Беседка тема для флуда.

+
А какая связь, почему другие не выпускают с таким количеством багов?
Графен, детализация (єто по части лагов а не багов).

Выпускают. с кучей лагов и багов и норм.

Kingdom Come deliverance другими словами как - O ja Ibahctung не описать было.
 

Guest 4354681

Guest
gdom Come deliverance другими словами как - O ja Ibahctung не описать было.
До Киберпанка там далеко было, я на старте играл, ничего критического не помню
 
Это надо совесть иметь говорить такое, когда существуют всякие тлоу2, рдр2, тсушима, годовор, анчартед4.
Ну они изначально оптимизированы под одну/две системы, а ПК у всех разные.
 
Ну они изначально оптимизированы под одну/две системы, а ПК у всех разные.
Это под все компы тяжело игры оптимизировать, т.к. сотни разных сборок.
А под две с половиной консоли уж можно было постараться сделать что-нибудь повыше 11фпс.
Там сейчас текстуры ужасные, фпс ниже 20, при этом разрешение низкое + вагон багов и лагов.
 
Баги и лаги пс4 и хуане - ну извините 7 лет железу - имейте совесть.
Причёмъ тутъ баги и древнее желѣзо? Выкрутите въ ноль графику и разрѣшеніе, но дайте нормальный фпс и отсутствіе баговъ тогда! Почему я игралъ безъ баговъ и безъ 6 кадровъ на PS3 въ ГТА 5 и Батлу 4? Тамъ желѣзо новымъ играмъ не мѣшало? Да и самъ Киберпанкъ вродѣ на старыя (а не новыя) консоли разрабатывался, былъ заявленъ и продаётся (продавался, по крайней мѣрѣ), что мѣшало оптимизировать игру подъ нихъ?

Ну они изначально оптимизированы под одну/две системы, а ПК у всех разные.
ПК у всѣхъ разные, поэтому игра выглядитъ какъ клоака на консоляхъ?

Выпускают. с кучей лагов и багов и норм.
Тѣ игры, что были минимально сравнимы съ Киберпанкомъ по части тех. состоянія исправили въ кратчайшіе сроки и была выдана хорошая компенсація игрокамъ, напримѣръ (это я про Юнити). А я почему-то увѣренъ, что меня, покупателя коллекціоннаго изданія на консоль, прокатятъ и не выдадутъ въ качествѣ поощренія ничего. Ни потенціальный сезонный пропускъ на Киберпанкъ, ни бочки въ глинтѣ, ничего не дадутъ. "Народная компанія", говорите?
 
Last edited:
Это надо совесть иметь говорить такое, когда существуют всякие тлоу2, рдр2, тсушима, годовор, анчартед4.
Определённо нужно иметь совесть, чтобы приводить в пример такие игры. Существуют они, собственно, где? 4 из 5 игр существуют только на одной консоли. 3 из них это коридор, где иногда несколько NPC в кадре + одни катсцены, а Тсушима это равнина без NPC и если ты её видел на обычной PS4, то пусть тебя не вводят в заблуждение красивые футажи, графика там очень посредственная. Очень. В открытом мире не шибко лучше киберпанка, хотя игра полностью под консоль оптимизирована. РДР2 изначально пилилась под консоль и там что было 30 фпс хочешь сказать и плавный геймплей? В перестрелках фпс 15, но хотя бы в открытом мире не лагало так сильно и графикой можно было насладиться. Для ПК они эту игру только недавно на ноги поставили, чтобы можно было нормально играть после разработки для консоли. И это у Take-Two, у которых десятилетия успешной разработки, продаж, пиара и оптимизации игр. А как тебе пример GTA 5 на PS3? Чё-то тогда никто не ныл так сильно на форумах, даже благодарили Рокстар, что они смогли выпустить такую игру на такой старой консоли. У хорошего друга как раз была PS3, вот он ныл, и да, там были примерно 30 фпс с просадками в перестрелках до 20, но графика была такая же, как сейчас в Киберпанке на старой консоли. И это у Рокстар, напоминаю. С патчами в Киберпанке подкрутят графику для консолей. Полагаю, что будет та же GTA5 на PS3, улицы опустеют, эффекты и освещение нормальное уберут. Консольщики будут довольны своими 30 фпс на измученном желез 7 летней давности. Да и кстати в закрытых локациях даже на PS4 игра выглядит приемлемо, а на PS4 Pro игра идёт нормально, знакомый вот её как раз недавно и прошёл, да мыло заметно, но консольщику ли придираться? За те деньги, за которые он купил эту консоль, она себя полностью оправдала в Киберпанке и он доволен остался. Собственно, как и я, когда обновил комп, и вот недавно прошёл Киберпанк. Игра превзошла все мои ожидания: сюжет, графика, анимации и персонажи. Всё шикарно. Жду только DLC сюжетных, а потом онлайна.
 
