Быстрый фарм карт

+
Быстрый фарм карт

В игре некоторые игроки выходят из игры на начальной стадии (замена трех карт). Получают ли они какую-нибудь награду (5 руды или 5 лоскутков)?
 
No Title

Быстрый фарм карт в действии
 

Attachments

  • photo75060.jpg
    photo75060.jpg
    39.9 KB · Views: 102
  • photo75070.jpg
    photo75070.jpg
    58.6 KB · Views: 100
Napor;n6890250 said:
В игре некоторые игроки выходят из игры на начальной стадии (замена трех карт). Получают ли они какую-нибудь награду (5 руды или 5 лоскутков)?

Это новая тактика фарминга от глупых, ленивых людей. Они сдаются, в надежде, что вы дадите им приз из жалости. Я никогда не даю приз тем, кто сдается на начальной стадии. Эту порочную практику нужно пресечь в зародыше, пока она не стала эпидемией. Поэтому никогда не благодарите людей, если они сдаются. А вообще разработчикам нужно тут продумать какой-то механизм противодействия.
 
Зря в открытую на форум написал, сейчас таких "фармил" ещё больше станет. Я уже писал на эту тему в ЛС разрабам и в ЦПП, но пока тишина.
 
PoisonDuck;n6895810 said:
Зря в открытую на форум написал, сейчас таких "фармил" ещё больше станет. Я уже писал на эту тему в ЛС разрабам и в ЦПП, но пока тишина.
Не станет, все итак знают или скоро узнают про подобную фигню. Пока есть только одно лекарство - играть с более крутыми игроками
 

Guest 3941650

Guest
Сделать винрейт, количество "сдавал" уменьшится в трое.
 
Oshi93;n6896640 said:
Сделать винрейт, количество "сдавал" уменьшится в трое.

Oshi93;n6896640 said:
Сделать винрейт, количество "сдавал" уменьшится в трое.
Не "сдавала",но резко против винрейта.
 
Винрейтом разрабы могут отследить какие карты доминируют и побеждают.
Жаль что разрабы не решили проблемы с микродисконнектами,после которых засчитывается поражение.Из за этого кол-во побед в ... ((
 
Sylar_grey;n6908470 said:
Что не так?

С таким хамом как вы,диалог вести не намерен.


--- Обновлено 08-11-16, 08:06 ---

Hawka88;n6911340 said:
Винрейтом разрабы могут отследить какие карты доминируют и побеждают.

Жаль что разрабы не решили проблемы с микродисконнектами,после которых засчитывается поражение.Из за этого кол-во побед в ... ((

Чтоб потом эти карты порезать?А проблема с микродисконектами очень раздражает.Грешил на свой и так не сильно стабильный Ростелеком,но потом понял что не в нём дело.
 
ded_happosai;n6895080 said:
Это новая тактика фарминга от глупых, ленивых людей. Они сдаются, в надежде, что вы дадите им приз из жалости. Я никогда не даю приз тем, кто сдается на начальной стадии. Эту порочную практику нужно пресечь в зародыше, пока она не стала эпидемией. Поэтому никогда не благодарите людей, если они сдаются. А вообще разработчикам нужно тут продумать какой-то механизм противодействия.

Предствьте себе ситуацию, когда поздно вечером вам пора уже спать, жена/мама/сосед по комнате требуют, что бы вы уже ложились, завтра на работу/школу/институт. А у вас 95 руды, так хочется вскрыть еще одну бочку перед сном. Вот люди быстро и сдаются, что бы получить заветные 5 руды. Лично мне лайка не жалко, пускай порадуются, я могу понять таких людей.
 
Last edited:
Bully_Gamer;n6913170 said:
С таким хамом как вы,диалог вести не намерен.
К чему тогда это сообщение? Я хам? Из-за таких как ты хартстоун стал практически неиграбельным. Начиная с 17 ранга играют Васи со скопированными колодами. Я всего лишь называю вещи своими именами.
 
Bully_Gamer;n6913170 said:
--- Обновлено 08-11-16, 08:06 ---

Чтоб потом эти карты порезать?А проблема с микродисконектами очень раздражает.Грешил на свой и так не сильно стабильный Ростелеком,но потом понял что не в нём дело.

Чтобы не нерфить а отбалансить))Например Северу "бесконечный" баф подрезать или белкам(базовым картам) поднять силу,а то они хоть и интересны в контроле но умирают от любого плевка почти.

 
А разве выфармить все ежедневные награды не профитнее?
 
Swetovit;n6922140 said:
А разве выфармить все ежедневные награды не профитнее?

Ежедневные награды даются за первые взятые 2 уровня в день. Ну, максимум час времени при играбельной колоде. А потом каждый волен делать, что хочет, хоть не играть. ;)

 
Swetovit;n6922140 said:
А разве выфармить все ежедневные награды не профитнее?

Swetovit;n6922140 said:
А разве выфармить все ежедневные награды не профитнее?
это ты про что?
 
Стоит не только пофиксить саму возможность абуза, но и перебанить таких "игрунов".
 
Горькая правда в том, что если противник подбирается по винрейту, а вы постоянно сдаетесь, то очень скоро и играть будете только с такими же, кто постоянно сдается. Так что повлиять на это дело не так просто, как кажется на первый взгляд - нужно менять алгоритм подбора противника. Хуже того, можно тупо бота сделать, который будет садиться за стол, сдаваться и так 24/7... Но таки да, лайк таким тоже не ставлю, ибо нефиг - пусть донатят, как все нормальные игроки! ;)
 
Разрабы на стриме сказали что их эта ситуация не устраивает и они хотят фитбека от игроков, а те кто постоянно ливают его дать не могут и они их будут банить!
 
Top Bottom