Бомбит? Тогда идем сюда! 3

+
Хоспаде как же горит задница. Отыграл хорошо р1 против анскиллиге, выиграл на равных картах. Немного поблидил бронзой в р2, он отдал 2 золота, у меня хорошая рука из сценария, портала, изи и йорвета, все три заряда лидера и последний ход. Мне всего лишь нужно 1-2 ловушки (из 4 в колоде). И вот что мне приходит

Меняю двух эльфов, вот итоговая рука
И вот колода
Споры на 0, йорвет на 3.
За чтоооооооооооо?!
Поздравляю, у вас стрит-флэш :coolstory:
 
А мне сейчас проиграл игру включенный автопас: получил Нэннеке с Альзура и не смог раздать заряды, в итоге пролетел на два поинта :giveup:
ПыСы: @v07ulias , помоги страждущему, ответь на сообщение в гвинте
 
А мне сейчас проиграл игру включенный автопас: получил Нэннеке с Альзура и не смог раздать заряды, в итоге пролетел на два поинта :giveup:
ПыСы: @v07ulias , помоги страждущему, ответь на сообщение в гвинте
Прям в игре? В мобильной версии нет чата, а с компа я больше не играю
 
Ох уж этот мобайл гейминг :coolstory: Короче, вопрос такой: ты помнишь какая была граница ммр у топ 500 в прошлом сезоне? Или где эту инфу можно найти, на крайняк
 
Как можно на колоде не анального контроля выиграть у тупейшего поинтслэма Гернихоры?
Сделайте ей откат способности лидера два хода
 
А мне сейчас проиграл игру включенный автопас: получил Нэннеке с Альзура и не смог раздать заряды, в итоге пролетел на два поинта :giveup:

Дак вроде, если последняя карта в руке, то хоть карта с приказом, все равно пасует с выключеным автопасом.

Как можно на колоде не анального контроля выиграть у тупейшего поинтслэма Гернихоры?
Сделайте ей откат способности лидера два хода

Тоже выгорает с этого, также как и с "Голод"+Детлафф...

К слову РЕДы: повысьте у карт фракции Синдиката силу хотя бы +1, у всех остальных почему-то минимально сила 5, у кого силы <5, то у них либо щит, либо броня, либо как у Скеллиге реген.
Чётко!
 
Last edited:
Ох уж этот мобайл гейминг :coolstory: Короче, вопрос такой: ты помнишь какая была граница ммр у топ 500 в прошлом сезоне? Или где эту инфу можно найти, на крайняк
к прошлому сезону я уже окончательно бросил пытаться взять топ 500 на тир-10 и пересел на мем деки, так что не знаю. Но кажется, я один раз под конец сезона посмотрел, и там чуть ли не 10к надо было для топ500

Как можно на колоде не анального контроля выиграть у тупейшего поинтслэма Гернихоры?
Сделайте ей откат способности лидера два хода
Обыгрываю их на эльфах с ловушками :howdy:
 
Last edited by a moderator:
Но кажется, я один раз под конец сезона посмотрел, и там чуть ли не 10к надо было для топ500
Вот и я нечто подобное помню. 10к это чет немного дофига, хотя казалось бы - неликвидный сезон, смысл задротить. Помница, что даже в актуальные сезоны там планка была что-то около 9980 ммр, однако пути задротов неисповедимы и бессмысленны
 
Вот и я нечто подобное помню. 10к это чет немного дофига, хотя казалось бы - неликвидный сезон, смысл задротить. Помница, что даже в актуальные сезоны там планка была что-то около 9980 ммр, однако пути задротов неисповедимы и бессмысленны
Так он длиннее обычного был. Да и застой меты, мне кажется, повышает планку

По мне самая мерзкая колода - белки с агитаторами, всебогом и прочими циклами жизни при проигранной монетке. Как хорошо, что эти твари не могут почти ничего, если монетку проиграют
 
Last edited by a moderator:
Всем бомбильщикам хотелось бы напомнить. Просто оттачивайте мастерство. :howdy:

Снимок экрана 2020-11-24.png
 
Чувак с дипломатии роляет Ведьмака змеи и удаляет мне Бал. Мастерство в этой игре просто зашкаливает. :giveup:
 

Guest 4354681

Guest
А чу не так:confused:
Дюхесу нраица
Абсолютно правильно, сценарии терпеть не могу, ведьмак школы змеи лучший

Чувак с дипломатии роляет Ведьмака змеи и удаляет мне Бал. Мастерство в этой игре просто зашкаливает.
Ему повезло удалить балл, он молодец, а ты не жалуйся на милл
 
Last edited by a moderator:
Всем бомбильщикам хотелось бы напомнить. Просто оттачивайте мастерство. :howdy:

View attachment 11069018
что за издевка очередная? немного рандома в гвинте есть, но во многом решает скил. я как человек, который апнул про на тир2 деке, этому живой пруф. шутки шутите в другом месте
 
Как можно на колоде не анального контроля выиграть у тупейшего поинтслэма Гернихоры?
Сделайте ей откат способности лидера два хода
Как раз контролем жир не победить. Контроль же убирает пойнты, но своих у него мало.
Герни обыгрывается Отцеубийцей, если это не запретная фракция. :howdy:
 
ААААА, как же горит!
У противника 14 отрядов на столе. У меня стоит 2 арбалета.
Я играю Узурпадлу.
Куда попадают 2 моих арбалета? Правильно, в 2х агентов, которые только что заспамились. Ну кааак?
Проиграл в 1 поинт. :giveup:
 
ААААА, как же горит!
У противника 14 отрядов на столе. У меня стоит 2 арбалета.
Я играю Узурпадлу.
Куда попадают 2 моих арбалета? Правильно, в 2х агентов, которые только что заспамились. Ну кааак?
Проиграл в 1 поинт. :giveup:
Не отыграл на стадии этого, как там его...
 
Top Bottom