Товарищи, просветите нуба по следующему вопросу, пожалуйста - как такое возможно - противник сыграл из руки 1 Стальной договор в первом раунде и 3 (ТРИ, КАРЛ!) в третьем. Поменялись правила и теперь можно складывать в колоду сколько угодно копий золотых карт, или что? На скрине видно, собственно
 

Attachments

  • Безымянный.png
    Безымянный.png
    1.8 MB · Views: 48
Игра превзошла все мои ожидания
Мои тоже.

Товарищи, просветите нуба по следующему вопросу, пожалуйста - как такое возможно - противник сыграл из руки 1 Стальной договор в первом раунде и 3 (ТРИ, КАРЛ!) в третьем. Поменялись правила и теперь можно складывать в колоду сколько угодно копий золотых карт, или что? На скрине видно, собственно
Можетъ быть въ сезонѣ играли?
 

Guest 4354681

Guest
Зачем защищаете киберпанк? перенесли бы на год другой, таким релизом только репутацию испортили
 
Можетъ быть въ сезонѣ играли?
Нет, ранговый бой. В сезоне заклятия из руки сейчас удваиваются.
Собственно, кусок достижения - собранный аватар 17 ранга на скрине - подтверждают мои слова)
 
Зачем защищаете киберпанк? перенесли бы на год другой, таким релизом только репутацию испортили
Каким релизом? С багами и плохой оптимизацией? В Ведьмаке 3 были также баги и плохая оптимизация на начале, но игра стоила каждой потраченной копейки, как и будет стоить Киберпанк. Ничего и никто не испортил, акции в течение года пойдут в гору. Ты хоть понимаешь, что то что сейчас происходит выгодно акционерам? Они уже заработали себе огромные дивиденды, а сейчас люди с действительно большими деньгами будут покупать акции CDPR дёшево, потому что они в итоге естественно придут в норму, когда игру допилят и будут выпускаться DLC и Онлайн проект. Фанбаза огромная. Репутацию себе испортило только токсичное комьюнити и недалёкие люди, которые планировали поиграть в новейшую игру с опеворлдом на консоли 7 летней давности и выдохшимися комплектующими. GTA5 на PS3 выглядела примерно также, как Киберпанк на PS4.
 
