Бомбит? Тогда идем сюда! 3

+
Привет всем!
Меня непонятно как занесло на уровень 2.
Жду не дождусь когда после нескольких сезонов меня сбросит до 10-15 уровня где мне и место.
Большой помощью будет если кто-то подскажет как можно не дожидаясь конца сезона вернуться на уровни попроще. Уровень 2 это точно не мое. Сочетание какого-то невероятного везения и чьей-то злой магии. (играл на полколоде скеллиге с одними метовыми набегами).
Проигрываю постоянно. В этом сезоне хочу дойти до отметки 500 поражений. Это все для того чтобы понять как работают карты. Другого способа не вижу. На покупку всех карт всех фракций ресурсов не хватит.
Читая описания карт неосвоенных вракций не пойму как они работают.
Пока освоил только фракцию королевства север и скеллиге.
Многие вещи в исполнении соперников загадка.
Может какой-то добрый человек сможет объяснить как противник играя за синдикат сделал 60 очков двумя картами имея в наличии 3 монеты. Все это было так быстро что как будто бы он просто ввел значение своих очков со строки на компьютере. Играл он с абилкой вечный огонь. Так такие карты способны на такое. Счет был за два хода до конца игры у меня 95 у него 50.
Как вообще можно противостоять такому? 2 карты при трех монетах и счет 95 - 112 в его пользу.
 
Ты должен понимать колоду соперника и свою. В данном конкретном случае, чтобы поиметь шанс выиграть, ты должен был выиграть первый раунд и давить во втором, чтобы разрушить его финальную комбинацию. Которая и принесла ему в конце столько очков

В любом случае, ты должен понимать его колоду. Иначе никак
 
А чего бомбить?
Удалил аккаунт.
Калибровка на морозе: 2500 за матчей 15. Винрейт под 95%. А потом - привет, Храм и рандомный офирский торгаш в первом раунде, забирающий из деки Оберона. Привет, поток дегенератов на Ренфри-нильфах, в первом же раунде Вильгепопсом выкручивающих Оберона в стол. Привет, все виды абузов - от секты до спама рубайлами.
Игра окончательно и бесповоротно превратилась в анальный карнавал абуза и хайрола, где скилл уже почти ничего не решает. Играть в нее мерзко, скучно, а, что хуже всего, грустно.
Бомбить из-за трупа не хочется. Только вздохнуть. Мол, "какую игру потеряли!"
 
А чего бомбить?
Удалил аккаунт.
Калибровка на морозе: 2500 за матчей 15. Винрейт под 95%. А потом - привет, Храм и рандомный офирский торгаш в первом раунде, забирающий из деки Оберона. Привет, поток дегенератов на Ренфри-нильфах, в первом же раунде Вильгепопсом выкручивающих Оберона в стол. Привет, все виды абузов - от секты до спама рубайлами.
Игра окончательно и бесповоротно превратилась в анальный карнавал абуза и хайрола, где скилл уже почти ничего не решает. Играть в нее мерзко, скучно, а, что хуже всего, грустно.
Бомбить из-за трупа не хочется. Только вздохнуть. Мол, "какую игру потеряли!"
пару месяцев в игру не захожу (вернусь на обнову), но с твоего коммента в голос. Примерно на той же ноте решил перерыв взять от игры
 
Кто может объяснить? Оппонент на Калогриме с хренакером начал игру с 14-ю картами в колоде, как он этого достиг или я что упустил?
Он сыграл адепта змеи с руки, усилил черепом, я сыграл эпидемию.

Хуйня1.jpg
 
Кто может объяснить? Оппонент на Калогриме с хренакером начал игру с 14-ю картами в колоде, как он этого достиг или я что упустил?
Он сыграл адепта змеи с руки, усилил черепом, я сыграл эпидемию.

View attachment 11347535
может виппер в твоем сбросе
 
может виппер в твоем сбросе
Я же написал - первый ход, он - адепта, я эпидемию сыграл. У него калогрим с хренакером на ведьмаках. Откуда там виппер?
 
Играл c недомиллом, в финальном раунде карт в колоде не осталось, сыграл на стол подрывника, сыграть бомбу он отказался, хотя в руке их было три. Видимо что-то не сработало из-за того, что не было карт в колоде, хотя сначала он должен был сыграть бомбу, а потом взять карту, но у рукожопов из DCPR, которых скорее всего заставляют работать за еду, свое мнение на этот счет..
 
Что за ерунда??? Почему перед началом боя играет твоя мелодия, а ходит противник первым? И наоборот. Так зачем тогда мелодия эта нужна???
 
Last edited by a moderator:
Что за фигня? Хотя у кого я спрашиваю, у DCPR? Абузная жричка с телепортации играется с полным количество зарядов, какой ... (цензурных слов нет) это придумал..??
Побомбить немного, может все-таки получится бросить это "бесконечный недогвент"..
 
