Беседка тема для флуда.

+
Кого переманивают? :)
А у вас есть возможность поинтересоваться у руководства как дела с гвинтом на фоне таких скандалов у студии? И на каких он вообще правах в редсах, вдруг он довольно самостоятельный и дела больших редсов его не коснутся.
Ну или направить вопрос нашему каэму, которого на форуме днём с огнём не сыщешь
 
1608414845410.png

п.с.
я серьёзно спрашивал, вдруг нас сократят или продадут каким-нибудь не бывшим союзникам по варшавскому договору :cry:
 
я серьёзно спрашивал
14 был хотфикс, 15 объявлено зимнее событие недавно, количество подписчиков на ютуб канале растет, вроде всё выглядит нормально.

Вы, кстати, к празднованию нового года начали готовиться?
 
Читаешь беседку, и такое впечатление, что 90% форумчан только и ждали плохих новостей о КП. А если студия закроется, плясать целый день будут
 
Last edited:

Guest 4354681

Guest
Читаешь беседку, и такое впечатление, что 90% форумчан только и ждали плохих новостей о КП. А если стадия закроется, плясать целый день будут
Не ждал никто провала, но за ошибки надо отвечать
 
Читаешь беседку, и такое впечатление, что 90% форумчан только и ждали плохих новостей о КП. А если студия закроется, плясать целый день будут
Буду рад, если какая-нибудь Майкрософт купит сдпр.
 
Онлайн для них будет золотой жилой - поверь. Донатные хомячки и батлпассы сделают своё дело:sneaky:
Разработчики Ансемъ, Фоллаутъ 76 и Марвелсъ Авенджерсъ такъ же думали. А вѣдь это игры не отъ ноунеймовъ, а двѣ изъ трёхъ и вовсе по суперъ популярнымъ и раскрученнымъ вселеннымъ.
P.S Если проджекты будутъ грести съ онлайна Киберпанка деньги лопатой, то глинтъ - убійца ХС.

Ботовъ нагнали. :coolstory:

Читаешь беседку, и такое впечатление, что 90% форумчан только и ждали плохих новостей о КП. А если студия закроется, плясать целый день будут
Просто форумчане хорошо знаютъ проджектовъ. А вообще, я давно зналъ и писалъ тутъ, на форумѣ, что киберпанкъ плохо кончитъ. Но честно предзаказалъ и оплатилъ игру въ качествѣ "аванса" за Вѣдьмака 4, да и надѣялся я, что игра будетъ отличная. Но, увы. Проджекты есть проджекты, 2 и 3 Вѣдьмаки какъ игры были исключеніями, а Киберпанкъ уже закономѣрность.
 
Last edited:
у меня после 52 часов загрузка любого сейва телепортирует в странное место как будто в катсцене , интерфеса нет, кнопки не жмутся .... можно только выйти в меню и загрузиться снова, кто нибудь решил такую проблему?
 
у меня после 52 часов загрузка любого сейва телепортирует в странное место как будто в катсцене , интерфеса нет, кнопки не жмутся .... можно только выйти в меню и загрузиться снова, кто нибудь решил такую проблему?
Глинтъ али киберпанкъ?
 
киберпанк естествн
Для меня не естественно, потому что большинство этого форума заполнено глинтомъ.
А такъ, вамъ совѣтъ: или дожидаться патчей, или переустанавливать игру, или удалять её. Другихъ варіантовъ вамъ не предложатъ.
 
Когда это в гвинте появились сэйвы? :think:
Я въ игру сто лѣтъ не заходилъ, почто мнѣ знать, что тамъ твориться? Я хоумкамингъ пережилъ, больше я ничему не удивлюсь. Можетъ, человѣкъ вообще про Троноломъ рѣчь вёлъ, тамъ поймёшь?

у меня после 52 часов загрузка любого сейва телепортирует в странное место как будто в катсцене , интерфеса нет, кнопки не жмутся .... можно только выйти в меню и загрузиться снова, кто нибудь решил такую проблему?
И вамъ на будущее. Здѣсь не сидятъ разработчики, здѣсь даже КМ не общается съ форумчанами. Есть только модераторы. Но при этомъ ни разработчики, ни модераторы, ни КМ сами въ свои игры по сути не играютъ. А обычные форумчане въ основномъ знаютъ не больше вашего.
 
Last edited:
Разработчики Ансемъ, Фоллаутъ 76 и Марвелсъ Авенджерсъ такъ же думали. А вѣдь это игры не отъ ноунеймовъ, а двѣ изъ трёхъ и вовсе по суперъ популярнымъ и раскрученнымъ вселеннымъ.
P.S Если проджекты будутъ грести съ онлайна Киберпанка деньги лопатой, то глинтъ - убійца ХС.
Ну посмотрим :shrug: В любом случае будет интересно понаблюдать за происходящим.
Буду рад, если какая-нибудь Майкрософт купит сдпр.
А в чём заключается радость?
-------------------------------------------------------------------------------------------------
А вообще, я давно зналъ и писалъ тутъ, на форумѣ, что киберпанкъ плохо кончитъ
Но честно предзаказалъ и оплатилъ игру въ качествѣ "аванса" за Вѣдьмака 4, да и надѣялся я, что игра будетъ отличная.
В тебе точно две личности и они явно борются друг с другом
плачет.png
 
В тебе точно две личности и они явно борются друг с другомView attachment 11100278
Всё гораздо проще. Умомъ я понималъ, что ничѣмъ хорошимъ не кончится, но сердцемъ надѣялся на отличную игру. Надежда умираетъ послѣдней. Думалъ, ну максимумъ баги будутъ, которые потомъ патчами поправятъ, но сама основа будетъ отличной. А тамъ и вѣсь фундаментъ у игры гнилой, вотъ зданіе и сыпется.
 
Top Bottom