Определённо нужно иметь совесть, чтобы приводить в пример такие игры. Существуют они, собственно, где? 4 из 5 игр существуют только на одной консоли. 3 из них это коридор, где иногда несколько NPC в кадре + одни катсцены, а Тсушима это равнина без NPC и если ты её видел на обычной PS4, то пусть тебя не вводят в заблуждение красивые футажи, графика там очень посредственная. Очень. В открытом мире не шибко лучше киберпанка, хотя игра полностью под консоль оптимизирована. РДР2 изначально пилилась под консоль и там что было 30 фпс хочешь сказать и плавный геймплей? В перестрелках фпс 15, но хотя бы в открытом мире не лагало так сильно и графикой можно было насладиться. Для ПК они эту игру только недавно на ноги поставили, чтобы можно было нормально играть после разработки для консоли. И это у Take-Two, у которых десятилетия успешной разработки, продаж, пиара и оптимизации игр. А как тебе пример GTA 5 на PS3? Чё-то тогда никто не ныл так сильно на форумах, даже благодарили Рокстар, что они смогли выпустить такую игру на такой старой консоли. У хорошего друга как раз была PS3, вот он ныл, и да, там были примерно 30 фпс с просадками в перестрелках до 20, но графика была такая же, как сейчас в Киберпанке на старой консоли. И это у Рокстар, напоминаю. С патчами в Киберпанке подкрутят графику для консолей. Полагаю, что будет та же GTA5 на PS3, улицы опустеют, эффекты и освещение нормальное уберут. Консольщики будут довольны своими 30 фпс на измученном желез 7 летней давности. Да и кстати в закрытых локациях даже на PS4 игра выглядит приемлемо, а на PS4 Pro игра идёт нормально, знакомый вот её как раз недавно и прошёл, да мыло заметно, но консольщику ли придираться? За те деньги, за которые он купил эту консоль, она себя полностью оправдала в Киберпанке и он доволен остался. Собственно, как и я, когда обновил комп, и вот недавно прошёл Киберпанк. Игра превзошла все мои ожидания: сюжет, графика, анимации и персонажи. Всё шикарно. Жду только DLC сюжетных, а потом онлайна.
В Тлоу 2 некоторые локации довольно большие, проработаны не хуже киберпанка (а может и лучше), + там ии не болванчики, которые по скриптам ходят, а довольно продвинутый ии, который и обойти может, и вообще действует в зависимости от ситуации. Тот же рдр2, гта, хорайзон были мною пройдены на плойке, и если просадки и были, то в трудных локациях.

Вообще, претензии к киберпунку немного иные, по технической составляющей игра как фоллаут 76, куча неработающих квестов, общая сырость игры. По степени ожиданий no man sky, где разработчики так же пообещали много чего, а выпустили пустышку. По сути имеем линейный боевик, где есть хороший сюжет, но больше ничего и нет. Говорю после 50 наигранных часов.
 

Guest 4354681

Guest
Репутацию себе испортило только токсичное комьюнити и недалёкие люди, которые планировали поиграть в новейшую игру с опеворлдом на консоли 7 летней давности и выдохшимися комплектующими. GTA5 на PS3 выглядела примерно также, как Киберпанк на PS4.
Виноваты игроки, спорить с тобой бесполезно, ты не очень умный
 
Каким релизом? С багами и плохой оптимизацией? В Ведьмаке 3 были также баги и плохая оптимизация на начале,
Это должно какъ-то оправдывать Вѣдьмака 3 или Киберпанкъ?
но игра стоила каждой потраченной копейки, как и будет стоить Киберпанк.
Не фактъ.
а сейчас люди с действительно большими деньгами будут покупать акции CDPR дёшево
Не будутъ, инвестклиматъ слишкомъ плохой.
CDPR дёшево, потому что они в итоге естественно придут в норму, когда игру допилят и будут выпускаться DLC и Онлайн проект.
Не фактъ, что всё это вообще выйдетъ, а если и выйдетъ, то неизвѣстно, какого качества.
Фанбаза огромная.
Я что-то у Киберпанка фанбазы особой не вижу.
Репутацию себе испортило только токсичное комьюнити и недалёкие люди, которые планировали поиграть в новейшую игру с опеворлдом на консоли 7 летней давности и выдохшимися комплектующими. GTA5 на PS3 выглядела примерно также, как Киберпанк на PS4.
А вотъ и бредятина пошла вкупѣ съ прохладными исторіями.
GTA5 на PS3 выглядела примерно также, как Киберпанк на PS4.
А это нормально, что игра вышедшая въ концѣ цикла ПС3 выглядитъ какъ игра въ концѣ цикла ПС4?
 
