Будущие изменения в игре (из разных источников)

+
Где-то я уже слышал про 100 новых карт) В итоге это привело к полугодичному застою и ХК)
Я где-то даже слышал, что после разрабы извинялись и обещали больше такие крупные паки не выпускать.
 

Guest 4320203

Guest
Суток не прошло после выпуска новых лидеров, а CDPR уже думает над изменением Гернихоры. Меняются директора, но CDPR крепко держит оборону.
То чувство когда, я у мамы геймдизайнер.
Поменяют с патчем на призыв и все пройдет, только вот когда этот патч будет?
 
Отличная чем, тем, что игру не тестируют совсем?
Тем, что оперативно занялись, а не заставят ждать до мартовского патча, как это раньше делалось. Или лучше, чтоб не меняли, что косвенно свидетельствовало бы, что это тестировали и их это устраивает?
Короче, найти негатив в такой однозначно хорошей новости - это уже что-то психологическое наверное.)
 
А что не так с фруктом? Можно в двух словах?

тригерит копье и щит виверны, если очень постараться можно стрельнуть два раза за ход

почему постараться, потому что гернихора в начале хода обновляет абилку, что бы фрукт появился на этом ходу прошлый нужно сожрать в прошлом ходу
 
Тем, что оперативно занялись, а не заставят ждать до мартовского патча, как это раньше делалось. Или лучше, чтоб не меняли, что косвенно свидетельствовало бы, что это тестировали и их это устраивает?
Лучше головой думать до того, как делаешь, а не после. Если даже принять то, что они не тестирует, то в игре есть ключевые слова Play и Spawn. При этом одно взаимодействует с игрой, а другое — нет. Если есть ключевое слово, которое заставляет карту влиять на другие части игры, то нанесение этого ключевого слова должно быть обосновано, в противном случае должно быть использовано то, что с игрой никак не взаимодействует. Это краеугольный камень любой деятельности: не плоди сущностей без надобности.

Я не в курсе, что там за проблемы принёс фрукт, но если они так легко готовы менять ключевые слова значит, что они прилепили изначальное Play просто от фонаря. Вкупе с тем, что ничего не было протестировано для меня говорит о многом. О будущем всей авантюры под названием «Гвинт». Более того, не разобравшись нормально, не собрав данные, статистику, директор игры уже льёт воду на мельницу сообщества, которое нельзя слушать ни в коем случае. По крайней мере не те вопли, которые раздаются в первые часы обновления. Слама очень хочет понравиться сообществу, что означает продолжение сериала «Давайте вместе делать Гвинт, а то мы сами не понимаем, что делаем». Я понятно объяснил свою позицию?
Короче, найти негатив в такой однозначно хорошей новости - это уже что-то психологическое наверное.)
Ну да, лучше искать позитив ради позитива. Это как раз в духе современных «психологов».
 
Я понятно объяснил свою позицию?
Понятно и верно. Но не для этого конкретного случая. Артефакты нерфили целенаправленно, чтобы кардинально изменить их влияние на поле. И вывалив Генрихору, они не просто нивелировали нерф, а даже умудрились бафнуть артефакты. Тестируют они что-то или нет - оставим этот вопрос, т.к. мы вообще ничего не знаем. Но то, что они сразу же спохватились - это однозначно хорошо. Тем более, что прецедент уже был, когда сразу после патча выходил фикс с точечным изменением. Так что ни о какой мельнице речи не идёт, тебе показалось.
Ну да, лучше искать позитив ради позитива.
Хз, зачем искать. Я просто позитивно отреагировал на конкретную новость о том, что из игры в ближайшее время уберут полом. Мне кажется, что это нормально. А твоя реакция ("убирают, значит, не устраивает, значит, не тестировали, значит, будущего нет, значит, Гвинту недолго осталось) меня просто искренно удивила.
 
Тем, что оперативно занялись, а не заставят ждать до мартовского патча, как это раньше делалось. Или лучше, чтоб не меняли, что косвенно свидетельствовало бы, что это тестировали и их это устраивает?
Короче, найти негатив в такой однозначно хорошей новости - это уже что-то психологическое наверное.)
Что с вами не так? Новость из параллельной вселенной "Компания АвтоВАЗ отзывает 200 тысяч автомобилей Лада Веста в связи с конструкционным дефектом тормозной системы." - "Молодцы вазовцы! Оперативно реагируют! Или лучше бы чтобы не отзывали? Это что-то психологическое уже наверное!"
Тестить, мать вашу, надо такие вещи перед выкладкой! ТЕСТИТЬ!!! Это азы ИТшной сферы. Но у нас тестирование заклчюается только в раннем доступе стримеров ко всяким плюшкам.
 
что означает продолжение сериала «Давайте вместе делать Гвинт, а то мы сами не понимаем, что делаем»
А мне нравиться этот сериал.
Это же лучший комедийно-драматический сериал в мире.
Только из-за него и слежу за гвинтом.
 
Что с вами не так?
Ещё раз. Никто не спорит, что рэды херово делают свою работу. Не продумывают на шаг вперёд, не тестят, не задумываются, не следят за влиянием одних карт на другие. С этим никто не спорит и всем это ясно. Но с этим мы НИЧЕГО не можем сделать. Ну вообще ничего. Так они работают.
Так что, реально лучше, чтоб не отзывали?)
 
Так что, реально лучше, чтоб не отзывали?)
Вот вообще по барабану! Это просто капля в море. Как будто других поломов мало.
Так что важен сам факт того, что они просто ничерта не продумывают. А вовсе не то, что спохватились. Тут спохватились, а в сотне других моментов - нет.
 
Так что важен сам факт того, что они просто ничерта не продумывают. А вовсе не то, что спохватились. Тут спохватились

Они не прсто не продумывают они вообще не думают 2 года елки палки целых два года мурыжить игру, и я накатаю жалобу на тебя первее чем ты это сделаешь.
 
Top Bottom