Бомбит? Тогда идем сюда! 3

+
1 Поднятие цены без поднятия качества батлпаса.
Это пока пропущу, так как понятие "качество" включает в себя много факторов.
Плюшек никаких новых не стало
Так вы плюшки-то предлагайте в соответствующей теме, идей тоже много в стане RED'ов, судя по стриму Владимира торцова и Джейсона Сламы (надеюсь вы смотрели), вопрос в подходящей реализации и уместности. Не забываем, пожалуйста, об отнятом времени новогодними праздниками.
а текст вообще заменили на картинки
Может как раз пробуют что-то новое. Не спешите судить сгоряча.
Наряды тупо в3...
Так народ сам хотел поближе к первоисточнику - чтоб всё лорное из В3 было, если позволите.
Я уже молчу про всякие реколоры...
Эти «золотые» версии нафиг никому не сдались, и из-за них новое путешествие не идёт ни в какое сравнение с путешествием про геральта, которое вообще было первым, и по логике вещей в четвёртом всё должно стать лучше. Только если первое путешествие стоило одну цену, там был текст и все модельки были разные, то четвёртое стоит дороже, текста нет, а половина моделек хлам потому что они просто другого цвета.
У того же альзура другого цвета были только шлем и доспех, что тоже не хорошо
Внимание! Сейчас будет НЕ оправдание подхода, а попытка выразить личное мнение. Оно может не сходится с вашим, по объективным причинам.

"Реколор" присутствует не первый год и в других онлайн проектах, и ценник там варьируется - огого. Это факт.

Повышение вариативности оформления для игроков желающих более уникальный вид, и имеющих на это финансовые возможности, мне кажется, будут использовать. Да, это может ощущаться не как весомый вклад во внутри игровой контент, но как разнообразие оформления моделек имеет право на жизнь. Люди просили повысить разнообразие в оформлении, оно может быть реализовано посредством введения как полностью уникальных моделей, так и через их оформление, в том числе и расцветку.
------------------------------
Подытожим:
-выросла стоимость приключения
-хочется новых историй, но в соответствии с лором
-нет новых плюшек
-мало уникальных моделей

То что коммюнити это не нравится приму к сведению. Спасибо.
 
Это пока пропущу, так как понятие "качество" включает в себя много факторов.

Так вы плюшки-то предлагайте в соответствующей теме, идей тоже много в стане RED'ов, судя по стриму Владимира торцова и Джейсона Сламы (надеюсь вы смотрели), вопрос в подходящей реализации и уместности. Не забываем, пожалуйста, об отнятом времени новогодними праздниками.

Может как раз пробуют что-то новое. Не спешите судить сгоряча.

Так народ сам хотел поближе к первоисточнику - чтоб всё лорное из В3 было, если позволите.

Внимание! Сейчас будет НЕ оправдание подхода, а попытка выразить личное мнение. Оно может не сходится с вашим, по объективным причинам.

"Реколор" присутствует не первый год и в других онлайн проектах, и ценник там варьируется - огого. Это факт.

Повышение вариативности оформления для игроков желающих более уникальный вид, и имеющих на это финансовые возможности, мне кажется, будут использовать. Да, это может ощущаться не как весомый вклад во внутри игровой контент, но как разнообразие оформления моделек имеет право на жизнь. Люди просили повысить разнообразие в оформлении, оно может быть реализовано посредством введения как полностью уникальных моделей, так и через их оформление, в том числе и расцветку.
------------------------------
Подытожим:
-выросла стоимость приключения
-хочется новых историй, но в соответствии с лором
-нет новых плюшек
-мало уникальных моделей

То что коммюнити это не нравится приму к сведению. Спасибо.
Слишком долгий застой и очень давно ничего нового не было в игре, это признали сами разработчики.
И вместо компенсации в виде нового действительно крутого путешествия мы получаем с одной стороны такое же как и всегда, а с другой стороны оно даже хуже, чем раньше. При всём при этом цена стала выше(!)
До такой степени не понимать как нужно порадовать игровое сообщество это надо уметь, короче.
 
Слишком долгий застой и очень давно ничего нового не было в игре, это признали сами разработчики.
Да, и отметили что перерыв в 6 месяцев это достаточно большой промежуток, они не забывают об этапах разработки и думают над привнесения чего то нового почаще.
как нужно порадовать игровое сообщество это надо уметь
Уверен, что работают над этим.
 
А, и вдобавок реды всегда раньше выпускали милую косметушку под конец бп, будь то игрушка на поясе геры или цири. Альзур этой милой вещицы лишился, но там свои фишки были с изменением цвета магии например в зависимости от наряда. Да и вдобавок они впервые потрудились и написали нормальную крепкую историю, а не тяп ляп и в тираж.

