Бомбит? Тогда идем сюда! 2

+
Status
Not open for further replies.
Сколопендра все также без брони стоит? давненько не попадалась, хочу знать починили ли ее
Да не парся она же только от хироборы действует. Ни разу не встречал баг с броней, а он есть?
 

Guest 4354681

Guest
Да не парся она же только от хироборы действует. Ни разу не встречал баг с броней, а он есть?
Может сейчас и нет, подрывника специально под нее таскал, он ее уничтожал сразу
 
Может сейчас и нет, подрывника специально под нее таскал, он ее уничтожал сразу
Баг есть. Я постоянно этого подрывника несчастного использую, а Сколопендра как жила без брони, так и живёт.
 
Сколопендра все также без брони стоит? давненько не попадалась, хочу знать починили ли ее
Это не баг, а фича.
По идее там условие "вовремя" с руки её разыграть, чтобы при выходе она броню имела дабы выжить.
Про всё остальное там нет ничего. :beer:
 

Guest 4354681

Guest
Против сукруса и защитника что надо делать?
 

Guest 4354681

Guest
Иметь в арсенале чистку\передвижение.
в арсенале есть, в руке нет

Радоваться за противника, что ему попался противник без ядов, жары, чистки, перемещения, филиппы
из всего это таскаю иногда перемещение, но оно не сильно помогает, очистка всегда, остальное не использую
 
Last edited by a moderator:
Ну если бы я каждый раз бомбил на то что жара не пришла против ядонильфов в р1, тут бы тема заполнилась еще месяц назад
 

Guest 4354681

Guest
Ну тогда заниматься любимым делом - "бомбить" на форуме.
Не хочу глиномесить, поэтому бомблю, а побеждать играя допустим на супер сильных колодах никакого интереса не вижу
 
Last edited by a moderator:
Ура, мы на шаг ближе к волкам!
Ну если бы я каждый раз бомбил на то что жара не пришла против ядонильфов в р1, тут бы тема заполнилась еще месяц назад
Я вчера бомбил на то, что мне жара в первом раунде пришла, а противнику бал не пришел. Так бы выиграл, а в итоге проиграл в 1 поинт
Лакерок победил в битве топдеков :giveup:
Screenshot_2020-03-30-13-38-11-016_com.cdprojektred.gwent.jpg
 
Last edited by a moderator:
И так можно сказать что гвинт официально умирает и скоро умрёт , почему ну что мата тонны но будем людьми умными и всё по порядку и так армия смурфов это вид убогих задротов которые сидят 24 на 7 и решили создать новый акаунт , почти сразу собирают топ калоду и рвутся в бой громить новичков с достижением 9 побед на арене что сразу многих и выдаёт ну так вот мне понравилась игра и я даже закинул 2500р на карты кибер спорт в этой игре , но проигрывать лишь только потому что я не вс знаю в игре лишь потому что у меня нет нужных карт, лишь потому что меня кидает на задротов увы игру уже хочется кинуть ,и забить как и все и по сути вот вам и формула провала сд вы бы номральынй подбор сделали иначе игра станет нелеквидной в край ,не всегда побеждать не всегда везёт это понятно но ребят вы же сами игру убиваете у меня много знаком кто играл в ведьмак нов гвинт не нагой как раз из за подбора и данных представителей позорного вида ,сейчас было последней каплей игра стак сказать у меня на 50 леваке 108 побед у парня на 52 уровне 398 побед все фичи кантрактов есть карт мало но походу самые нужные есть и ведь забавно когда я его добавил в друзья и задал этот вопрос зачем ну просто весело разносить всех легко вы же новички глупые ну так вот сд идите лесом о своим гвинтом он здох как и ваш магазин гог одна норм игра ведьмак 3 это ваш максимум походу .
 

Attachments

  • s6WYc0TpLKM.jpg
    s6WYc0TpLKM.jpg
    110.5 KB · Views: 50
А чего надо то было?
Гвинт был хорош 2 года назад и год до этого, вот тогда и нужно было играть, что творится сейчас, не показатель всей игры, всегда можно ввести баттл рояль и в дамки.
 
нет он и тогда был сырой баланс к этой игре был не применим и я тогда тоже написал что игра будет еле жива такими темпами и вот сд пр на коне но помгает это гвинту много игроков наплыло на андроиде сколько уже удалило игру , вот и всё просто у меня пожелание к твинкаводом только с матом и негативные , просто немного жалко норм игру то что сделай просто подбор нормальный и смурфа на кол , ах да сразу напишу что алгоритмы такие есть во всех играх работают не 100% но все же лучше чем думается где то на 85% и все довольны а гвинт так и убдет никому не нужен и умрёт и пока все мои комментарии не разу не ошибались
 

Guest 4320203

Guest
И так можно сказать что гвинт официально умирает и скоро умрёт , почему ну что мата тонны но будем людьми умными и всё по порядку и так армия смурфов это вид убогих задротов которые сидят 24 на 7 и решили создать новый акаунт , почти сразу собирают топ калоду и рвутся в бой громить новичков с достижением 9 побед на арене что сразу многих и выдаёт ну так вот мне понравилась игра и я даже закинул 2500р на карты кибер спорт в этой игре , но проигрывать лишь только потому что я не вс знаю в игре лишь потому что у меня нет нужных карт, лишь потому что меня кидает на задротов увы игру уже хочется кинуть ,и забить как и все и по сути вот вам и формула провала сд вы бы номральынй подбор сделали иначе игра станет нелеквидной в край ,не всегда побеждать не всегда везёт это понятно но ребят вы же сами игру убиваете у меня много знаком кто играл в ведьмак нов гвинт не нагой как раз из за подбора и данных представителей позорного вида ,сейчас было последней каплей игра стак сказать у меня на 50 леваке 108 побед у парня на 52 уровне 398 побед все фичи кантрактов есть карт мало но походу самые нужные есть и ведь забавно когда я его добавил в друзья и задал этот вопрос зачем ну просто весело разносить всех легко вы же новички глупые ну так вот сд идите лесом о своим гвинтом он здох как и ваш магазин гог одна норм игра ведьмак 3 это ваш максимум походу .
Найди себе редактора. "Твинкавод" добей 62 лвл и до тебя дойдет.
 
Найди себе редактора. "Твинкавод" добей 62 лвл и до тебя дойдет.
и что до меня дойдёт хотя погоди я знаю это же дошло до 87% игроков гвинта удалить и забыть ах извини тех кто хотел начать но им всем это не понравилось и форумы были забиты такими темами и они просто вот неожиданность удалили игру зато да ответ у тебя норм прям резко захотелось играть и поддерживать разрабов в их напровлении .нет
 

Guest 4320203

Guest
и что до меня дойдёт хотя погоди я знаю это же дошло до 87% игроков гвинта удалить и забыть ах извини тех кто хотел начать но им всем это не понравилось и форумы были забиты такими темами и они просто вот неожиданность удалили игру зато да ответ у тебя норм прям резко захотелось играть и поддерживать разрабов в их напровлении .нет
Детектив, вы раскрыли дело, вас ждет повышение.
 
Детектив, вы раскрыли дело, вас ждет повышение.
Было бы смешно если бы это не было правдой им это писали и да посмотри разные ответы официальных игровых критиков они тоже дело раскрыли, только вот с игрой произошло слово в слово что я писал тогда да все между прочим ну ладно уже не исправить
 
Status
Not open for further replies.
Top Bottom