2 Новых бага в Игре!

+
Всем привет! Играя за Нильфгаард обнаружил два интересных бага. Возможно это и не баги, но на мой взгляд недоработка.

1 - После того как я поставил на поле Толстую Хельгу (катапульта за 8 провизии) мой оппонент следующим ходом кинул на неё блокировку. Естественно блокировку я попытался снять Имперской чародейкой (юнит за 5 провизии) со способностью очищение. Блокировка снимается, но после этого Толстая Хельга не может стрелять вообще, хотя имеет один заряд по умолчанию (индикатор заряда горит красным).

2 - Следующий баг или недаработка касается обилки Ардаля Аэп Даги. Интересный случай произошел, когда я вышел против Скеллиге. В третьем раунде мой оппонент заспамил мне ряд способностью Арнйольфа (поставил 3 битых отряда мне в передний ряд). После того как передний ряд был полсностью забит я решил своровать вражеский отряд воспользовавшись своей способностью лидера. Но ничего не произошло, способность лидера просто не сработала, так-как передний ряд был полностью занят.

Из-за этих недаработок были потрачены нервные клетки)
 

Guest 4320203

Guest
катапульта
Cам ты катапульта. (Не обижайся)
Писать сюда.

(Если кому не лень распишите ему в чем его ошибка, по мне пускай ТП разбирается, не зря же они свой хлеб кушают) :smart:
 
Last edited by a moderator:
2 - Следующий баг или недаработка касается обилки Ардаля Аэп Даги. Интересный случай произошел, когда я вышел против Скеллиге. В третьем раунде мой оппонент заспамил мне ряд способностью Арнйольфа (поставил 3 битых отряда мне в передний ряд). После того как передний ряд был полсностью забит я решил своровать вражеский отряд воспользовавшись своей способностью лидера. Но ничего не произошло, способность лидера просто не сработала, так-как передний ряд был полностью занят.
Ардаль ворует карту именно с сохранением рядности, т.е. из рукопашного в рукопашный, из дальнобойного в дальнобойный. Если места нет - не ворует. То же самое с намордником, Филиппой и Свирсом.
 
Top Bottom