Бомбит? Тогда идем сюда! 3

+
Топоры сильные. Очень сильные. Я два дня мучался на белочках на перемещении пытаясь взять ранг, чтобы потом за 5 побед подряд взять его на Топорах. Вот он великий и могучий польский баланс :shrug:
 
Топоры сильные. Очень сильные. Я два дня мучался на белочках на перемещении пытаясь взять ранг, чтобы потом за 5 побед подряд взять его на Топорах. Вот он великий и могучий польский баланс :shrug:
Ну у меня в прошлом сезоне мегастрик на реликтах был, хотя ими вообще никто уже не играет :shrug:
 
Собрал ноуюнит монстров.
Нерфаните плз волколаков с неуязвимостью — дикая имба :coolstory:
Решил повторить подвиг и собрал неуязвимых белок (не ловушки, а Мильва-при-смерти и т.п.) Север умирает.
Ну у меня в прошлом сезоне мегастрик на реликтах был, хотя ими вообще никто уже не играет :shrug:
Аналогично, но сейчас их под баллисты что-то даже и пробовать не охота ставить.
 
Решил повторить подвиг и собрал неуязвимых белок (не ловушки, а Мильва-при-смерти и т.п.) Север умирает.

Аналогично, но сейчас их под баллисты что-то даже и пробовать не охота ставить.
А ты рисковый, не боишься гнева персонажей "некуда урон сливать ничесна удолите!" :howdy:
 
А ты рисковый, не боишься гнева персонажей "некуда урон сливать ничесна удолите!" :howdy:
Убрали неуязвимость у Авалакха ара ара нечестная механика но оставили ее у Мильвы а позже еще и оп Саскию с ней добавили типичная польская биполярочка :shrug:
 
Убрали неуязвимость у Авалакха ара ара нечестная механика но оставили ее у Мильвы а позже еще и оп Саскию с ней добавили типичная польская биполярочка :shrug:
Между авой и мильвой и саскией(которая дракон) гигантская разница. Одно дело карта, которая играет на 8 за 10 (или сколько там) и слабенький движок, и совсем другое ава, который мог дать неуязвимость любому полому. Другая Саския да, стремная, но это не совсем ноуюнит
 
Подскажите пожалуйста, куда обращаться с такой вот ситуацией. Я уже устал постоянно ходить первым. Раньше думал, мне это кажется, но последние дни начал вести таблицу.
Итог за 6 дней: 69 первых ходов, второй ход 32.
Некоторым колодам удобно ходить первыми, некоторым нет. Но по моему просто нечестно, когда игра не соблюдает баланс.
 
Подскажите пожалуйста, куда обращаться с такой вот ситуацией. Я уже устал постоянно ходить первым. Раньше думал, мне это кажется, но последние дни начал вести таблицу.
Итог за 6 дней: 69 первых ходов, второй ход 32.
Некоторым колодам удобно ходить первыми, некоторым нет. Но по моему просто нечестно, когда игра не соблюдает баланс.
Я с релиза так играю, у меня милл под это заточен. 70-75% первый ход, ниже не опускается.
 
Господи, я с релиза так играю, у меня милл под это заточен. 70-75% первый ход, ниже не опускается.
То, что ты так играешь с релиза не повод для смирения. Это лишь значит, что есть игроки, которые получают преимущество и играют 75% со вторым ходом, легче берут ранги и легче идут в ладдере про.
Я играю всеми фракциями, и не собираюсь затачивать какую-то колоду для первого хода, потому что игра ко мне нечестна.
 
То, что ты так играешь с релиза не повод для смирения. Это лишь значит, что есть игроки, которые получают преимущество и играют 75% со вторым ходом, легче берут ранги и легче идут в ладдере про.
Я играю всеми фракциями, и не собираюсь затачивать какую-то колоду для первого хода, потому что игра ко мне нечестна.
Сейчас треккера нет - доказательств -нет. Бумажка - букашка.
1645091665332.jpeg
 
Сейчас треккера нет - доказательств -нет. Бумажка - букашка.
Доказательства легко сделать, если ты немного программист. Да и если даже нет, есть логи игры. Там все есть. И опять же, ты опять говоришь о том, что нужно просто закрыть глаза на это. Так жить нельзя. Во всем, что тебя касается, нужно добиваться для себя лучшего, любыми путями. Любыми.
 
Кто их будет читать (за 4 года)?
Тебе не нужно делать ничего за 4 года. Собери статистику за неделю, две. Я собрал. Как только узнаю, куда обращаться, сделаю это. Не поможет, сделаю следующий шаг. Это дело принципа. Я слишком много денег, эмоций и, главное, времени, потратил в эту игру, чтобы получать к себе такое свинское отношение. Со мной такое не пройдет.
 
Там шанс 50/50 с этой монетой и 69/32 ещё неплохой результат для такого шанса, что-то близкое к 50 хотя бы
Подскажите пожалуйста, куда обращаться с такой вот ситуацией. Я уже устал постоянно ходить первым. Раньше думал, мне это кажется, но последние дни начал вести таблицу.
Итог за 6 дней: 69 первых ходов, второй ход 32.
Некоторым колодам удобно ходить первыми, некоторым нет. Но по моему просто нечестно, когда игра не соблюдает баланс.

Можешь ещё написать в тех поддержку, но результат мы знаем заранее :coolstory:
 
Top Bottom