Будущие изменения в игре (из разных источников)

+
Интересно, если теперь лидеры это шмотки, которые скорее всего будут только за баблоны, то получается, что в деревьях их не будет. Чем тогда деревья забивать?
Да останется всё также, почему нет. Открываем лидера через дерево, плюс один скинчик простенький. Остальное платно. Просто теперь практической пользы от открытия лидера не будет, и всего делов. Абилки правда интересно, будут просто так раздавать, или может их начнут пихать в книгу?

А по качеству. Даже сейчас посмотри, что предлагается открыть за внутриигровые ресурсы, а что купить. Несопоставимое качество. Тот же скин скрытого, рубашки, да даже рамки. Такая традиция и будет сохраняться дальше.

но вот я играю Мэвой, её анимация просто невыносима
Ну хорошо. "Если не Мэва, то кто?" (с). Вот прямо сейчас если можно было бы ставить любого лидера Севера под абилку. Кого бы выбрал? :LOL:

А то, что там кого-то могут когда-то добавить и его анимация будет милисекундная, так это всё разговоры в пустоту. Пока этого нет.

И да. Давайте не будем забывать, что проблема не только и не столько в самой анимации. А в том, что нет очередности действий. В ХС можно сделать сразу кучу действий и уже после фитиля смотреть, как они выполняются. Тут же я должен ждать конца анимации. Если это уберут и сделают по человечески, то будет всё равно на долгие анимации.

P.s. Анимация Узурпатора идеальна :ok:
 
Готов поспорить на что угодно, что этого не произойдёт

Я бы поспорил, но сложно будет проверить результат. Так что не будем этого делать. Это в любом случае ваше дело. У меня не было задачи вас конкретно переубедить. Я лишь подчеркнул сильную уязвимость в идее, которую намереваются протолкнуть CDPR.

Тот факт, что анимации у кукол разные - делает одну куклу в геймплейном (техническом) плане лучше другой. Вот с этим просто невозможно спорить. Вы математик и должны принимать сухие факты. И раз это так, то многие люди (технари) будут брать 1 куклу и никогда не купят другую. Это и есть уязвимость этой идеи. Поэтому эта идея плохая.
 
Анимация Узурпатора идеальна

Ну мы не знаем какая она. Если Узурпатор позволит играть абилку без анимации вообще - то он номер 1 среди всех кукол.
Post automatically merged:

Ну хорошо. "Если не Мэва, то кто?" (с). Вот прямо сейчас если можно было бы ставить любого лидера Севера под абилку. Кого бы выбрал?

Я бы попробовал всех. Тот кто быстрее кидает баф, того бы и взял. Разве есть иной вариант в этом подходе?
 
Last edited:
Ну мы не знаем, какая она
В смысле, не знаем? Её нет. Ты же не думаешь, что они сделали анимацию, но нам не показали и она по умолчанию скрыта, ждёт своего часа? :LOL: Другое дело, что могут сделать.
 
Я бы попробовал всех. Тот кто быстрее кидает баф, того бы и взял. Разве есть иной вариант в этом подходе?
Да это я к тому написал, что у них у всех анимации не быстрее, чем у Мэвы. Мэва ещё относительно шустрая.
 
В смысле, не знаем? Её нет. Ты же не думаешь, что они сделали анимацию, но нам не показали и она по умолчанию скрыта, ждёт своего часа? :LOL: Другое дело, что могут сделать.

Я говорю, что если он позволит играть абилку без анимации - это самый топовый лидер и все умные люди будут играть им.
 

Guest 4238581

Guest
Кстати говоря, джентльмены. Вот вы уже и обсуждаете какую "куклу" будет толковее выбрать. Сам факт идеи отошел на второй план. Смысл был меня грызть тогда :giveup:за прямой взгляд в бездну неизбежного.
 
А что за карты обсуждали 5 стр назад?
P.S. Прошу, хватит уже лидеров куколками называть, тошнит уже.
 
Я говорю, что если он позволит играть абилку без анимации - это самый топовый лидер и все умные люди будут играть им.
Ну это правда. Выбор - с анимацией или без, очевидный. Да я больше скажу. Если бы дали возможность поотключать вообще лидеров, убрать 3D поле, кучу лишней анимации, я бы всё поотключал. Когда ты играешь уже не первую сотню игр за сезон, тебе это не надо.

Нет, этого не будет. Писали, что там код так написан и это уже не изменить.
Серьёзно? Это чья информация была, официальная? Очень-очень грустно, если так. Я реально себя постоянно утешал надеждами, что исправят этот момент. Меня жутко раздражает.
 
Не было тут ничего.:smart:
Вы все врети:ok:
Серьёзно? Это чья информация была, официальная? Очень-очень грустно, если так. Я реально себя постоянно утешал надеждами, что исправят этот момент. Меня жутко раздражает.
Вроде же в последнем видео разработчиков, оговаривали, что ускорение анимаций в приоритетах (И если бы это было легко сделать, они бы это сделали) но пока не могут толи из-за движка, толи из-за кода. Короче, могут и поменять.
 
Вроде же в последнем видео разработчиков, оговаривали, что ускорение анимаций в приоритетах (И если бы это было легко сделать, они бы это сделали) но пока не могут толи из-за движка, толи из-за кода. Короче, могут и поменять.
Движок у Гвинта - Unity, как и у камня.
 
Я говорю, что если он позволит играть абилку без анимации - это самый топовый лидер и все умные люди будут играть им.
Я туповат, да, но кроме меня наверное ещё кому-нибудь важна логика связи анимации и абилки, вдруг среди них есть умные люди? Я, кстати, не говорю, что совсем не буду менять кукол. Вот есть Мэва, Дёма и Фольтест. У них по сути очень похожие абилки, да и анимации тоже. Покажи их новичкам и попроси сопоставить анимацию и абилки - и мало кто угадает. Их я могу поменять. Но вот игра способности Фран с анимацией Эитнэ, или способности главоглазихи с анимацией имлериха, или способности кируса с анимацией пиратки, или способности тесака с анимацией короля нищих - это будет иметь мой мозг, а я очень не люблю, когда мне имеют мозг
 
Но вот игра способности Фран с анимацией Эитнэ, или способности главоглазихи с анимацией имлериха, или способности кируса с анимацией пиратки - это будет иметь мой мозг, а я очень не люблю, когда мне имеют мозг
Да вообще странное решение, прямо сильно выбивающееся из логики происходящего. Ну да, в игре есть и нейтральные абилки, вроде Лешего, какой-нибудь условной Мэвы и т.д. Но есть и строго привязанные к лидеру. А всё из-за того, что курс развития игры меняется всегда неожиданно для самих разработчиков.
 
Да вообще странное решение, прямо сильно выбивающееся из логики происходящего. Ну да, в игре есть и нейтральные абилки, вроде Лешего, какой-нибудь условной Мэвы и т.д. Но есть и строго привязанные к лидеру. А всё из-за того, что курс развития игры меняется всегда неожиданно для самих разработчиков.
Да даже если не строго привязано, все равно некоторые анимации гораздо лучше подходят. Например, способность тесака более-менее нейтральна, но анимация КН ей не подходит категорически. Анимация эмгыра или ардаля подходит к его способности куда лучше остальных лидеров. А вот Анна и Кальвейт взаимозаменяемы с этой точки зрения
 
Top Bottom