Бомбит? Тогда идем сюда! 2

+
Status
Not open for further replies.

Guest 4320203

Guest
Это же психологическая атака! Я так часто делаю.) Раздражительный соперник теряет концентрацию. Я часто навожу на одну и ту же карту (3 справа) и посылаю какую-нибудь эмоцию. А потом апается топик бомбильни и игрок пишет "НЕКОТОРЫЕ ИГРОКИ МОГУТ СМОТРЕТЬ МОИ КАРТЫ!"
Либо навожу на свою карту на поле, а потом на карту в руке, изображая следующий ход. Тем самым отвлекая от той карты, которая реально мне нужна. Очень часто работает.) Контроль прилетает именно в ту, на которую я навожу.)
:smart:
Так же делал.:coolstory:
Заметил это раньше, многие стримеры, пока говорили с чатом и показывали свои действия становились предсказуемыми, а потом чат обычно начинает визжать про снайперов.:smart:
 
Это же психологическая атака! Я так часто делаю.) Раздражительный соперник теряет концентрацию. Я часто навожу на одну и ту же карту (3 справа) и посылаю какую-нибудь эмоцию. А потом апается топик бомбильни и игрок пишет "НЕКОТОРЫЕ ИГРОКИ МОГУТ СМОТРЕТЬ МОИ КАРТЫ!"
Либо навожу на свою карту на поле, а потом на карту в руке, изображая следующий ход. Тем самым отвлекая от той карты, которая реально мне нужна. Очень часто работает.) Контроль прилетает именно в ту, на которую я навожу.)
:smart:
вот это майндгеймс. а говорят компуктерные игрушки для тупых. жесть ты крут
 
В обт, когда карты по старшинству в руке лежали, в этом был определенный смысл для вскрытия, например. Хотя и тогда редко удавалось с этого профит поиметь, слишком геморно

В ОБТ не лежали карты по старшинству в руке противника(в ней они лежали просто по порядку взятия из колоды, что теоретически увеличивало шансы нахождения сильных карт справа). Разве что внимательнейшим образом следить за рукой соперника и считать, что он всегда водит по ним в конкретном направлении, проводя по всем, тогда да, можно было б предположить, что самая жирная карта будет та, на которой он остановился.
 
Не важно что там было в обт. Почему просто не введут опцию, чтобы это можно было отключить? Кому охота смотреть, как соперник елозает по картами и тупит до фитиля - ваше дело, но уверен многих это как минимум раздражает.
 

Guest 4320203

Guest
Не важно что там было в обт.
332.JPG
 
Это же психологическая атака! Я так часто делаю.) Раздражительный соперник теряет концентрацию. Я часто навожу на одну и ту же карту (3 справа) и посылаю какую-нибудь эмоцию. А потом апается топик бомбильни и игрок пишет "НЕКОТОРЫЕ ИГРОКИ МОГУТ СМОТРЕТЬ МОИ КАРТЫ!"
Либо навожу на свою карту на поле, а потом на карту в руке, изображая следующий ход. Тем самым отвлекая от той карты, которая реально мне нужна. Очень часто работает.) Контроль прилетает именно в ту, на которую я навожу.)
:smart:
Опять НЛП, хватит зомбировать массы :)
 
Кому и что он должен?
:facepalm:
Нормальная игра проходит несколько стадий перед выходом в релиз - альфа тест, ЗБТ, ОБТ. И во время всех этих тестов игра дорабатывается, устраняются баги и наполняется контентом, который тут же и тестируется. В стадии ОБТ игра имеет уже практически готовый вид и готовится к релизу, устраняются мелкие баги. После этого игра в готовом виде выходит в релиз. Вот что должно было быть.
Гвинт же сейчас, откинув все результаты прошлых тестов, является новой стадией открытого бета теста. В итоге, вместо готового продукта, мы имеем ОБТ 2.0, только без блэкджека и шлюх. части механик и с попытками внедрить что-то другое.
 
