Бомбит? Тогда идем сюда! 3

+
Ведьмак превращает 2 в 4, откуда +3? Но да, он хотя бы выживает часто, в отличие от призрака

Ведьмак может быть ранен. Мне показалось, что мы говорим об идеальном розыгрыше
 
Ведьмак может быть ранен. Мне показалось, что мы говорим об идеальном розыгрыше
В идеальном розыгрыше никто не будет бить двойку на 1, чтобы ее превратили в 4 со щитом :coolstory:
 
В идеальном розыгрыше никто не будет бить двойку на 1, чтобы ее превратили в 4 со щитом :coolstory:

А как же требушеты и подобные рандомно наносящие урон карты? Разве они не в самую бесполезную цель бьют?
 
кто будет покупать
В Гвинте... Как по мне - так тут вообще будет довольно странно покупать именно карты, учитывая, что ресурсы фармятся быстро. То ли дело чулочки на Йен.
 
В идеальном розыгрыше никто не будет бить двойку на 1, чтобы ее превратили в 4 со щитом :coolstory:
Он скорее всего имел ввиду Весемира/Лео
 
А как же требушеты и подобные рандомно наносящие урон карты? Разве они не в самую бесполезную цель бьют?
Ну так эти ж двойки ключевые при спаме ведьмаков на 4 со щитом. Поэтому туда стрелять не будут
Post automatically merged:

То ли дело чулочки на Йен.
Которых не завезли :coolstory:
 
Ну так эти ж двойки ключевые при спаме ведьмаков на 4 со щитом. Поэтому туда стрелять не будут
Post automatically merged:


Которых не завезли :coolstory:
Завезли же я с таким играю альтернативный облик Йеннифэр из третьей части Ведьмака:smart:
Post automatically merged:

Восемьдесят процентов хлебушков как сидели на Хайле так и сидят очевидно же что надо было не Хайлу провизию добавлять а способности Свальблода снижать и менять Керис добавив ей либо обреченность либо приказ
 
Last edited:
Восемьдесят процентов хлебушков как сидели на Хайле так и сидят очевидно же что надо было не Хайлу провизию добавлять а способности Свальблода снижать и менять Керис добавив ей либо обреченность либо приказ
Ну так разрабы же не играют в Гвинт.
 
Типичные гвинтеры, если нерфить, то в нулину
С ними бесполезно спорить и доказывать что-то
Хорошо, что разрабы не делают то, что просят чумбы, если смотреть на ситуацию с этой стороны
 

Guest 4320203

Guest
Типичные гвинтеры, если нерфить, то в нулину
Нерфить в нулину это "удалите карту X", а это всего лишь непринужденное убийство.:cool:
У игроков должна быть возможность ответить на ход оппонента
Отвечаю на ход оппонента.
 
как будто что-то плохое
Я бы совместил. Взял всё лучшее из наработок ХК и накинул бы это на скелет ОБТ Гвинта, а затем посмотрел бы на результат. Всё-равно хуже не будет.
 
Top Bottom