Бомбит? Тогда идем сюда! 3

+
Доставляет избирательность балансировки в игре к примеру баллисты Королевств вдруг стали перезаряжаться не только от восполнения но еще и сами по себе каждый ход а аналогичные скорпионы Нильфгаарда перезаряжаются только от тактик вот такой искусственный паверкрип одной фракции:shrug:
Всё же Север был и будет движковой фракцией. Логично, что они у него будут лучше, чем у других. Ну, кроме синда... у него всё лучше.
 
Когда будут еще новые картонки?
Я взломал СДПР и поделюсь с тобой эксклюзивной информацией о картах
монстры - ноубрейн отстой на миллион поинтов
Белки - карты, играющие по 10 особых для горда на миллион
Нильфы - ещё больше прокрутки с темпом и поинтслама
Синдикат - контроль, контроль, контроооооооль
Север - ещё терпил, которых по кд будут выносить вперёд ногами синдикат и белки
Скеллиге - ещё больше бдсмщиков и любителей золотого дождя
 

Guest 4354681

Guest
У меня от синдиката сильное раздражение было, никак не мог обыграть, бур любые комбинации разрушает, а еще бесил тип который краснолюда со щитом создает, уверен что эта колода до сих пор нагибает
 
У меня от синдиката сильное раздражение было, никак не мог обыграть, бур любые комбинации разрушает, а еще бесил тип который краснолюда со щитом создает, уверен что эта колода до сих пор нагибает
Богатей да нагибает по прежнему
Когда будут еще новые картонки?
Странно что пока не показали ни одной нейтральной легендарной карты в этом дополнении они вообще будут?
 
Найс рука. Проиграл 1 поинт
Screenshot_2021-09-05-12-02-05-988_com.cdprojektred.gwent.jpg
 
Играю Големом на вскрытии. Хорошо идет даже против синдиката, но кто ни будь может мне объяснить как так получается что Контарелла в колоде из 4 карт с отрядом ВСЕГДА вытаскивает голема.
 
Играю Големом на вскрытии. Хорошо идет даже против синдиката, но кто ни будь может мне объяснить как так получается что Контарелла в колоде из 4 карт с отрядом ВСЕГДА вытаскивает голема.
При игре против НГ проблема часто не только в Кантарелле, а в лежащем в каждой колоде, Вильгефорце, который может перекрутить колоду. Соответственно, от этого нужно отыгрывать.
Я в "зеркалках" кручусь меньше. Часто Идущих в закат, силой в 13-15, замешиваю в колоду вместе с големом. Если Вилг вытянет, то останется ещё и вторая карта.
Увы, но если колода противника содержит больше милл карт, нужно индивидуально смотреть и отыгрывать.
 
Блин, так хотел в том сезоне топ 64 взять, задротил как чёрт добрую неделю, а в последний день сезона заболел. Обидно конечно, хотя скорее всего всё равно ничего бы не получилось, потому что чем больше ты играешь через силу, тем хуже у тебя получается. Сейчас не играю уже три дня и заметил, что на животе, впервые за долгое время, появился пресс, геморрой, мучающий меня несколько лет, отступил, залысины с головы исчезли, потенция стала как в 18, а на улице на меня теперь оглядываются женщины, а не мужчины. Кажется я начал превращаться из гвинтера в нормального человека, но это не точно
 
Играю Големом на вскрытии. Хорошо идет даже против синдиката, но кто ни будь может мне объяснить как так получается что Контарелла в колоде из 4 карт с отрядом ВСЕГДА вытаскивает голема.
Собрал фан Лавка на Нильфгаарде Тиборщики любимый корм:smart:
 
Давно. Там просто все после твоего ухода ливать начали, ну а я что, я ничего, тоже ливнул
 
Top Bottom