Бомбит? Тогда идем сюда! 2

+
Status
Not open for further replies.
"Прости, бро, что я играю этой дрянью"...
именно поэтому когда я сижу на нильфах лидером ставлю Морврана, всегда, вне зависимости ни от чего.
тот еще тролль =)))
ЗЫ: ближе к нулевому рангу север кстати пропал. кругом одни зеленоухие. в основном.
ЗЫЫ: нед, я это не на сценарии вытворяю
Opera Снимок_2020-02-03_005943_www.playgwent.com.png
 
Last edited:
Так колода заточена под сценарий, по-другому не сыграть.
Но... Сценарий же не обязательно играть в один ход. Другие же лидеры скеллиге как-то с этим справляются. Поэтому я и говорю про однопальцевых :coolstory:
 
Все так бугуртят на яд, забывая, что он бесполезен против заспама. Сейчас в мете играет стремление к гармонии на заспаме эльфов, этой деке в долгом раунде прфиг на яды от слова совсем. Да и север вполне успешно играет против ядов.. Поэтому вместо очередной просьбы понерфить архетип, который играет сильно конкретно в текущей мете, лучше бы просили апнуть заспам у тех же монстров и синдиката. А то будет, как с многими архетипами до этого. Народ, уж простите, толком не разбирающийся в механике, добился нерфа архетипа, потом мета сменилась, и архетип, который был бы вполне ок в новой мете при старом раскладе, стал абсолютно неиграбельным после нерфа. Всё с ядами нормально, карты по 3-4 стата, которых нужно по 2 штуки для ремувала, при наличии тех же очищалок и защитников у каждого игрока, вполне балансны. Просто в текущей мете слишком много колод завязано на разбафе нескольких карт, вот и кажется, что яды имба.
 

Guest 4354681

Guest
попробовал играть разными колодами, глина побеждает почти всегда, гвинт надо хоронить если не сделают тотальную переработку игры
 
Зашел в гвинт на пару игр в обычку. Вижу человек с рваным флагом первого уровня. Первым ходом вываливает четырех дриад на стол. Такой молодой, а уже глиномес подумал я и сжег казнью зеленых уродок. Он конечно консиднул. В итоге решил, что пока не будет глобального нерфа глины играть не буду. :howdy:
 
Все так бугуртят на яд, забывая, что он бесполезен против заспама. Сейчас в мете играет стремление к гармонии на заспаме эльфов, этой деке в долгом раунде прфиг на яды от слова совсем. Да и север вполне успешно играет против ядов.. Поэтому вместо очередной просьбы понерфить архетип, который играет сильно конкретно в текущей мете, лучше бы просили апнуть заспам у тех же монстров и синдиката
Может потому и играют север и белки на спаме, что нильфы задрали?
 
Может потому и играют север и белки на спаме, что нильфы задрали?
Переделать сценарий нильфам (сделать под солдат, что более логично) и мета в раз изменится. На мой взгляд будет интереснее. А то солдаты у завоевателей вообще не играют. Бред.
лучше бы просили апнуть заспам у тех же монстров и синдиката
Насчёт синдиката согласен - заспам есть, но он не работает. А вот у монстров норм заспам. Беда в том, что им контроля не хватает. Ну что эти спелы на 4-ре? В нынешних реалиях ими ничего не сделаешь. Почему бы баргестов тех же не переделать? Что за бред они им прилепили? Помните, как они в ведьмаке доставали? Вот и надо было им сделать, чтобы они при выходе кусали бы на 4-ре, а с приказа ели отряд. Если устоят. Серьёзно, этой картой бы подняли фракцию. Мне кажется хватило бы. Гнильцам ещё атаку ядом добавить и фракция воспрянет.
 
Надеюсь после патча уберут возможность разыгрывать сценарий за один ход. Вот говорят типа Гвинт игра в которой думать надо, бла бла бла.
О да, ставим Радею и на след ход разыгрываем весь сценарий, 100500 icq просто.
 

Guest 4354681

Guest
я за то что полностью убрать сценарии из игры, еще можно убрать механику яда, так он меня уже достал
 
сценарий за один ход
О чём они думали, когда делали такое? А ведь всё просто: сделать его не артефактом, а как стратег. преим. неубиваемым и разыгрывать по разу за раунд. Сразу все равны в этом плане станут.
 
Переделать сценарий нильфам
А мне у монстров не нравится.
Вот бы сделали портал из которого Дикая Охота лезет, и например замораживает всю зеленую гадость в одном ряду :coolstory:
 
Монстрам еще только контроля не хватало.
Предлагаю тогда машинам Севера гармонию добавить, че.
 
Вот бы сделали портал из которого Дикая Охота лезет, и например замораживает всю зеленую гадость
лочит и накладывает яд на весь ряд :think:
 
Status
Not open for further replies.
Top Bottom