Не пацаны, мазахизм за деньги не для меня... При таких раскладах комьюнити эта игра никогда не наберёт.
Общий тираж Ведьмаков 25 милионов копий, здесь от силы 50 тыс., хотя по идее должно быть не мение трети от общего тиража но их нет. И это не готовый продукт. Извините прийти с работы(учёбы) сесть за комп и... тут тебя нагнули тоже, и не важно что ты там играл, класика, рейтинг не рейтинг, сегодня я провёл 5 партий все с противниками в два раза выше меня... Пардон это для кого сделано? Дерева развития нет, морали нет, только что меня оччебучили Пряха, Повариха... все три, следом за ними прилетает Геральт. Пардонте но это вселенная Ведьмака, и в этой вселенной есть фракции которые априори не могут стоять в одном строю! Карта должна открываться за картой, а тут всё гамузом насыпали на кучку. Есть законы жанра, они писались ещё с настольных игр-но здесь их нет. Реализация обучалки вообще атас! Чтобы играть надо лезть в форумы смотреть видосы! А должно быть не так, человек пришёл сел и играет, первый уровень просто математика на втором открываются отдельные элементы например доступ к картам с приказами, на третем ловушки, на четвёртом "почкование", на пьятом "пожирание себе подобных". Даже оптимизации настроек игы не завезли!!! У меня i7-8700(в бусте 4,8 Гц больше не ставил не хочю жарить камень) Оператива 4266МГЦ, м2 ССД- я не вижу заставок!!! У сеня картика появляеться на доли секунд, чё там написано? Дай бог успеть увидеть голую дриаду на шесте... Почему нет кнопки "Далее", почему нет возможности в настройках вручную утановить длительность заставки чтоб всётаки прочитать рекомендации и описание карт, перекинул игру с М2 на винт, частично решил проблему теперь хотябы успеваю увидеть что там нарисовано!!! Я так понимаю разрабы предлагают програмно деградировать апаратную часть чтоб подстроиться под игру? Это смешно.
Сори пацаны, но я буду минусовать.
 
Last edited:

Guest 4320203

Guest
Общий тираж Ведьмаков 25 милионов копий, здесь от силы 50 тыс., хотя по идее должно быль не мение трети от общего тиража но их нет.
1, 2, 3 - логика умри.
Тираж Покемонов несколько миллиардов, в их ККИ играет от силы 40 тыс человек.
Сори пацаны, но я буду минусовать.
Можешь с чистым сердцем минусить.
 
А это нормально что бронза Нильфов стоимость в 80 обрывков блочит золото, серебро и вообще все подряд? Так их ещё можно и две копии запихать, что за бред?! А вообще эта контроль мета затрахала меня, на стол уже просто ничего нельзя поставить, уничтожается все
 
Вчера полчил искреннее удовольствие от игры в одном матче. Мэва на Мэву. Пофиг, что я решил поджать во втором и просел в - карту, зато выбил ананаса и региса из него. В 3 раунде у нас остались примерно одинаковые карты. Это был Эпик. Ни у меня, ни у него нет точечного контроля. Требушеты лупят, высоготы хилят, Анны крутят свою шарманку, Эль противника снабжает пивасом, Неннеке подлечивает, Тридамцы раскачаны на +20))) Но потом пришел мой оквист и решил исход битвы. Но это было весело. Я скакал перед экраном и просил Бужу, чтоб тридамец попал в имунную анну противника) Жаль, что в прошке такие игры бывают нечасто... Это действительно напоминало битву, а не точечные щелчки по противнику...
 
Оператива 4266МГЦ, м2 ССД- я не вижу заставок!!!
Не, ну это такая себе предъява. Люди радуются, когда у них загрузочные экраны пролетают незаметно, а тут возмущение. :shrug: Всё равно там ничего критичного не написано.

А это нормально что бронза Нильфов стоимость в 80 обрывков блочит золото, серебро и вообще все подряд?
Нормально. За неё противник платит следующую цену:
1) Высокая стоимость провизии по отношению к силе (3 силы за 5 провизии)
2) Низкий темп - противник ставит движок на 5, ты блокируешь его, ставя юнит на 3. Если бы это были ваши единственные карты, ты бы проиграл.

В итоге, блоков на все движки не хватит никогда. А если колода состоит из всех блокирующих карт в игре, то эта колода проигрывает почти все игры, т.к. у неё не будет силы на столе.
 
Вчера полчил искреннее удовольствие от игры в одном матче. Мэва на Мэву. Пофиг, что я решил поджать во втором и просел в - карту, зато выбил ананаса и региса из него. В 3 раунде у нас остались примерно одинаковые карты. Это был Эпик. Ни у меня, ни у него нет точечного контроля. Требушеты лупят, высоготы хилят, Анны крутят свою шарманку, Эль противника снабжает пивасом, Неннеке подлечивает, Тридамцы раскачаны на +20))) Но потом пришел мой оквист и решил исход битвы. Но это было весело. Я скакал перед экраном и просил Бужу, чтоб тридамец попал в имунную анну противника) Жаль, что в прошке такие игры бывают нечасто... Это действительно напоминало битву, а не точечные щелчки по противнику...
Жду в комментах скрин с ОБТ из партии со счетом 174 на 168, к примеру).
 
Status
Not open for further replies.
Top Bottom