Товарищи, просветите нуба по следующему вопросу, пожалуйста - как такое возможно - противник сыграл из руки 1 Стальной договор в первом раунде и 3 (ТРИ, КАРЛ!) в третьем. Поменялись правила и теперь можно складывать в колоду сколько угодно копий золотых карт, или что? На скрине видно, собственно
Так тыж сам ему эти стальные договоры и замешал наверное, раз на кольгриме играешь
 
В Тлоу 2 некоторые локации довольно большие, проработаны не хуже киберпанка (а может и лучше), + там ии не болванчики, которые по скриптам ходят, а довольно продвинутый ии, который и обойти может, и вообще действует в зависимости от ситуации. Тот же рдр2, гта, хорайзон были мною пройдены на плойке, и если просадки и были, то в трудных локациях.

Вообще, претензии к киберпунку немного иные, по технической составляющей игра как фоллаут 76, куча неработающих квестов, общая сырость игры. По степени ожиданий no man sky, где разработчики так же пообещали много чего, а выпустили пустышку. По сути имеем линейный боевик, где есть хороший сюжет, но больше ничего и нет. Говорю после 50 наигранных часов.
Ключевое слово "локации". Проработать пустую локацию проще, мне кажется, особенно если у вы NaughtyDog и у вас все игры под одну консоль и все игры это коридор с катсценами. Игры под PS4 они умеют делать и качественно, спору нет. ИИ там тоже лучше. Я играл в Киберпанк на максимальной сложности и меня очень часто обходили в перестрелках, я бы даже сказал они почти постоянно пытаются как-то разделиться, без скрипта запроса сражаться было некомфортно, так что я не понимаю конкретно тут о чём ты. Но я и не спорю, что тут ИИ далёк от идеального, но он нормальный, не хуже, чем в РДР2(я играл на ПК). У меня за 120 часов не было ни одного не работающего квеста, ни одного бага, который мне бы прям испортил игру и я пошёл бы ныть. Ничего, что не могла бы исправить просто загрузка сохранения предыдущего. Из странного было: застрял во время парада в текстуре, когда сражался с Омой, не работает перк в линии интеллекта, который отвечает за минимальное кол-во кибердеки, машины странно спавнятся иногда и иногда урон от падений ваншотал меня, как в Ведьмаке бывало местами. Всё. Из-за этого игра не 10/10 для меня что ли должна быть? Да и как можно упрекнуть в линейности эту игру, ну вот как? У нас есть предыстории, на что обычно все забивают болт, вот в DAO были предыстории, больше я AAA рпг с ними не помню, а они очень сильно влияют, как по мне. Ты можешь сказать, а на что они влияют? На твоего персонажа, на отыгрыш, как ещё они должны влиять? В концовке они меняют некоторые диалоги, как я понял, неужели на это можно закрыть глаза, учитывая то, как на самом деле сложно всё это продумывать и вообще создавать игру. Концовок очень много, как оказалось, они разные. Я был удивлён, что есть романтические линии, на которые я просто чудом попал, потому что отыгрывал своего Ви кочевника, как Шепарда а-ля "we will bang ok?" и кое-кому из игровых персонажей это зашло. Я после того, как отошёл от мысли, что игра закончилась начал судорожно чекать другие концовки. В Титрах тоже люди, которым ты помог или не помог дают разные комментарии, это ли не нелинейность? ПЛЮС. Игра далеко не закончена, ещё будут DLC, которые раскроют сюжет. Мне, например, очень интересно, что будет с Черным Заслоном Альт и Джонни, что за люди стоят за промыванием мозгов политикам и что будет с Ви. У меня одна реально претензия к CDPR - баланс игры. Он опять протёк, как и в Ведьмаке. С легендарной кибердекой на урон скриптов боевых, запрос + отравление + замыкание я мог зачистить локацию за одну минуту, замыкание 22к урона наносило с крита, а заражение зачищало всю базу)). Ну и умное оружие явно не стоило в игру добавлять, а особенно Скиппи.))
Это должно какъ-то оправдывать Вѣдьмака 3 или Киберпанкъ?

Не фактъ.

Не будутъ, инвестклиматъ слишкомъ плохой.

Не фактъ, что всё это вообще выйдетъ, а если и выйдетъ, то неизвѣстно, какого качества.

Я что-то у Киберпанка фанбазы особой не вижу.