Сомневаюсь, что команда думает о том, чтобы добавить для Йен что-нибудь
Так вы плюшки-то предлагайте в соответствующей теме, идей тоже много в стане RED'ов, судя по стриму Владимира торцова и Джейсона Сламы (надеюсь вы смотрели), вопрос в подходящей реализации и уместности
Я не плюшек хочу, а соответствия цены тому, что продаётся. На бп накинули два бакса сделав его скуднее. Это объективно, потому что любой человек понимает, что перекрасить модельку и сделать другую разный уровень работы. А текст ещё придумать надо, сценарно выразить, прописать, сверить с лором, по возможности расширить и как мы видели, только с третьего раза у разработчиков получилось это сделать, за что хотелось отбоагодарить их рублём, ведь видно же, что работа хоть и та же, но сделана лучше и крепче. И введение картинки в неделю с названием «средневековый комикс» вместо работы - это тоже удар по качеству, который должен либо снизить цену, либо признать косяк и оставить на том же уровне, понадеясь на доверие игроков. Но на деле мы имеем плюс два бакса
Не забываем, пожалуйста, об отнятом времени новогодними праздниками.
Два месяца без патча и задержка на неделю с третьим патчем. Классные каникулы. И почему мы игроки вообще должны помнить о каникулах разработчиков? Да, они, конечно, тоже люди, но это уже наглость. Летом тоже были безпатчевые сезоны, а где были редовские каникулы? Если Компания чья капитализация в прошлом году превзошла капитализацию юбисофт не может настроить график работ, прося за обновление цену двух киберпанков, то почему пользователь должен волноваться, а хорошо ли отдохнули разработчики? Ах да, у них кранчи же. Какой отдых
Так народ сам хотел поближе к первоисточнику - чтоб всё лорное из В3 было, если позволите
Ну не абсолютно же всё, ё-моё! Раньше путешествия пытались раскрыть героев. История знакомства геры и лютика, куча всего разного для Цири, чего вообще в в3 не было, Альзур ё-моё вообще лучшее! Впервые раскрыт как сам альзур, так ещё и карты новые тоже обтекли лором. Вообще радость!
А ЧТО ТУТ за +2 бакса? Йен как ведьмаке три вся + картинки из её истории, которую мы все знаем. Отсутствие фантазии можно простить в случае с герой. Он был первым, проба пера, все дела, но зачем такой уж копипаст из в3, когда даже с цири такого себе не позволили?
Спросите венус, она вам сразу вариантов 5-десять выдаст не задумываясь о том, во что одеть Йен и как это могло бы раскрыть её жизнь до встречи с герой или её плен у дикой охоты. А то, что получилось- печаль и грусть за плюс два бакса
 

Guest 4320203

Guest
Сегодня ты убираешь петуха, а завтра кто-то убирает тебя.
Ну вот уйдет она от нас и кто будет против всех? Нам только гачи ролеплеи останутся.:sleep:
Сегодня ты убираешь петуха, а завтра кто-то убирает тебя.
Тебя убрали. :coolstory:
 
Ох ё. Только проверил ... Вот это уже настоящее свинство и неуважение. Называть команду никак иначе как безари и лентяи я больше не буду, пока оттуда не поувольняют весь текущий персонал вплоть до уборщиков.
Да нафиг этот ваш новый год вообще нужон. Месяц потерпели и ещё 1-два подождёте. Они же не забудут, что новогодние праздники отняли у нас так много времени
1612904139467.png
1612904140864.png
1612904095988.png
 

Guest 4320203

Guest
Радикально ты как-то петуха убрал, сразу вместе с постом. Опасный вы человек, сударь
Бойся моих петухов.
 
Ох ё. Только проверил ... Вот это уже настоящее свинство и неуважение. Называть команду никак иначе как безари и лентяи я больше не буду, пока оттуда не поувольняют весь текущий персонал вплоть до уборщиков.
Да нафиг этот ваш новый год вообще нужон. Месяц потерпели и ещё 1-два подождёте. Они же не забудут, что новогодние праздники отняли у нас так много времени
View attachment 11172140View attachment 11172143View attachment 11172137
Сказали будет в марте.
Я ещё в прошлом году бесился что у них год начинается в феврале.
Через пару лет новый год будет в августе наступать, не иначе.
ps Будет год слоупока
 
Сказали будет в марте.
Я ещё в прошлом году бесился что у них год начинается в феврале.
Через пару лет новый год будет в августе наступать, не иначе.
ps Будет год слоупока
Штож .
Год кабана дал нам 16 скинов лидеров за очки наград и 16 реколоров на них и игровое поле.
Год крысолака дал нам 1 рекскин старого лидера и рубашку.
Как думаете, как можно ещё сильнее затянуть пояса и какую неанимированную карту в награду за закрытие всего древа года нам готовят с опозданием в три месяца со старта года быка?
 

Guest 4320203

Guest
Штож .
Год кабана дал нам 16 скинов лидеров за очки наград и 16 реколоров на них и игровое поле.
Год крысолака дал нам 1 рекскин старого лидера и рубашку.
Как думаете, как можно ещё сильнее затянуть пояса и какую неанимированную карту в награду за закрытие всего древа года нам готовят с опозданием в три месяца со старта года быка?
Ты чё бомбишь? Это привязано к Китайскому Новому Году, который еще не наступил, так шо никакого года быка еще нету.
 
Ты чё бомбишь? Это привязано к Китайскому Новому Году, который еще не наступил, так шо никакого года быка еще нету.
Я уже по инерции :cry:
Сил моих нет терпеть это "скоро"
 
Как здорово все таки поменяли механику Новиградских Разборок и эти бесценные мгновения после того как хлебушки показывают их на пустой стол и ничего не происходит неловкая пауза стрекот сверчков на заднем фоне и потеря соединения:smart:
 

Guest 4354681

Guest
9 матчей - 4 подряд на синей, одна на красной и снова 4 на синей
 
Top Bottom