Last edited by a moderator:
Интересно получается.Баги тут лучше чит кодов на бессмертие или так задумано.Карта королевств севера "странствующая жрица" стоимостью найма 4 восполняет все свои заряды даже при использовании карты телепортация.Это получается в первом раунде можно набить ей 10-15 зарядов,а затем воскрешать и использовать повторно и она за три хода будет прибавлять +45.Так вообще не делается.Тем более у нее покров.С другими картами хоть спасибо это не работает :confused::confused::confused::confused::confused::confused::confused::confused::confused::confused::confused::confused:
 
Походу бомблю в одиночку, на пару с модератором который украшает мое бомбление литературными красками. Пусть украшает, а я продолжу, жаль матом нельзя..
Создал колоду, противную, но играбельную, 48 побед из 50-ти подряд, правда в тренировке, но и там прозябают редкие, в том числе, и азиатские, токсики. Пару дней колода вела себя отлично, даже пару застарелых контрактов закрыла, потом видимо проснулись гениальные нейросетевые разработки DCPR, и начался сплошной контр-матчап - клетчатое хреньфри, примитивные рыгайлы всех мастей, всех задолбавшие воины-пираты с хренакером в одном месте. Весело, ничего не скажешь, не долго музыка играла..
В общем "спасибо" DCPR и ее доблестным сотрудникам, кто придумал хреньфри и хренакера, отдельное спасибо разработчикам "бесконечной нейросети", и особенное спасибо ответственым за "баг муллигана", которого не существует, порой даже двойного - единственное, что бесконечно стабильно работает в гвенте..

Хочется добавить еще пожеланий "доблестным" сотрудникам DCPR - побольше гуано в ваши гуанометы , абузы и поломы, которые некоторые называют "балансом"..
Post automatically merged:

Игра окончательно и бесповоротно превратилась в анальный карнавал абуза и хайрола, где скилл уже почти ничего не решает. Играть в нее мерзко, скучно, а, что хуже всего, грустно.
Про незаход Онейромантии можно было создать отдельную тему. Накопил около полусотни скринов, где Онейра в третьем раунде спокойно находится на самом дне колоды. Считал, делать мне было нечего, более 80% раздач этой карты нет в руке (более 500 игр), столько же процентов, что в третьем раунде ее нет в руке вообще. Колода крутится 3-5 карт, зато "баг муллигана" которого нет, работает стабильно, даже в двойном экземпляре.
Действительно анальный карнавал, чем дальше, тем анальнее и анальнее.. С такими темпами эта кки до "бесконечно грустного гвента" вряд ли дотянет..
 
Last edited:
Вам уже даже "Бесконечный Гвинт" анонсировали, а вы все верите в какие-то хитрые нейросетки, которые подкручивают Пете против Васи. Нет там никого, кто эти все подкрутки писать будет, Плотва?

Но что-то кмк есть ( за сегодня мне три раза подряд Арториус дал выбор из одних и тех же карт, 7 подряд первых ходов (при рекорде 19) и прыгающий ведьмак соперника два раза подряд попадал в 1 карту из трех, которую надо было). И это что-то - работа с кодом. Где-то то ли буль не обнуляется, то ли с PlayerPrefs намудрили, но вместо рандомного результата процедура возвращает предыдущий. (С ведьмаком скорее всего все же везение мое такое).
 
Вам уже даже "Бесконечный Гвинт" анонсировали, а вы все верите в какие-то хитрые нейросетки, которые подкручивают Пете против Васи. Нет там никого, кто эти все подкрутки писать будет, Плотва?

Но что-то кмк есть ( за сегодня мне три раза подряд Арториус дал выбор из одних и тех же карт, 7 подряд первых ходов (при рекорде 19) и прыгающий ведьмак соперника два раза подряд попадал в 1 карту из трех, которую надо было). И это что-то - работа с кодом. Где-то то ли буль не обнуляется, то ли с PlayerPrefs намудрили, но вместо рандомного результата процедура возвращает предыдущий. (С ведьмаком скорее всего все же везение мое такое).
быстрый переход от отрицания к смирению
 
Хз в чем смирение, но его мне не хватает. Пары десятков каток достаточно чтобы поиграть и снести. Нормальных колод просто в ладдере нет, только абюзеры. Раньше такое было в сезонках, а теперь везде. Если ты знаешь, какой именно полом против тебя и есть, чем его контрить - молодец. Если нет - то тебе покажут ход на 50 и откисай.

Если раньше подгорало от чего-то, то теперь играть просто неприятно. Видишь соперника - и в 90% случаев это не "Ага, будет интересно", а "Ну йопт, снова эта хрень".
 
Top Bottom