Часто вылетает игра на Андроид

+
Ребят, на андроид часто вылетает игра. Это может быть связано с тем, что память заполнена на 98%?
 
Причина другая. Память освободил сегодня, но все равно вылетело
 
На Windows 10 тоже 3 раза за этот месяц игра вылетела. Репорты отправил через встроенный сервис, надеюсь, что поправят, так как раньше такого не было
 
Какие три раза за месяц. У меня чуть ли не через бой вылетает. Достало уже

Капец какой то. Вылетела игра, зашел сюда написать пост выше. Написал, зашел в игру, собирал колоду ~ вылетела снова
 
Last edited:
Какие три раза за месяц. У меня чуть ли не через бой вылетает. Достало уже

Капец какой то. Вылетела игра, зашел сюда написать пост выше. Написал, зашел в игру, собирал колоду ~ вылетела снова
Напишите в техподдержку игры (ссылка в подписи).
 
Напишите в техподдержку игры (ссылка в подписи).
Извините, не вижу ссылку. Написать надо, видимо. Год назад на этом же телефоне таких проблем не было
 
Извините, не вижу ссылку. Написать надо, видимо. Год назад на этом же телефоне таких проблем не было
 
Сервера ночью не работают или это еще одна проблема, связанная с первой? Второй раз за три дня игры не могу зайти после вылета - невозможно подключиться. Проверьте интернет. С интернетом все нормально

Чтобы войти помог совет из другой темы поставить vpn. Капец игру убили за год.
Post automatically merged:

Техподдержка ответила в стиле убедитесь, что последние версии, перезагрузите устройство. Наверное уже после всех этих манипуляции пишут в поддержку. Даже не человек ответил, а рассылка.
Короче проблема в вылетах через раз. Из за вылета появляется вторая проблема - это ошибка входа, но хоть она решается сторонним софтом(а не разработчиками,судя по отзывам на маркете проблема старая). По ощущениям перезагрузка помогает на 2-3 матча, потом снова вылеты. Не понимаю что тут виновато. Когда телефон был куплен год назад ничего подобного не наблюдалось. Что виновато игра или телефон не понятно
 
Last edited:
вылеты починили. Дабы не плодить темы спрошу тут: что такое режим энергосбережения в мобильной версии?
 
вылеты починили. Дабы не плодить темы спрошу тут: что такое режим энергосбережения в мобильной версии?
уменьшается производительность устройства за счет меньшего потребления энергии из батареи
 
уменьшается производительность устройства за счет меньшего потребления энергии из батареи
на анимированные карты это влияет как то? я просто давно хотел спросить: на столе анимация карты воспроизводится если только на нее нажать пальцем. Если просто лежит на столе то анимации нет, даже если она премиальная.
 
на анимированные карты это влияет как то? я просто давно хотел спросить: на столе анимация карты воспроизводится если только на нее нажать пальцем. Если просто лежит на столе то анимации нет, даже если она премиальная.
игра использует процессор твоего телефона для работы, для воспроизведения анимаций, это как и на ноуте, при уменьшении производительности игра будет подлагивать
 
Ты не понял. Вот на пк если прем карта на столе лежит, то анимация происходит постоянно. На телефоне нет. Только если нажать на карту, и то на следующий ход анимация прекращается. А я хочу чтобы анимация была постоянно
 
Для телефонов вообще опасно ставить высокие настойки, если система не сильная? На примере realme c21
 
Для телефонов вообще опасно ставить высокие настойки, если система не сильная? На примере realme c21
Нет, просто будет низкий фреймрейт если производительности не хватит.
Всё как на ПеКа.
 
Top Bottom