Бомбит? Тогда идем сюда! 3

+
Да, я тоже гоняю сейчас сборкой с Ардалем и Кальвейтом. Колода - просто зверь. Ардаль у меня ходит на 7 + 11 плюс карта из колоды и обнуление карты противника. Очень мощно. Сначала показалось, что какой-то мусор, но потом я поменял мнение. :)
а откуда +11?
 
а откуда +11?
В колоде 11 тактик. Я отказался от еще одной в пользу инвока. Очень помогает когда в третьем раунде не хватает юнитов для тройного Иоахима.
А Ардаль сбривает любой юнит с силой до 11. Отбивает свою дикую провизию более чем.
Какой сборкой гоняешь? А то все что я находил как то по картам не впечетляло
Скину линк чуть позже, без проблем.
 
В колоде 11 тактик. Я отказался от еще одной в пользу инвока. Очень помогает когда в третьем раунде не хватает юнитов для тройного Иоахима.
А Ардаль сбривает любой юнит с силой до 11. Отбивает свою дикую провизию более чем.
Тогда уж -базовая сила возвращенной карты. Ну да, ардаль это 7+карта+снятая зеленая сила (если отряд без размещения), кто-то считал иначе?

Ну, кроме адептов богомерзкого кольгрима
 
Last edited:
Тогда уж -базовая сила возвращенной карты. Ну да, ардаль это 7+карта+снятая зеленая сила (если отряд без размещения), кто-то считал иначе?
Да, можно и так сказать. Но в сухом остатке на конкретном ходу у меня плюс 18, у оппа минус 11. Что тоже неплохо.

Гоняю сейчас с этой сборкой: https://www.playgwent.com/en/decks/guides/288314

Из восьми игр семь побед, при этом проиграл только из-за того что сам дико запепежил и кинул Ардаля не в тот ряд. :coolstory: :facepalm: Так бы было 8 из 8.
 
Last edited:
Вампиры эволюционирует, вернее игроки играющие на этой... впрочем я уже писал свое мнение. Таскают с собой Паразита.
 
Такое чуство, что разрабы сами не знали, как работают ходы до восстановления. Иначе у Хенсельта всего одну единичку брони я объяснить не могу
 
Пичалька :(
Screenshot_2021-12-10-22-40-08-193_com.cdprojektred.gwent.jpg
 
прям имба в сочетании с любой картой, которая кладёт карту наверх колоды
Да какая имба? Для этого уже есть Феркарт или Иоахим, на крайняк Родерик.
 
Да, можно и так сказать. Но в сухом остатке на конкретном ходу у меня плюс 18, у оппа минус 11. Что тоже неплохо.

Гоняю сейчас с этой сборкой: https://www.playgwent.com/en/decks/guides/288314

Из восьми игр семь побед, при этом проиграл только из-за того что сам дико запепежил и кинул Ардаля не в тот ряд. :coolstory: :facepalm: Так бы было 8 из 8.
Слушай, а в милле есть место для Ардаля и Иоахима? Возвращение пустого Иоахима в руку должно быть сильной комбой. Разве что нильфы смогут инвок кинуть, но против них можно другую цель выбрать.
 
Так, мы тут бомбим на всяких Мильв, а тем временем мы даже не заметили, как проснулось другое Зло в виде Синдиката. :coolstory:
Король Нищих определенно поломанная картонка.
 
Слушай, а в милле есть место для Ардаля и Иоахима? Возвращение пустого Иоахима в руку должно быть сильной комбой. Разве что нильфы смогут инвок кинуть, но против них можно другую цель выбрать.

В милле даже для карт самого милла мест не хватает, какой уж там Ардаль ) да и кто будет играть пустого Иоахима, когда пустую карту можно слить в ведро мимо стола.
 
В милле даже для карт самого милла мест не хватает, какой уж там Ардаль ) да и кто будет играть пустого Иоахима, когда пустую карту можно слить в ведро мимо стола.
Ну, это даже радует. Хотя бы милл не станет сильнее. А насчет Иоахима: так это все равно плюс карта себе. Какой-нибудь токен (каким-то образом очищенный) играет хотя бы на стат, а тут вообще ничего.
 
Слушай, а в милле есть место для Ардаля и Иоахима? Возвращение пустого Иоахима в руку должно быть сильной комбой. Разве что нильфы смогут инвок кинуть, но против них можно другую цель выбрать.
Ну это по факту те же +4, которые можно получить, слив немного зелёной силы. Или +8, если противник тупит. Да и не залезет эта комба в милл
 
Ну, это даже радует. Хотя бы милл не станет сильнее. А насчет Иоахима: так это все равно плюс карта себе. Какой-нибудь токен (каким-то образом очищенный) играет хотя бы на стат, а тут вообще ничего.

Милл и так еле дышит, его апать надо, а не душить. Вот кого как раз надо придушить, так это Всевидящего, я с ним деку собрал, так все подряд отлетают, кроме толстых островитян https://yadi.sk/i/Z737Bl3eCmV9Kg. Причем больше половины побед 2-0, что с новой прыгалкой мильвой, что с вием, что с нильфами.
 
Милл и так еле дышит, его апать надо, а не душить. Вот кого как раз надо придушить, так это Всевидящего, я с ним деку собрал, так все подряд отлетают, кроме толстых островитян https://yadi.sk/i/Z737Bl3eCmV9Kg. Причем больше половины побед 2-0, что с новой прыгалкой мильвой, что с вием, что с нильфами.
А с Варритом что не так? Типо сетап под Кантареллу, который половину нынешних дек контрит или как?
 
А с Варритом что не так? Типо сетап под Кантареллу, который половину нынешних дек контрит или как?

Ну да, типа того. Кантарелла и 4 наставника змеи выдают чертовски мощный темп, а тактика дает контроль.
 
Милл и так еле дышит, его апать надо, а не душить. Вот кого как раз надо придушить, так это Всевидящего, я с ним деку собрал, так все подряд отлетают, кроме толстых островитян https://yadi.sk/i/Z737Bl3eCmV9Kg. Причем больше половины побед 2-0, что с новой прыгалкой мильвой, что с вием, что с нильфами.
сслыку на колоду дайте пожалуйста
 
Top Bottom