Бомбит? Тогда идем сюда! 3

+
Добился того, что Терранова противника сыграл на 11. Это настолько поехавшая карта, что 11 за 12 - феерический провал. Так блин не должно быть
 
Добился того, что Терранова противника сыграл на 11. Это настолько поехавшая карта, что 11 за 12 - феерический провал. Так блин не должно быть
Она требует подготовки и зачастую вовсе играет всякий мусор в ряде матчапов
 
Она требует подготовки и зачастую вовсе играет всякий мусор в ряде матчапов
Без названия (1).jpeg
 
Еще раз смотрим на ту же Фукусью никакой подготовки никаких левых отрядов в колоде для поддержки всегда великолепно сыграет
Смотрим на Терранову минимум две бесполезные чародейки в колоде требует подготовки зачастую у всяких безотрядных эльфов просто нечего сыграть
 
Еще раз смотрим на ту же Фукусью никакой подготовки никаких левых отрядов в колоде для поддержки всегда великолепно сыграет
Смотрим на Терранову минимум две бесполезные чародейки в колоде требует подготовки зачастую у всяких безотрядных эльфов просто нечего сыграть
Щас бы с самой поехавшей картой сравнивать :coolstory:

А эльфы - один раз в этом сезоне ловушки видел, у всех остальных тьма карт для копирования

Имхо, это нихрена не здоровая ситуация, когда в топе колода, в которую тупо положили карты, дающие максимальное валуе с минимальной синергией в виде ассимиляции. Задрало, что если пытаешься в комбы, например, вампиров, ставишь скрытого и знаешь, что через несколько ходов у противника будет 2-3 скрытых с диким темпом, а у тебя 0. Задрало, что в р1 боишься сыграть не то что золото, а даже некоторую бронзу, потому что в р3 она сыграет за противника на дофигища очков. Как же я ненавижу эту мерзкую рожу
 
Last edited:
Играю чудовищами с Севером! Два дуэлянта спокойно убивают отряды сильнее их, вот интересно почему это? Принц Анси на 7 убивает дуэлью защитника на 8 с 4 брони. Второй дуэлянт тоже убивает карту на 1 ед. выше его , это не дуэль не, дуэлянты со слабейшей силой должны умереть??? Замечательные карты!!! Как так то, их действие никто не проверяет?
 
это не дуэль не, дуэлянты со слабейшей силой должны умереть???
В основе механики дуэли простая математика. Можно посчитать при какой разнице в силе нападающий дуэлянт умрёт.
Исходя из подсчётов и ситуации на стороне противника, можно понять исход и, при наличии технической возможности, отыграть от него.
 
Играю чудовищами с Севером! Два дуэлянта спокойно убивают отряды сильнее их, вот интересно почему это? Принц Анси на 7 убивает дуэлью защитника на 8 с 4 брони. Второй дуэлянт тоже убивает карту на 1 ед. выше его , это не дуэль не, дуэлянты со слабейшей силой должны умереть??? Замечательные карты!!! Как так то, их действие никто не проверяет?
Дуэлянты были с щитами
 
Смотрим на Терранову минимум две бесполезные чародейки в колоде требует подготовки зачастую у всяких безотрядных эльфов просто нечего сыграть
Эти чародейки еще полудвижки с ассимкой. А безотрядные эльфы малая часть всех колод, шанс попасть на них очень малый.
 
В основе механики дуэли простая математика. Можно посчитать при какой разнице в силе нападающий дуэлянт умрёт.
Исходя из подсчётов и ситуации на стороне, можно понять исход и, при наличии технической возможности, отыграть от него.
Похоже этим дуэлянтам все нипочем, они были без щита, усилены рвением, били в ход выставления очень противные карты, бомбит от них
 
Last edited:
Похоже этим дуэлянтам все нипочем, они были без щита, усилены рвением, били в ход выставления очень противные карты, бомбит от них
Вы ещё до противных карт не дошли :) У меня Киркоров три игры выиграл первым ходом подряд. Два раза Фукусью скинул и один раз Горда :) Пора нерфить...
 
Вы ещё до противных карт не дошли :)У меня Киркоров три игры выиграл первым ходом подряд. Два раза Фукусью скинул и один раз Горда :) Пора нерфить ...
А кто такой Киркоров?: Возможно и не дошла, играю на 7 сейчас
 
Жор лист обыгрывать не может даже в плюс карту они с одной бронзы в коротком третьем выдают пятьдесят плюс очков и шлифуют Гордом нерфить это мы конечно же не будем:shrug:
 
Жор лист обыгрывать не может даже в плюс карту они с одной бронзы в коротком третьем выдают пятьдесят плюс очков и шлифуют Гордом нерфить это мы конечно же не будем:shrug:
на холоде обыграл Ваш листок :coolstory:, а жор вообще слабый, единственное, надо на колоде Трайнета попробовать поиграть. Чем чёрт не шутит.

Обожаю

:shrug:
 

Attachments

  • 1635700615262.png
    1635700615262.png
    510.6 KB · Views: 39
Как же задрали гнильфы. Мало того что 50% всех соперников - это гнильфы, столько же, сколько все остальные фракции, вместе взятые. Моя основная колода заточена на несколько сильных отрядов. В последнем матче гнильфы защитника захватили, потом ещё раз его скопировали, потом уничтожили мой сильный отряд, ещё скопировали три ключевых сильных отряда, один из которых хорошо контрит меня же, а потом создали мою особую карту и выкосили ещё один мощный отряд. Цензурных слов уже не хватает.

Итого 3 отряда я потерял, а гнильфы при этом 5 приобрели. При небольшом количестве сильных отрядов в колоде это трындец.
 
Last edited:
Дак всё нормально, просто им, бедным, темпа не хватает, играть сапсем-сапсем нечем, поэтому они вынуждены играть чужими картами. И вообще это самая умная фракция, многа думать нада.
(с) :coolstory:

ПыСы: да, нильфов и контроля нынче много; прошедший сезон приучил всех заводить контрольные деки.
 
Top Bottom