Будущие изменения в игре (из разных источников)

+
Ну серьёзно, меня уже откровенно бесят их "шпионские игры". Раздали ПТР практически поголовно всем стримерам (даже тем у кого несколько десятков зрителей), показали прессе, а игроки уже 5.5 месяцев в информационном вакууме. Это же не анонс новой игры какой-то. Это активный проект, у которого есть своя аудитория. Но именно от неё всё и скрывают! Готовы показывать кому угодно, но только не своей аудитории. Пообмазались НДА и типа "играйте в полугодовую мету, когда надо - вас позовут". И после этого вы будете заливать про какое-то там отношение рэдов к своему комьюнити?
Post automatically merged:

Лучше набросай "редам" транспорт в "твиче" показывающий интерактивно карты, деки и сброс во время трансляции, как в Magic: The Gathering .
Спектатор пусть им Гвентап пилит.
 
Лучше набросай "редам" транспорт в "твиче" показывающий интерактивно карты (когда сморящий трансляцию двигая мышкой по видео, может посмотреть и сброс и описание карт и т.д.), как в Magic: The Gathering .
ЕМНИП они сделают это после хаумкаминнга
Post automatically merged:

Бурза вещает:
- 36 золотых, 32 иронзовых карты на фракцию
- ВИП абилка Хима: Deploy: поменяться силой с раненым юнитом.
- анимашки выхода карт будут добавлены перед релизом.
- Золтан будет призывать Дуду, как и сейчас.
- Chironex отдельной картой будет иметь следующую абилку на Deploy: нанести 4 урона. Удвоить урон если контролируете Unicorn. (Не помню, но вроде у единорожки подобная абилка)
 
Last edited:
не видел, писали ли, но руна будет работать аналогично, создавая бронзовый отряд
Post automatically merged:

Фельдмаршал Дуб, попрошу))
Сорян, не запоминаю названия =) что нашел на ангшлийском - то и написал
 
Получается золотые карты будут легендарными и эпическими, ну а бронза редкие и обычные.
 
Last edited:
Рили? 5 минут назад чекал ютуб не было ничего....
У меня есть секретный допускъ.
 
Нашел 3 баги пока смотрел) Хорошо что визуальлные)
Ну и чет как то смешанные чувства) Надеюсь в гвинте не будет абилки лидера монстров как на видео)
Post automatically merged:

Обзор и еще видосики
 
Знамя случайно не было тем самым артефактом? Если да, тогда то что они место на поле занимают - такое себе...
 
Воу
wow.JPG

Post automatically merged:

После просмотра игры и скринов по моей ссылочке - мне теперь игра прям нравится!
 
По-моему все хорошо.
Единственный минус, хотелось бы иметь возможность приобрести игру в Steam.
Релиз только в GOG скорее всего заставит отложить покупку, хотя зависит от цены.
 
Немного не приятно осознавать, что это могло бы быть полноценным спиноффом/дополнением для номерного витчера, а не таким вот изометрическим обрубком...
 
Немного не приятно осознавать, что это могло бы быть полноценным спиноффом/дополнением для номерного витчера, а не таким вот изометрическим обрубком...
Я бы сказалъ, что жаль. Очень.
 
Немного не приятно осознавать, что это могло бы быть полноценным спиноффом/дополнением для номерного витчера, а не таким вот изометрическим обрубком...
Нет, не могло бы быть.
 
А я вот 24 минуты принёс вместо 12...


После просмотра окончательно укрепился в мнении, что это будет Puzzle Quest 3, только в тематике Ведьмака и гвинтом вместо паззлов. Против ли я? Да ничуть.

Зы. Но это вообще не значит, что после покупки Тромолома лично я вернусь в Гвинт. После показа настоящего геймплея мне как-то ещё меньше верится, что с 2мя рядами можно сделать что-то соревновательное, а не симулятор рандома и бездумного выкидывания картонок на стол.
 
Top Bottom