Бомбит? Тогда идем сюда! 3

+
Да все практически, я одним из последних ливал
Ушли тогда Гера, Тромле и потом ты. Остальные остались оставаться :-/
Только Чеви совсем спился
 
Только сейчас заметил. А почему Маммуну так же, как и нильфовских чародеев/губителей не оправдывают? Все считают, что это 20 за 11, а не 20 за 16 (тушка в сбросе не в счет).
 
Только сейчас заметил. А почему Маммуну так же, как и нильфовских чародеев/губителей не оправдывают? Все считают, что это 20 за 11, а не 20 за 16 (тушка в сбросе не в счет).
Вы не понимаете, это другое ©

Тут модно оправдывать только нильфов :smart:
 
Да вроде все и говорят, что Губители это 11 или 9 за 6. А в чем оправдание?

Кстати, у меня есть оправдание. Для Маммуны ты кладешь хорошую бронзу в деку, которая не брикуется. А для Губителей ты кладешь Волков в деку. :coolstory:
 
Да вроде все и говорят, что Губители это 11 или 9 за 6. А в чем оправдание?

Кстати, у меня есть оправдание. Для Маммуны ты кладешь хорошую бронзу в деку, которая не брикуется. А для Губителей ты кладешь Волков в деку. :coolstory:
Не так давно многие нильфы пытались доказать, что это не 11 за 5, а 11 за 9. В случае с Мамунгой вдруг передумали и начали считать только её провизию.
 
Ушли тогда Гера, Тромле и потом ты. Остальные остались оставаться :-/
Только Чеви совсем спился
Ну собсно о чем и речь, все нормальные ушли
 

Guest 4354681

Guest
Пускай все возвращаются сюда, на форум лучшей в мире игры
 
лучшей в мире игры
1630918160529.png
 
Геркулес ты в гвинт играешь?
Я сейчас решил, что буду каждый сезон заходить в про и дропать до следующего, чтобы не отлетать далеко по рангам ради ключей. А так то не очень часто

Конечно весело на 10 ранге играть с гениями на декбилдерах, но это дополнительное время тратить

А что такое?
 
Ну ты псих конечно :coolstory: Нет бы ради доната играть, ради скрюченых моделек Трисс, Лавка с крыльями и Санты Краха
Нет бы гвинтершам аккаунты прокачивать с соответствующей оплатой
 
Top Bottom