А вотъ и бредятина пошла вкупѣ съ прохладными исторіями.

А это нормально, что игра вышедшая въ концѣ цикла ПС3 выглядитъ какъ игра въ концѣ цикла ПС4?
Что ты, чёрт подери, такое несёшь? Это ничего и никого не должно оправдывать и я не это пытался донести. Баги были и будут всегда, а то, что люди удивляются багам в играх и их сырости на релизе уже вызывает у меня больше отвращение, чем удивление. Всё это выйдет, потому что игра окупилась сполна, приобрела фанбазу и интерес. За качество уже можно будет не волноваться, потому что игра к тому времени будет пропатчена и оптимизирована. То, что ты не видишь, что игра зашла очень многим людям очень плохо. Советую проверить цифры, даже сейчас в 10 часов по МСК в игру играет 420 тысяч человек только в стиме. Это не фанбаза что ли? Бредятина или нет не тебе судить, но я пишу то, что видел, то есть факты. GTA5 на ПС3 - это мыло в 20-30 фпс без сглаживания и пустыми улицами и нормального освещения, мне было жаль своего недальновидного друга, которого развели Рокстар на покупку игры. "А это нормально, что игра вышедшая въ концѣ цикла ПС3 выглядитъ какъ игра въ концѣ цикла ПС4?" - даже не знаю, что тебе и ответить. Проверь сам, купи себе ПС3 убитую в хлам после эксплуатации и запусти на ней ГТА5, поиграй, а потом поиграть на PS4 и напиши сюда свои ощущения.
 
Last edited by a moderator:
Да и как можно упрекнуть в линейности эту игру, ну вот как? У нас есть предыстории, на что обычно все забивают болт, вот в DAO были предыстории, больше я AAA рпг с ними не помню, а они очень сильно влияют, как по мне. Ты можешь сказать, а на что они влияют? На твоего персонажа, на отыгрыш, как ещё они должны влиять? В концовке они меняют некоторые диалоги, как я понял, неужели на это можно закрыть глаза, учитывая то, как на самом деле сложно всё это продумывать и вообще создавать игру. Концовок очень много, как оказалось, они разные. Я был удивлён, что есть романтические линии, на которые я просто чудом попал, потому что отыгрывал своего Ви кочевника, как Шепарда а-ля "we will bang ok?" и кое-кому из игровых персонажей это зашло. Я после того, как отошёл от мысли, что игра закончилась начал судорожно чекать другие концовки. В Титрах тоже люди, которым ты помог или не помог дают разные комментарии, это ли не нелинейность?
Вся предыстория это пыль в глаза. 10 разных минут в начале игры, и строчки в диалогах которые никак не влияют на игру. Отыгрыш? Он тут есть? Типичный диалог в Киберпанке:
– Ты пойдёшь с нами?
варианты ответов:
Да, пойду,
Нет, не пойду

И уточняющий а куда мы идём.
отыгрыш на 10/10, в Фоллаче 4 с его да/нет/сарказм отыгрыша было больше.
Ещё раз про ии, уровень сложности влияет лишь на то, сколько попаданий выдержишь ты, и сколько враги. Умнее они не становятся, и покорного либо в лоб прут на тебя по кратчайшему маршруту, либо ждут ща укрытием, когда умные пули до них долетят (про баллистику в сдпр, видимо, не слышали.)
 
До Киберпанка там далеко было, я на старте играл, ничего критического не помню
А в Киберпанк поиграл? Не сравнивай интернетовский вайн с реальной ситуацией. Когда Кингдом кам вашел, в интернете было столько нытья, что в это играть невозможно, а ты прошел, и ничего критического не встретил. Так же скорее всего будет с кп (я о пк версии).
Я не застал время выхода ведьмака, в тот период в игры почти не играл, кто помнит там так же они сфейлились с релизом?
Ещё раз про ии, уровень сложности влияет лишь на то, сколько попаданий выдержишь ты, и сколько враги
Как и в абсолютно любой игре, разве нет?
 
Top Bottom