Бомбит? Тогда идем сюда! 2

+
Status
Not open for further replies.
т.е. получается каждый уровень - это нужно выигрывать по 5-6 раз подряд, иначе по-новой начинай собирать мозая
Ты точно правильно понимаешь систему?)
1 победа принесёт тебе 1 кусок.
2-ая победа подряд принесёт тебе 1 + 1 кусок. Итого уже 3.
3-я победа подряд принесёт опять 2 куска - итого уже 5.
4-ая победа откроет следующий ранг и сразу 2 осколка.

Какие 5-6 побед и почему при проигрыше ты собираешься собирать мозаику заново?
 
Ты точно правильно понимаешь систему?)
1 победа принесёт тебе 1 кусок.
2-ая победа подряд принесёт тебе 1 + 1 кусок. Итого уже 3.
3-я победа подряд принесёт опять 2 куска - итого уже 5.
4-ая победа откроет следующий ранг и сразу 2 осколка.

Какие 5-6 побед и почему при проигрыше ты собираешься собирать мозаику заново?
Нет, вторая победа приносит тоже 1 осколок, вот третья - 2. Хотя если словить винстрик, можно хоть 3 ранга за 10 игр поднять. У меня за 52 игры 13,5 рангов получилось поднять с 24 до 11 (с наполовину сделанным витражом). Как раз в среднем 4 игры на ранг
 
Наши любимые разрабы, как мы знаем, очень любят краши, каждый патч начиная с ХК, есть способ сломать игру. Благодаря этому в текущем патче стало невозможно открывать бочки и играть в принципе, т.к. любое открытие всплывающего окна может стать последним. И это не пост нытья "Гвонт из дед", я счастлив что могу спокойно забить на игру до марта, а то и больше и посветить это время другим проектам, хоть вы и не очень хорошие программисты, но думаете о комьюнити, спасибо за это.
 
Проклятье этих рангов в другом - игры долго ищет
Не знаю как сейчас с 11-м, но в ОБТ, после сброса рангов, проблем на 15-м не было с поиском. :think:
 
Странно, сколько играю ни одного краша не было и окна всплывали и альтабал кучу раз. Даже дисконнектов не было. Правда бочки не открывал. Может я такой особенный :cautious:
 
За счёт чего?

Да попутал с маленькими наградами за съигранные раунды.
 
Не знаю как сейчас с 11-м, но в ОБТ, после сброса рангов, проблем на 15-м не было с поиском. :think:
На 13 находило за секунды, а на 12 и 11 почти все игры ждал по минуте. Прям бермудский треугольник какой-то, все пропали
 
Странно, сколько играю ни одного краша не было и окна всплывали и альтабал кучу раз. Даже дисконнектов не было. Правда бочки не открывал. Может я такой особенный :cautious:
Тьфу-тьфу-тьфу постучим по доске Лирии.
 

Guest 4238581

Guest
Вот что-что, а Гвинт ни разу не крашился. Дисконектило, раза два, но это мой провайдер шалил.
 
Даже дисконнектов не было. Правда бочки не открывал. Может я такой особенный :cautious:
Ни одного дисконнекта?! И вправду особенный. Впору в книгу рекордов Гиннеса записывать :)
 
Вот на что, а на техническую часть хк грешно вайнить. Я где-то за сотню игр дай бог видел 1 вылет и то у соперника.
 
До ХК главным конфликтом на ру форуме была Священная Война "обидное название Скеллиге" с "обидное название Нильфгаарда". Теперь же основной накал и интернет-потери идут от спора хорош ли ХК. Эх..
 
Как же надоели эти лакерки, уходят в 3 раунд с 7+ картами в колоде и при этом в руке нету не 1 не нужной карты и всегда есть все нужное золото

Какого фига? 25 картой лежит ключевое золото которое позволяет выиграть, и оно лежит последней картой в колоде...
 
Last edited by a moderator:


На скриншоте игрок сверху, который выставил сперва пирата и только потом копьё, а затем при 5 моих раненых юнитах поставил кабана в дальнобойный ряд, в пух и прах разносит игрока снизу, который несмотря на обилие контроля в колоде, вообще ничего не может, ибо приказы.
У меня не бомбит.
 
Не ну это уже просто капец. Ну как эти лакеры уходя с 10 картами в колоде в 3 раунд имеют все нужное золото и при этом без лишней бронзы? Когда сам крутишь колоду до 4 карт и почти всегда нужное золото в конце колоды.
 
Last edited by a moderator:
Status
Not open for further replies.
Top Bottom