Анимированные карты базового набора

+
Как я могу их сделать? В игре есть логический баг, что создание анимированной карты приравнивается к перемалыванию, а перемолоть эти карты нельзя. Судя по тому, что со времени того патча прошло много месяцев, а всем чихать - фикса ждать не стоит?
 

Q255

Forum veteran
Как я могу их сделать? В игре есть логический баг, что создание анимированной карты приравнивается к перемалыванию, а перемолоть эти карты нельзя. Судя по тому, что со времени того патча прошло много месяцев, а всем чихать - фикса ждать не стоит?
В сезонных деревьях раздадут.
 

Q255

Forum veteran
Откуда дровишки инфа?
Где-то на реддите мелькало. Или в твитах Бужи или Сламы.

Можно ещё вот на этом ресурсе посмотреть:

https://vk.com/claymoregwent

По ходу в Экспансии будут новые лидеры. Так и думал, что они пойдут по этому сценарию.

Ведьмаков ведь уже раздают через "год Кабана".
 
Откуда дровишки инфа?
Тема вопросов к разрабам
Если Вы скрафтили премиум-карты до обновления экономики, они останутся анимированными. Однако сейчас возможность создания анимированных версий стартовых карт отсутствует и появится лишь с открытием Древ сезонов.
 
Откуда дровишки инфа?
Ещё можно зайти в древо Кабана и убедиться самому. А далее просто использовать логическое мышление. :howdy:
 
Кстати, в древе кабана только анимированные ведьмаки, а в базовом наборе куда больше карт. Они анимацию жалких волков решили на несколько лет растянуть?
 
Ещё можно зайти в древо Кабана и убедиться самому. А далее просто использовать логическое мышление. :howdy:
Ну да, ну да... Постепенно, по 3 карты, к 2027 году они выдадут всем анимашки. Нет, чтобы сделать адекватно и разрешить клепать анимированные карты базового набора по старой схеме. Они будут делать это через дерево. Причём остальные карты я могу склепать. Чем они хуже? В общем, как всегда, "мы не такие, как все, мы альтернативно одарённые разработчики".
 
Альзур гром анимированная выпала из бочки (баг?)
Могли просто забыть сообщить о том, что добавили премиум версии базового набора в бочки :coolstory:
 
Меня ещё напрягает тот факт, что анимированные базовые карты можно распылить. Ладно копию, но судя по кнопке, дают возможность перемолоть и единственную карту. И получается ты её потом нигде никогда не найдёшь, кроме бочки, и то не факт.

Не занимались бы ерундой. Либо бы дали всем эти несчастные анимированные стандартные карты без возможности перемола, либо уж давали бы возможность их скрафтить за обрывки, как лидеров по Х4. В чём проблема?
 

Guest 4320203

Guest
В чём проблема?
В абузе получения пыли из тряпок, путем перемола прем карт базового набора, видимо для них это существенная проблема, раз они до сих по не придумали толкового решения.
 
В абузе получения пыли из тряпок, путем перемола прем карт базового набора
Каким образом? Ты можешь скрафтить лидера за 1600 обрывков, а перемолоть за 400 обывков без всякой пыли. И сделать точно также с этими несчастными базовыми картами. Чтобы нельзя было получить за них пыль.
 
Либо бы дали всем эти несчастные анимированные стандартные карты
pika2.jpg


Ты можешь скрафтить лидера за 1600 обрывков, а перемолоть за 400 обывков без всякой пыли.
В смысле без пыли? За перемол как раз 400 пыли выдают.
У меня 2 Мэвы. :howdy:
 

Guest 4320203

Guest
Каким образом? Ты можешь скрафтить лидера за 1600 обрывков, а перемолоть за 400 обывков без всякой пыли. И сделать точно также с этими несчастными базовыми картами. Чтобы нельзя было получить за них пыль.
Лидеры изначально анимированны, раньше же было 2 варианта, они решили оставить 1. Не знаю, я же говорю что у них там,
существенная проблема
 
Лидеры изначально анимированны, раньше же было 2 варианта, они решили оставить 1
Ну я понимаю о чём ты. Но не готов поверить, что это технически сложная задача, просто не давать пыль за перемол карт стандартного набора, давая их скрафтить за обрывки. Это смешно, если так.

В смысле без пыли? За перемол как раз 400 пыли выдают.
Не должно быть такого, иначе бы уже все переводили обрывки в пыль через лидеров. Да ещё и 400 - это фулл прайс что-ли?))

 
Не должно быть такого, иначе бы уже все переводили обрывки в пыль через лидеров. Да ещё и 400 - это фулл прайс что-ли?))
А я чёт смотрю - зелёненькое, думаю: "Пыль!" :(
 
В абузе получения пыли из тряпок, путем перемола прем карт базового набора, видимо для них это существенная проблема, раз они до сих по не придумали толкового решения.
Запрет пылить базовые анимашки. Изи
 
Top Bottom