Бомбит? Тогда идем сюда! 3

+
Число поднялось до 14. Из 20 игр, 14 с Нильфами. Эммм, почему так много Нильфов? Или это мне так постоянно не везет?
Да, на низком ммр нильфов вроде больше самых разных. Популярная фракция+не самые сильные архетипы = такая ситуация
 
Так-то вомпиры монстров вполне себе крепкая тир-2 дека, так шо нинада тут прибедняться
Я не той декой играл.

А что вомперы делают когда попадают на Мильву? Сразу сдаются? :)
Такое желание возникает, то заставляю себя продолжать) Ну процентов 30-40 выигрываю, не совсем безнадёжно. Тактика устоялась.
 
Число поднялось до 14. Из 20 игр, 14 с Нильфами. Эммм, почему так много Нильфов? Или это мне так постоянно не везет?
потому что самая сильная фракция где любая карта имбалансная, нету другой фракции в игре на столько противной.
Просто посмотри профили любого задрота-девственника который из дома не выходит или твич, все играют на нильфах, за ммр мать продадут, любая статистика игры тебе скажет что все деки нильфа это топ 1, еще доказательства нужны?
 
Last edited:
Найс награды на новой арене. Ничьи считаются поражением, а за 4 победы дали бочку, 40 обрывков и 40 пыли. Верните пожалуйста старую арену, со старой системой наград :giveup:
 
Жидовщина пошла
Лол, а какой смысл играть и рисковать, что бы получить ничего?
Я вот второй подбор начал, так мне такую жижу на выбор дало, что невозможно вообще ничего выграть. Просто -150 руды в никуда
 
Лол, а какой смысл играть и рисковать, что бы получить ничего?
Я вот второй подбор начал, так мне такую жижу на выбор дало, что невозможно вообще ничего выграть. Просто -150 руды в никуда
Этот режим мусор сам по себе. Развлечение для мазохистов, которым по кайфу играть трешем и отлетать от лютого рандома
 
Забавно, как они снова бафают хендбаф. Что бессмысленно, ибо для хендбафа нужна преданность, а когда в игре столько карт, которые соло выигрывают игры, играть без коратки суисайд
 
Last edited:
спасибо за стабильный слив птсов из за ошибок клиента. 50 лет гвинту, элементарные вещи не могут пофикситься.
 
Last edited by a moderator:
Спасибо, что хоть разок дали победить)
Какие-то лютые незаходы(
CBDC865E-F22E-4FC6-87F7-0F77425719C9.jpeg
 
Last edited by a moderator:
Куда все нильфы подевались, понимаю, слабая фракция, но хоть популярная, а то всё сиреневый туман, красная кровь, зелёная плесень...
 
Куда все нильфы подевались, понимаю, слабая фракция, но хоть популярная, а то всё сиреневый туман, красная кровь, зелёная плесень...
Да, красная плесень лучше
 
Решил поиграть на пиратах и все три игры мне не зашла сброс комба. Но в третей раз мне пират 8 за 5 из 7 карт скинул Моркварга и ничья превратилась в победу
 
Top Bottom