Бомбит? Тогда идем сюда! 2

+
Status
Not open for further replies.
Интересная такая тенденция, меньше чем за час у треда лайки выросли до 7, потом упали, до 3, потом снова до 7, потом снова упали почти в ноль и вот на данную минуту снова 7. Кто-то реально дизлайкает
Добро пожаловать на реддит. Пройдёт время, напишете ещё пару постов и, возможно, поймёте почему многие люди считают его помойкой. Не нужно удивляться дизлайкам — это абсолютно нормально для этой площадки, независимо от темы.
Предание позору - это практика примитивных обществ
Приведите, пожалуйста, пример непримитивного общества.
 
Кстати довольно неожиданно. Для меня по крайней мере. Смело и честно. Я думал, что если даже для себя сделают выводы, мол, массовые нарушения были, на публику это выносить не буду.
Именно поэтому я благодарю г-на Торцова за ответ и считаю, что это гораздо лучше, чем промолчать. Хотя бы ушло ощущения, что на нас тут окончательный (по Максваду) болт положили. Коммуникация крайне фиговая, но она есть. Я считаю, что признанию нарушений отчасти поспособствовало понимание, что формат турниров и призовые надо реворкать. Теперь, как понимаю, нет задачи стать лучше киберспортивной дисциплиной, а есть желание просто его сохранить.

С моей же стороны основная критика только по поводу, как я считаю, сильно разнящихся наказаний в отношении похожих нарушений и в целом объективности при интерпретации игровых моментов. Полагаю, что эти скандалы послужили одной из причин пересмотреть будущее киберспорта. Реды захотели все и сразу, а жизнь показала, что такое бывает очень редко.
 
Ч.т.д.
1.Какая может быть давность,если здесь могут быть замешанны мошенники которые с помощью тех матчей отобрались на турнир,который еще будет?
2.Вынесенно предупреждение,туда сюда.А какова вероятность,что они не продолжали это делать в середине и конце 2018.В течении всего 2019 года.В 2020 году.Почему бы выборочно не проверить и в это время матчи,когда у данных мошенников была наибольшая активность?
 
Ч.т.д.
1.Какая может быть давность,если здесь могут быть замешанны мошенники которые с помощью тех матчей отобрались на турнир,который еще будет?
2.Вынесенно предупреждение,туда сюда.А какова вероятность,что они не продолжали это делать в середине и конце 2018.В течении всего 2019 года.В 2020 году.Почему бы выборочно не проверить и в это время матчи,когда у данных мошенников была наибольшая активность?

"Главное в ходе следствия - не выйти на самих себя!"
 
Игроки должны знать кто играл против них нечестно, как ты считаешь?
Ну раз уже начали говорить, как есть, мол массовые нарушения подтверждены, то можно было бы и списочек. Мол, были выявлены нарушения и сделаны предупреждения: *ники*. Это нормально. Не думаю что это поднимет прям большой шум, но будет уже максимально открыто. Тут слово "должны" просто не совсем уместно.

Они опрометчиво вложили относительно большие деньги в этот сезон Мастерс, а теперь ответственные люди наверняка молятся, как бы он побыстрее закончился, чтобы о нём забыть. Это в стиле СДПР. Остаётся лишь верить в лучшее - что будут сделаны выводы.

Но никакого заговора со стороны компании здесь нет и быть не может. Сам киберспортивный сезон должен был положительно сыграть на репутацию Гвинта, но были проблемы с разработкой, и в итоге сам турнир пошёл наперекосяк. А тут ещё и эти скандалы. В их интересах всё делать честно. Но раз уж случилось, должны попытаться сгладить углы, чтобы получить минимальный удар. Они это и сделали. Как бы это нам не нравилось.
 

Guest 4354681

Guest
Когда начинал играть было разнообразие какое никакое, с того момента кучу карт добавили и лидеров, однако игра несмотря на это, стала только хуже, так как в игре постоянно одни и те же карты и лидеры, захожу и вижу сколько в игре карт, а по факту могу сказать наверняка чем будет играть противник, обидно что с игрой такое случилось, возлагал большие надежды на гвинт когда начинал играть
 
Когда начинал играть было разнообразие какое никакое, с того момента кучу карт добавили и лидеров, однако игра несмотря на это, стала только хуже, так как в игре постоянно одни и те же карты и лидеры, захожу и вижу сколько в игре карт, а по факту могу сказать наверняка чем будет играть противник, обидно что с игрой такое случилось, возлагал большие надежды на гвинт когда начинал играть
С этим придется смириться. Всегда будут глиняные колоды, которыми играть проще и эффективнее, и всегда будет большая прослойка глиномесов и нетдекеров. Но это не отменяет того, что можно собрать что-то кардинально другое и обыгрывать глиномесов, получая большое моральное удовлетворение от чувства собственного превосходства
 
В классике один нильфгард в сезоне один нильфгард, где играть то? Заколебал этот нильфгард!
 
