Бомбит? Тогда идем сюда! 2

+
Status
Not open for further replies.

Guest 4320203

Guest
ну и какой-то сбой был - белку дали
Это не сбой, это норма, белки вымерли. Я пантер уже во всю таскаю в деках.
 
Интересно как будут нерфить генрихору. Я такого отчайного сопротивления на синей монетке уже давненько не видел) Сделают наверно плод каждые 2 хода.
 
Ну во-первых разве Генрихора сильно унижает? Я ей хоть всё время проигрываю, но обычно впритык.
А во-вторых, ценность плода не в количестве, а в росте, мне кажется.) А посему, что раз в ход, что раз в 2 хода - без особой разницы для неё.
 
Довольно сильно. В прошке каждый второй бегает. Слишком большое велью плод дает. Выходит где то 12-14+ очков в среднем за игру. Даже север не проблема. Ставишь призрака или игошу и сразу в табло летит грифон от циклопа.
 

Продолжаю получать удовольствие от игры в ХК. Какая приятная игра.

Прикол в том, что ВСЕ игры на Мэве я получал Даги.
А Дэмавенд получал Генрихору (ну и какой-то сбой был - белку дали).

Подбора соперника нет.)
Как ты на мэве монстрам умудрился проиграть 3 раза?)
 

Продолжаю получать удовольствие от игры в ХК. Какая приятная игра.

Прикол в том, что ВСЕ игры на Мэве я получал Даги.
А Дэмавенд получал Генрихору (ну и какой-то сбой был - белку дали).

Подбора соперника нет.)
Разве гернихора это не один из лучших противников для дёмы?
 
Разве гернихора это не один из лучших противников для дёмы?
Без понятия. У меня бомбит не от проигрыша ей, а от того, что так нагло и беспаливно меняется пул противников при смене колоды.
 

Guest 4320203

Guest
Можно уже подвезти смайл в шапочке из фольги?
 
Прикол в том, что Демавенд раскатывает в пыль гернихору на синей монетке в 1 раунде. Только вот потом что делать?))) Сам любпю дёму выкатить в прошке)
Post automatically merged:

И да, мне одному кажется, что из всех новых механик Нильфгаарду досталась самая пососная? Ассимиляция "фейспалм"... Как они собираются делать Нильфгаард грейт эгейн-непонятно. Пока все выглядит как унижение фракции, где из фракионных карт играются только ассире, эган+зеррит+лето. Все остальное-нейтральное золото.
 
Last edited:
Нильфгаарду досталась самая пососная
Она не то чтобы досталась.
У НГ есть несколько потенциально хороших механик.
Но развивают они почему-то, самую пососную.
Я не хочу играть чужие рандомные карты за доплату в 1 баф! Не хочу!!! :sad::cry::giveup:
 
Она не то чтобы досталась.
У НГ есть несколько потенциально хороших механик.
Но развивают они почему-то, самую пососную.
Я не хочу играть чужие рандомные карты за доплату в 1 баф! Не хочу!!! :sad::cry::giveup:
Согласен. Нильфгаард должен унижать, отбирать, уничтожать и хлестать Бьянку:think:
 
Это не сбой, это норма, белки вымерли. Я пантер уже во всю таскаю в деках.
Не уверен, что совсем вымерли. Вчера докалибровал Брувера и пошёл им растить ммр. Так и закончил вчера игру на пике. Так вот. Против меня ещё и было 2-3 Фили. Так что... Не вымерли белки. А с ядом и дриадами :) Вообще, надеюсь, воспрянут.
 
Не уверен, что совсем вымерли. Вчера докалибровал Брувера и пошёл им растить ммр. Так и закончил вчера игру на пике. Так вот. Против меня ещё и было 2-3 Фили. Так что... Не вымерли белки. А с ядом и дриадами :) Вообще, надеюсь, воспрянут.

это фанаты типа меня
 
Я не хочу играть чужие рандомные карты
В том же ХС развитие подобного архетипа у приста и роги заняло несколько аддонов и только тогда они стали более менее играбельны, но всё равно выше Тир 2 никогда не поднимались. Встаёт вопрос, неужели именно это нужно Нильфгаарду прямо сейчас?
 
Не уверен, что совсем вымерли. Вчера докалибровал Брувера и пошёл им растить ммр. Так и закончил вчера игру на пике. Так вот. Против меня ещё и было 2-3 Фили. Так что... Не вымерли белки. А с ядом и дриадами :) Вообще, надеюсь, воспрянут.
Если честно, не думаю, что дриады зайдут. У колод чисто на эльфах очень мощные синергии: у них аэлирэнн, зов леса на любую карту в колоде, авангарды вриххед на 8+ за 5 провизии. Любая карта не эльф разрушает эти синергии.
 
Если честно, не думаю, что дриады зайдут. У колод чисто на эльфах очень мощные синергии: у них аэлирэнн, зов леса на любую карту в колоде, авангарды вриххед на 8+ за 5 провизии. Любая карта не эльф разрушает эти синергии.
Очень пососные синергии. Только зов леса неплохо смотрится
 
В том же ХС развитие подобного архетипа у приста и роги заняло несколько аддонов и только тогда они стали более менее играбельны, но всё равно выше Тир 2 никогда не поднимались. Встаёт вопрос, неужели именно это нужно Нильфгаарду прямо сейчас?
Где связь между балансом хса и балансом гвинта?
 
Status
Not open for further replies.
Top Bottom