умного, то ли играешь заправского тролля, только у тебя всё прямо плохо выходит и не верится ни в то что у тебя хоть чуток ума есть, как в то что ты можешь что-то большее чем просто пытаться перекручивать чужие текста, цепляясь за слова, пытаясь подменить информацию. Это всё никого не впечатляет.
Так критики никакой нету, только одно "нытье" и "хейт" :coolstory:

Критика - это про другое.
 
"Слыыыыш, ты на первого ведьмака не гони, не было там багов!"
 

"CD Projekt RED наняла моддеров для улучшения Cyberpunk 2077 и внедрения поддержки модификаций"​


Что это если не признание в собственном бессилии?
 

"CD Projekt RED наняла моддеров для улучшения Cyberpunk 2077 и внедрения поддержки модификаций"​


Что это если не признание в собственном бессилии?
А чем это не способ подбирать хорошие кадры для разработки? Если человек интересуется игрой настолько и при этом достаточно грамотен чтобы делать моды к ней, то почему бы не привлечь его к нормальной авторской работе над проектом?
 
А чем это не способ подбирать хорошие кадры для разработки? Если человек интересуется игрой настолько и при этом достаточно грамотен чтобы делать моды к ней, то почему бы не привлечь его к нормальной авторской работе над проектом?
Ну да, привлечение мододелов - крутая новость. Они близки как никто к игровому коммьюнити, т.к. собственно ими они и являются, уж они-то точно в курсе должны быть про мини-хотелки игроков. Может и не понадобится в будущем скачивать отдельно какой-нибудь Community Patch с фиксами, т.к. его тупо в игру вошьют. А может еще хоть от них кнопку ходьбы дождусь и фикс серого меша на теле :sneaky:

А на этого не обращай внимания. Ему давно пора уже выдать клоунские парик и нос по типу стимовской рамочки на аватар. Под каждый инфоповод набрасывает подобный бред.
 
Top Bottom