Бомбит? Тогда идем сюда! 3

+

Guest 4354681

Guest
хз , на ассимиояции что то не возможно играть стало , или что то тупить начал ?
Тупить ты начал когда решил в гвинт играть, местные эксперты в помощь
 
Но она в 99.9% колод скотов лежит
Зато понерфили Братенса, который видите ли не должен лежать в каждой колоде Нильфов.

Решается все просто.
Разборки сначала должны тащить отряд из колоды, а уже потом создавать краснолюда. Тогда не будет этой поломанной комбы. Хочешь прокрутить своих гномов с разборок, будь добр сначала разместить краснолюда предыдущим ходом.
 
Его апнули :howdy:
Ну, у меня другое мнение на этот счет. 1 провизия не стоит той универсальности, которой его лишили.
Ты кладешь в колоду Братенса за 10 и девочку за 5 (которая может забрикаться). А лучше старый Братенс за 11 и какая-нибудь бронза за 4.
В ассимке это еще можно рассматривать бафом, но тоже такое.
 
Last edited:
Как по мне, то говорить, что Браатенса именно что бафнули или нерфанули, нельзя. Вместо универсальности сместили акцент на шпиков. Просто кроме осведомительницы другие шпионы мало играются, поэтому выглядит как баф. Вот когда появятся шпики конкурентные с девкой, то можна будет сомневаться по поподу бафа карты
 
Как по мне, то говорить, что Браатенса именно что бафнули или нерфанули, нельзя. Вместо универсальности сместили акцент на шпиков. Просто кроме осведомительницы другие шпионы мало играются, поэтому выглядит как баф. Вот когда появятся шпики конкурентные с девкой, то можна будет сомневаться по поподу бафа карты
Как будто не бывает ситуаций, когда урон на 3 от другой шпионки тащит игру. Хорошая карта
 
Как будто не бывает ситуаций, когда урон на 3 от другой шпионки тащит игру. Хорошая карта
Где я сказал, что карта плохая? В текущей мете ее мало играют. Браатенс понерфлен с одной стороны, и бафнут с другой. Раньше вообще его везде пихали
 
Где я сказал, что карта плохая? В текущей мете ее мало играют. Браатенс понерфлен с одной стороны, и бафнут с другой. Раньше вообще его везде пихали
Ее играют и будут играть просто банально за не имением лучшего
 
Играя на шпиках, забил весь стол и не смог даже лидера самозванца применить, а тем более вангемара. Но все равно выиграл. В следующей игре на сродстве забил стол и не смог поставить горда. Но все равно выиграл. :shrug:
 
Играя на шпиках, забил весь стол и не смог даже лидера самозванца применить, а тем более вангемара. Но все равно выиграл. В следующей игре на сродстве забил стол и не смог поставить горда. Но все равно выиграл. :shrug:
Играю на шпиках, забил стол, но не смог поставить ни одной карты. Но все равно выиграл:shrug:
:coolstory:
 
Играя на шпиках, забил весь стол и не смог даже лидера самозванца применить, а тем более вангемара. Но все равно выиграл. В следующей игре на сродстве забил стол и не смог поставить горда. Но все равно выиграл. :shrug:
А они всё "Горд имба, Горд ластходом не контрится..."
 
Играя на шпиках, забил весь стол и не смог даже лидера самозванца применить, а тем более вангемара. Но все равно выиграл. В следующей игре на сродстве забил стол и не смог поставить горда. Но все равно выиграл. :shrug:
А почему бомбит?
 
Top Bottom