Бомбит? Тогда идем сюда! 3

+
Проиграл колоде из почти 40 карт :coolstory:
Тактика? Я такие колоды делал, чтобы жыр захватывать.
А, ну или на картах, которые усиливаются или усиливают на число карт в колоде.
Обычно ни то, не то не оправдывается, просто не повезло)
 
Тактика? Я такие колоды делал, чтобы жыр захватывать.
А, ну или на картах, которые усиливаются или усиливают на число карт в колоде.
Обычно ни то, не то не оправдывается, просто не повезло)
Он в первом раунде потратил лидера и откидывался бронзой, во втором у меня был хреновый заход и я спасовал, а он потратил все карты и сыграл кальвейта, в третьем поставил защитника, кольгрима и лето. У меня не было контроля, а 20 поинтов в ход я перебить не смог
 
Он в первом раунде потратил лидера и откидывался бронзой, во втором у меня был хреновый заход и я спасовал, а он потратил все карты и сыграл кальвейта, в третьем поставил защитника, кольгрима и лето. У меня не было контроля, а 20 поинтов в ход я перебить не смог
Да-да, встречается такая тема. Я одного так недавно потроллил, сидел с жарой и инвоком в руке, быстро сдал первый раунд, а он потратил все карты после Кальвейта. Потом поставил защитника, я его забрал инвоком. Потом упал Кольгрим и ушел с кораткой. Тут любитель Коляна и сдался. :)
 
Да-да, встречается такая тема. Я одного так недавно потроллил, сидел с жарой и инвоком в руке, быстро сдал первый раунд, а он потратил все карты после Кальвейта. Потом поставил защитника, я его забрал инвоком. Потом упал Кольгрим и ушел с кораткой. Тут любитель Коляна и сдался. :)
А я на детях огня играл, вообще биг контроля нет :shrug:
 
Он в первом раунде потратил лидера и откидывался бронзой, во втором у меня был хреновый заход и я спасовал, а он потратил все карты и сыграл кальвейта, в третьем поставил защитника, кольгрима и лето. У меня не было контроля, а 20 поинтов в ход я перебить не смог
Точно, Кальвейт же теперь. Как-то это странно) Такое чувство, что что-то тут неправильно.
 
Точно, Кальвейт же теперь. Как-то это странно) Такое чувство, что что-то тут неправильно.
Да не, норм. Сам виноват, что решил не давить при плохом заходе :shrug:
 

Guest 4354681

Guest
Лапке енота привет
Также пользуясь случаем хочу передать привет Уважаемой лапке енота
ekkYxZMaRq0.jpg
 
Сначало не повезло с заходом, из-за чего Мэно пришел брикнутый во втором раунде. А потом из 3 карт (Мэно, Додрик и голем), мои картонки трижды вскрыли Мэно :think:
 
Доброго времени суток. Всех с прошедшими и наступающими праздниками. Такой вопрос к знатокам, что по мимо голого урона блокирует Сукрус? Я пока тестил его против пиратов. Но как насчёт заклинаний на уроне? Завещаний? Абилок на уничтожение? Каратка?
У Нильфов Йениффэр должна работать так как это не урон. Но остальное основанное на уничтожении?
 
Доброго времени суток. Всех с прошедшими и наступающими праздниками. Такой вопрос к знатокам, что по мимо голого урона блокирует Сукрус? Я пока тестил его против пиратов. Но как насчёт заклинаний на уроне? Завещаний? Абилок на уничтожение? Каратка?
У Нильфов Йениффэр должна работать так как это не урон. Но остальное основанное на уничтожении?
Работает всё, что не "нанесите х урона"
 
Почему на Рождество сдпр не сделает косметику для Лавка??:confused:
Хочу купить и напялить на Лавка нормальный православный крест в комплекте с крылышками
:mad::mad::mad::mad::mad::mad:
 
Почему на Рождество сдпр не сделает косметику для Лавка??:confused:
Хочу купить и напялить на Лавка нормальный православный крест в комплекте с крылышками
:mad::mad::mad::mad::mad::mad:
Ты оскорбил мои чувства, жди акабов
 
Top Bottom