Бомбит? Тогда идем сюда! 3

+
Без імені.png

Угадайте ранг :coolstory:
 
Почему убирают арену?! Почему при этом навсегда убирают контракты связанные с ареной?!
Если новый режим будет переработанной ареной, где нужно будет выбирать карты и лидеров, пускай и по новым правилам, и с этой декой делать 9/12/другое количество побед - почему не оставить людям возможность доделать контракт на "выиграйте N арен"/"завершите N арен" переделав триггер под "выиграйте N драфт моудов"/"Завершите N драфт моудов"?!
Если новый режим будет чем-то совершенно иным и мы там будем, не знаю, играть авточесс 4 на 4 человека собранными деками - почему не оставить тогда арену третьим режимом?
Я искренне желаю этой игре загнуться, Киберпанку не выстрелить и чтоб Сапковский еще денег у них отжал по какому-нибудь поводу:mad:
 
Почему убирают арену?!
Потому что это рандомный, несбалансированый и поломаный режим. Его давно нужно было переделать.
почему не оставить людям возможность доделать контракт
Не факт, что они не будут добавлять новые контракты на этот режим. Вон выпустили косметику и контракты для нее. Так что возможно не все потеряно.
 

Guest 4354681

Guest
Я искренне желаю этой игре загнуться, Киберпанку не выстрелить и чтоб Сапковский еще денег у них отжал по какому-нибудь поводу
Серьезное заявление, тяжелые времена пройдут, и ты станешь добрее, не сдавайся
 
"Суровые годы уходят... За ними другие приходят, они будут так-же трудны.." © не моё
 

Guest 4354681

Guest
"Суровые годы уходят... За ними другие приходят, они будут так-же трудны.." © не моё
Станет твое, когда в гвинт научишься играть :coolstory:
 
Если новый режим будет чем-то совершенно иным и мы там будем, не знаю, играть авточесс 4 на 4 человека собранными деками - почему не оставить тогда арену третьим режимом?
Судя по скриншоту из видео, "совершенно иным" новый режим не будет.
 
Ты же сам энтот скрин кидал. :think:
 
Top Bottom