Last edited by a moderator:
В классике один нильфгард в сезоне один нильфгард, где играть то? Заколебал этот нильфгард!
Ну не знаю, в сезонке у меня обычно Нильфы + Север, а в классике Север + Скоты
 
Last edited by a moderator:
@Walker1975, при всём уважении к тебе, ты знаешь, прости, но ты и так ничего не покупал и даже в третьего Ведьмака, насколько я знаю, не играл, не говоря о Гвинте.
Я покупал стартовый набор, КВ, Ведьмака 1-2. При том, что у меня были пиратки, но я хотел поддержать Рэдов. Может бы ещё купил бы что-то если бы не история с трейдерством и ... Стало скучно играть
Post automatically merged:

Почему? Всё просто. Слишком масштабно.
А отстранить Нео и влепить годовой .бан не масштабно? А то же с Фредди и Кингом масштабно? По моему все проще: лицемерно! Да и вопрос в чистоте ручек Торцова
Post automatically merged:

Кстати довольно неожиданно. Для меня по крайней мере. Смело и честно. Я думал, что если даже для себя сделают выводы, мол, массовые нарушения были, на публику это выносить не буду.
Смело и честно... Не назвав по имени ни одного винтрейдера.
 
Last edited:
Я покупал стартовый набор, КВ, Ведьмака 1-2. При том, что у меня были пиратки, но я хотел поддержать Рэдов. Может бы ещё купил бы что-то если бы не история с трейдерством и ... Стало скучно играть

А как же ведьмак 3? Или из-за нео такую вещь в лицензии не поиграть.

Лично я покупал руду в збт, пару украшений на 15$ и кровную вражду.
Ведьмак-1 и 2 CDPR мне подарили, а третьего купил.

Если будут выкатывать достойные вещи и дальше - буду покупать.
 

Guest 4238581

Guest
Темка Койпера кстати еще пока не потонула на реддите. Некоторые ответы даже интересно почитать. Правда Павло уже отметился и просто повторил слова Торцова, так что на кое-либо развитие "диспута", кроме локального бугурта, не предвидится как и ожидалось.
 
Не хочу отнимать хлеб у @Coiper, тем более что это его работа, а я достаточно эмоционально отреагировал на его ответ, так что сообщения на проверке у модерации, но так как это дело общественной важности, то вот
23.jpg


Гугл переводчик вполне сносно справился. Специально для тех, кому совсем тяжело с английским.

З.Ы. Не совсем согласен, что написал Койпер, но так как он сделал-таки дело - поднял вопрос по теме, то получил от меня красного петуча.
 
и кто там ещё поддерживал ЦДПР, не стесняйтесь, нам интересно знать ваше мнение.
Мое имхо:
1. Обвинение в винтрейдинге сделано нелепо, коряво и смешно. Половину видео вообще какой-то треш с детектором лжи. Я удивлен, что кто-то из цдпр вообще досмотрел его до конца.
2. Торцов не прав, что сперва пообещал дать комментарий, а потом не дал. Скорее всего, вышестоящее руководство запретило ему развивать эту тему, потому что она никому неинтересна, кроме фанклуба пронео.
3. Винтрейдинг - это плохо. Но прошло уже больше года с момента совершения и глупо сейчас наказывать за это.
 
А как же ведьмак 3? Или из-за нео такую вещь в лицензии не поиграть.
А в него я не играл, просто потому что комп не тянет. А покупать новый - странно. Поэтому я глянул прохождение, чтобы знать сюжет и все.
 
Мое имхо:

3. Винтрейдинг - это плохо. Но прошло уже больше года с момента совершения и глупо сейчас наказывать за это.
Глупо - это писать такие посты. Или... Бужа перелогинься.
Пункт 1 данного поста вообще о чём? Винтрейдерство доказано и подтверждено Рэдами. Зачем это писать?
Пункт 3. Что это за страшный срок давности, если по результатам мошенничества отобрались на Мастерс, который ещё будет?
 
Я думаю, что рассекретить поименный список нарушителей, раз уж было подтверждено их наличие, - было бы логично и доверие к компании выросло бы даже при учете фактического отсутствия наказания. Общественного порицания было бы вполне достаточно для всех сторон: и для виноватых, и для тех, кто хотел справедливости. Также я думаю, что озвучивание имен положительно бы сыграло в долгосроке для киберспортивной сцены этой игры, показав что нет неприкосновенных и блатных.

Но главная проблема в том, что на носу большой турнир и с их стороны глупо перед турниром вместо рекламы озвучивать факт того, что на турнире будут участвовать люди с предупреждениями. В конце концов данный турнир - это прежде всего дорогостоящая рекламная акция в рамках большого релиза игры на андроиде, а не реальное спортивное событие. CDPR за свои большие деньги проводят этот турнир, они хотят получить с него отдачу, а мы просим запороть этот турнир, официально признав на всех языка на своем сайте, что на нем будут играть жулики. Если бы турнир был общественным, а CDPR выступали бы только как судьи, то требования сообщества были бы неприкасаемыми. Но так как турнир целиком проводится на деньги CDPR и создан для раскрутки продуктов CDPR, то странно ожидать, что рекламодатель будет вредить сам себе. Это типичная капиталистическая дилемма между справедливостью и деньгами, где побеждают денежные интересы.

В целом я уверен, что CDPR очень многое вынесли для себя из всей этой истории, поэтому все кто боролся, как минимум, не зря потратили время, хоть и надеялись на иной результат.
 
Status
Not open for further replies.
Top Bottom