Беседка тема для флуда.

+

Guest 4354681

Guest
Хочу сказать спасибо всем пользователям что тут находятся, было весело, решил удалиться с форума ввиду отношения поляков к россиянам. Всем добра и берегите себя.
 
Пытаюсь сделать скриншот в квесте с Керри и вылетает игра, смена разрешения не помогает. Кто знает как можно исправить?
 
Либо попробуй восстановление файлов, либо в ТП пиши, либо PrntScr, либо старая добрая фотка экрана с телефона.
 
Ты живешь в государстве, все ее решения влияют на тебя
Хорошо отвечу для тебя , на меня не влияет государство, знаешь почему = я отнего не зависимый, уже лет 10 дзаранее до укроины
P.S Не в плане финансов а просто морально.
 

 
Ведьмак 4 выйдет с русской озвучкой или только сабы? Если с озвучкой, то озвучивать будут прошлые актёры или новые?
 
Ведьмак 4 выйдет с русской озвучкой или только сабы? Если с озвучкой, то озвучивать будут прошлые актёры или новые?
У них нет денег на локализацию. Свой движок слили и отдались эпикам. А ведь могли спокойно продаться спенсеру и делать на своём движке)) карочи полька стронг
 
У них нет денег на локализацию. Свой движок слили и отдались эпикам. А ведь могли спокойно продаться спенсеру и делать на своём движке)) карочи полька стронг
Ты пол форума зафлудил ведьмаком 4, а теперь на анонсе снова чем-то не доволен. Что с тобой не так?

Нормальное решение пересесть на UE5. Мощный, современный и наверное пока что самый крутой движок, сделанный профессионалами. Реды больше сконцентрируются на отработке того, в чем они сильны, история, персонажи, квесты и т.д. Геймплей выведут на другой уровень и при этом техническая часть не претерпит такого провала, как с 2077.
 
Реды больше сконцентрируются на отработке того, в чем они сильны, история, персонажи, квесты и т.д. Геймплей выведут на другой уровень и при этом техническая часть не претерпит такого провала, как с 2077.
Какие таблетки вы сегодня пропустили? С курса нельзя быстро слетать
 
У них нет денег на локализацию. Свой движок слили и отдались эпикам. А ведь могли спокойно продаться спенсеру и делать на своём движке)) карочи полька стронг
Им виднее какой движок использовать. Легче заплатить деньги за готовый, чем допиливать свой с возможными проблемами в будущем.
Плюс там Слама геймдиректор
 
А какая разница, если продажи у нас закрыли? :coolstory:
форум на русском, сайт на русском работает, модераторы работают. Я думаю, вернутся.
 
форум на русском, сайт на русском работает, модераторы работают. Я думаю, вернутся.
Сомневаюсь, в Польше сейчас волна антироссийской пропаганды и истерии, дерусификации всего и вся. Я думаю у них даже в мыслях нет таких планов. Ну если люди всерьез собираются букву Z убрать из алфавита и клавиатуры ломают...
 
Сомневаюсь, в Польше сейчас волна антироссийской пропаганды и истерии, дерусификации всего и вся. Я думаю у них даже в мыслях нет таких планов. Ну если люди всерьез собираются букву Z убрать из алфавита и клавиатуры ломают...
Про настроения в нашу сторону, так всегда и было, не любят они нас.. А про клавиатуры, это откуда вообще такие новости?? Уже что-то из разряда вбросов и фейков, или же просто кучка ярых противников накидала на вентилятор..
Вот по факту, почему РУ модеры продолжают работать?
 
Да хоспаде, откуда вы такие беретесь. Те, кто пишут "русских не любят", небось не ездили никуда, чтобы проверить. Был в Польше раз 5 по неделе и ни разу не встретился с русофобией (это до войны, как сейчас лично не знаю. Но никто из моих уехавших знакомых, а их десятки, не встретился ни с какими проблемами даже сейчас). Незадолго до Евромайдана проехал с товарищами на велосипеде через всю западную Украину, и был только один мини инцидент с местной гопотой, кажется, в Ровно, но гопота везде одинаковая. Остальные наоборот относились дружелюбно. Один владелец придорожной кафешки пустил переночевать на сеновале, когда из-за ливня с градом было бы хреново в лесу в палатках ночевать, и с утра денег не взял, попросил только передать знакомым, чтобы не верили пропаганде про толпы нациков
 
Top Bottom