Бомбит? Тогда идем сюда! 2

+
Status
Not open for further replies.
Ширру не будет играть, потому что уничтожает сам себя, говорили они.
Ха-Ха два раза.
Ширру заиграл из-за Зова Леса, т.к. отрядов с 4-5 силы сейчас большинство.
 
Ну вот зачем они отбирают у лидеров возможность взаимодействовать с нейтралками. Этот путь ещё с Эмгыра сильно взбесил. Теперь они похоронили тем самым Гюнтера и Региса, которые хотя бы в Фольтесте играли неплохо.
 

Guest 4354681

Guest
Ну вот зачем они отбирают у лидеров возможность взаимодействовать с нейтралками. Этот путь ещё с Эмгыра сильно взбесил. Теперь они похоронили тем самым Гюнтера и Региса, которые хотя бы в Фольтесте играли неплохо.
Эмгыр который 2 раза лавка играл, помню такого, Фольтесту гюнтер думаю не нужен особо
 
Эмгыр который 2 раза лавка играл, помню такого, Фольтесту гюнтер думаю не нужен особо
Может и не нужен, но это довольно неприятное и ненужное ограничение. Разве что в новом аддоне введут новые нейтральные приказы, которые обяжут всех Петри с собой носить. Все на полосках играли, а я контрольную версию собрал и получал удовольствие. Теперь из приказного контроля только дуэлянты и... Виссегерд на 2-3 выстрела какой-нибудь.

UPD: Ещё Кийян, но это бред имхо
 

Guest 4354681

Guest
Разве что в новом аддоне введут новые нейтральные приказы, которые обяжут всех Петри с собой носить.
На мой взгляд игра не оправдывает ожиданий, ее скорее закроют чем будут аддоны добавлять
 
Ну вот зачем они отбирают у лидеров возможность взаимодействовать с нейтралками. Этот путь ещё с Эмгыра сильно взбесил. Теперь они похоронили тем самым Гюнтера и Региса, которые хотя бы в Фольтесте играли неплохо.
Не знаю, как по мне - это правильное решение. А тому же Гюнтеру можно просто провизию скинуть.
 

Guest 4238581

Guest
Да какой -то мифический режим, хз что надо сделать для его открытия, наверное как пасхалку добавили. :shrug:
Ну и в пекло его.
 

Guest 4320203

Guest
Ну вот зачем они отбирают у лидеров возможность взаимодействовать с нейтралками. Этот путь ещё с Эмгыра сильно взбесил. Теперь они похоронили тем самым Гюнтера и Региса, которые хотя бы в Фольтесте играли неплохо.
Потому что некоторые карты сильные, раньше этим "баланс барьером" выступало серебро, сейчас вот такое, может быть, через 1000 лет добавят сильных фракционных карт и эти лидеры раскроются, но пока..
 

Guest 4238581

Guest
До чего человека довели, вы довольны теперь? :-/
Да ладно. Я малость погорел вчера, но сегодня нащупал Фран, и вроде как, этот сезон закончил даже в полюсе 30\28\2. А у первого места в ладдере 40\88\1. На кой ляд они кривляются с этой "защитой новичков", когда ладдер давно не про скилл и это понимают все, кроме самих редов видимо.
 
Фух, 7й взят. Теперь можно спокойно поиграть.
А в чем смысл играть в обычке? Не в том плане, что надо войти в про и тд. Я как не зайду в обычку там либо колоды тестят либо ачивки делают, полноценных матчей мало.
 
А в чем смысл играть в обычке? Не в том плане, что надо войти в про и тд. Я как не зайду в обычку там либо колоды тестят либо ачивки делают, полноценных матчей мало.
Смысл в том, что играешь как хочешь, с кем хочешь и когда хочешь
 

Guest 4238581

Guest
А в чем смысл играть в обычке?
А в чем смысл играть в рейтинге? Меня раздражают в играх 2 вещи. Однообразие и бессмысленность. Рейтинг - зона мета гейминга (однообразие). Я это знаю и понимаю. Можно хейтить, мол, нэтдекеры, но извините - люди играют на результат и это их осмысленный выбор. И большинство под твои хотелки подстраиваться не станет. Будут зеркалки и тупые качели с очками. Если ты лезешь в ретинг "for fun", создав себе какой-либо челеднж, твое право. Мне это не интересно. Я пробую колоды, собираю их. Если получается совсем удачно, иду в рейтинг, пободаться с метовыми колодами. Потом довольный конструтором, иду собирать следующий. Вот тот процесс, ради которого я играю в игру, а не поддержание своего либидо посредством пиксельного доминирования.

И второй важный пункт. Рейтинг - воплощение того, от чего я устал в многих играх. Это система вертикального прогресса. Катить одну и ту же тыкву, в одну и ту же гору, каждый месяц заново... ну может кому-то это нравится. Мне нет. В гвинте (и любой ККИ), есть и другая часть, это система горизонтального прогресса. Грубо говоря, ты обогащаешься, и твое добро остается с тобой. Так что в рейтинге, для меня - смысла нет. Его просто нет.

Так что не надо забывать о том, что осмысление и мотивация, может быть совершенно другой, в отличии от вашей, и здесь "правильной", или "неправильной" точки зрения нет. Она другая.

А реды, с легкой руки, всем, кто руководствуется той же логикой что и я, просто поставили условие. Хреначте в то что вам не нравится, и нам класть на ваше недовольство.
 
Last edited by a moderator:
Такое ощущение, что они скоро собираются выпускать игру на мобилки и внезапно спохватились, что новички скорее всего пойдут осваиваться в обычку. И будут попадать там на папок, и будут страдать. И впопыхах выкатили такое вот решение, потому что новички для них сейчас важнее. Хотя по уму нужно просто прикрутить какое-нибудь ранжирование при подборе противников и в обычке. Привязав его к тому же достижению определённого ранга, но разово. И разбить на диапазоны, например: 30-25, 25-15, 15-0. Мне кажется, что текущее решение с ограничением доступа к обычке они скоро уберут и решат проблему нормально. Но это минимум в следующем патче только...
 
Хреначте в то что вам не нравится, и нам класть на ваше недовольство.
Это вообще уже девиз рэдов, особенно по отношению к ру-сообществу.

Я уже не думал, что после релиза хк они меня смогут чем-то удивить, но каждый раз дно пробивается. Помню, когда играл в WOTG там был ТОЛЬКО рейтинг. Но играть на мете устаешь и хочется фаниться, что-то тестить, а другого режима не было. Приходилось это делать в рейтинге, сливать стату - об этом много говорилось на форуме, но все было без толку.
Теперь и реды решили на эти грабли наступить - ни на чужих ошибках учиться не хотят, ни даже логически подумать о последствиях. Просто удивительные балбесы!
 
Status
Not open for further replies.
Top Bottom